"Осознание" (6 месяцев) Я продал себя алкоголю. Выкупаю назад (КУ-практика)

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Не успел исправить предыдущее сообщение. Имел в виду то, что у выбранной женщины и религия и дорога совпадает с вашей. Вот в чем бинго.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
На работе сегодня открыл и разлил бутылку шампанского по просьбе коллеги.
Сам не стал употреблять сослался на то, что на машине ехать домой. Что отчасти верно, а отчасти нет, т.к. разливали в 4-е и за 3 часа до 7 выветрилось бы - там глоток был на меня. Вообще не хотелось... Хотя справедливости ради - никогда в таких ситуациях не пил, т.к. выпьешь 30 грамм и работе кирдык - меня в сон сразу клонит.
Ещё ездил на такси по работе по делам. И попался курящий водитель. Вот, прямо затошнило от дыма и как я раньше курил... Понимаю теперь как некурящим со мной было...
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
На работе сегодня открыл и разлил бутылку шампанского по просьбе коллеги.
Сам не стал употреблять сослался на то, что на машине ехать домой. Что отчасти верно, а отчасти нет, т.к. разливали в 4-е и за 3 часа до 7 выветрилось бы - там глоток был на меня. Вообще не хотелось... Хотя справедливости ради - никогда в таких ситуациях не пил, т.к. выпьешь 30 грамм и работе кирдык - меня в сон сразу клонит.
Ещё ездил на такси по работе по делам. И попался курящий водитель. Вот, прямо затошнило от дыма и как я раньше курил... Понимаю теперь как некурящим со мной было...
Курево да, жееесть... запах пепельницы. Алкашка не так жутко пахнет😁😁😁
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Курево да, жееесть... запах пепельницы. Алкашка не так жутко пахнет😁😁😁
Ха ха. Это ещё вопрос. Если не пить 119 дней и поговорить с человеком с хорошим перегаром, а если закрыться с ним в маленькой переговорной, то, думаю то же несёт :) :) :)
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Ха ха. Это ещё вопрос. Если не пить 119 дней и поговорить с человеком с хорошим перегаром, а если закрыться с ним в маленькой переговорной, то, думаю то же несёт :) :) :)
Тож верно. Одно другого не лучше. Парфюм и свежее дыхание всяко в приоритете😉
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, всем вернулся с работы, а потом спорта ( пробежал 7,2 км), потом магазина, аптеки и простуда не прошла ещё , что то устал... на полке магаза увидел 40 граммовый шкалик ягеря - сфоткал и написал жене, что на зимних праздниках обязательно употреблю его :) ответила, что планы у меня не очень большие - поржал. Скорее всего не буду этот шкалик употреблять, просто он навеял, как в первую свою поездку за границу, мы с другом шли по Мюнхену куда-то из центра и покупали и употребляли по дороге такие шкалики... Навеяло..... Дошли до местной полукольцевой и обратно... Как раз в первых числах января дело было.
Что то аватар у меня снегом занесло.
 
Последнее редактирование:

