Я сильная, у меня все получится))

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, у меня такая же фигня и с ломотой и со сном, даже со снотворным ( пью на ночь 0,5 таблетки сондокса), ну надеюсь что когда-нибудь это пройдет. Все болит , какая-то миграция боли в