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, всем вернулся с работы, а потом спорта ( пробежал 7,2 км), потом магазинам аптеки и что то я устал... на полке магаза увидел 40 граммовый шкалик ягеря - сфоткал и написал, что на зимних праздниках обязательно употреблю его :) она ответила, что планы у меня не очень большие - поржал. Скорее всего не буду этот шкалик употреблять, просто он навеял, как в первую свою поездку за границу, мы с другом шли по Мюнхену куда-то из центра и покупали и употребляли по дороги такие шкалики... Навеяло..... Дошли до местной кольцевой и обратно...
Надо срочно поесть, и потом думку думать на эту тему.
Сегодня трезвый и Слава Богу, а будет утро, будет и пища)
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Надо срочно поесть, и потом думку думать на эту тему.
Сегодня трезвый и Слава Богу, а будет утро, будет и пища)
Да, не я спокойно на эту тему. Лежу уже в кровати. Есть уже не буду - худею ( не зря же я на дорожке пыхтел :) ) сначала ржут надо мной типа колобок бежит :), а потом после получаса бега с удивлением смотрят :) дорожка скрипит подо мной скрипит, но не ломается :)
Я как курить бросил так 16 кг набрал за пару месяцев и так и остался в таком весе - не скидывается.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Доброго всем! А мы с женой сегодня затаривали подарки новогодние для разных структур. Ну понятно, что подарки эти исключительно из стекла))) Опять подумалось, а что бы с прилавка выпить то бы хотелось? И пока набирали бутыли, так и думал. Ииии, блин чето ни на чём почти не остановился.....чего явно бы хотелось
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Доброго всем! А мы с женой сегодня затаривали подарки новогодние для разных структур. Ну понятно, что подарки эти исключительно из стекла))) Опять подумалось, а что бы с прилавка выпить то бы хотелось? И пока набирали бутыли, так и думал. Ииии, блин чето ни на чём почти не остановился.....чего явно бы хотелось
Не выпил? У меня завтра с женой поход в театр... Спектакль 3,5 часа..... Вот оно настоящее алкогольное испытание :):D как подумаю об этой тягомотине - так перед началом и в антракте выпить тянет, а на креселке - поспать. ;)
Но решил с честью пройти испытание и ни-ни :D хотя, возможно, лишнее это. Ну если бы жена не в положении была - выпил бы, пожалуй, грамм 100, перед началом и грамм 50 в антракте, а так не буду. Завтра расскажу.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
День добрый, коллеги по цеху)) Сегодня контрольное мероприятие - корпоратив у жены. Но оно для меня не сложное, потому как и в прежние времена справлялся с задачей (не пить) легко на подобных массовках. Поэтому ценность сего факта минимальна. Просто фиксирую.
 

Сергей671

Гуру
Сообщения
13.774
Реакции
38.870
Не курю с
04.06.2022
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День добрый, коллеги по цеху)) Сегодня контрольное мероприятие - корпоратив у жены. Но оно для меня не сложное, потому как и в прежние времена справлялся с задачей (не пить) легко на подобных массовках. Поэтому ценность сего факта минимальна. Просто фиксирую.
Привет)
Рад за тебя. Но ты не обесценивай свои победы. Так по маленьким шажочкам и куется большой результат.
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Кстати, по прежним застольям вспоминаю. В молодости алкоголь провоцировал на движуху, танцули. Сейчас наоборот больше нравится посидеть-поболтать-попеть, но на трезвую голову, чую и движухи опять приемлются😉
Не сегодня конечно))) И катать пьяных пассажиров то ещё неблагодарное занятие)))😨
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, вернулись с женой из театра. Нормально, на каршеринге обратно доехали. Так, что не пил, не курил :)как ты Максим? Закончился корпоратив ?
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
Привет, вернулись с женой из театра. Нормально, на каршеринге обратно доехали. Так, что не пил, не курил :)как ты Максим? Закончился корпоратив ?
Привет! Да, часа два уж как дома. Мы на машине моей гоняли (каршеринг в наших краях пока не канает😉) Не пил тоже (про курево и говорить то неча 😁😁😁). Никаких поползновений, жена тоже ничего не употребляла, но у нее давление чуток скакнуло. Малька укачал, щас смотрим "Полярный", сериальчик отечественный для размягчения мозга)))
 

Maxus

Авторитетная личность
Сообщения
789
Реакции
1.838
В театре каком были? И что давали? На периферии и до этого голод. Хотя, местный театр совсем не плох, но не Ленком, кнш.
 

Pоман

Писатель
Сообщения
651
Реакции
1.527
Не курю с
29.08.2019
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
В театре каком были? И что давали? На периферии и до этого голод. Хотя, местный театр совсем не плох, но не Ленком, кнш.
В театр Пушкина
Жена взяла билеты на авангард
Но когда пришли, увидели, что заменили на обычный спектакль ( типа кто-то заболел и предлагали либо сдать билеты - либо на обычный спектакль Инспектор пришел называется. Довольно занудно для меня. Но зато, т.к. оборудование было настроено на другой спектакль - музыкальный, то ничего не было слышно и мы с женой на первый ряд пересели.
Довольно интересно смотреть с первого ряда - видно мимику актеров. Меня даже поразило это сначала.
Так что во всем есть свои преимущества.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу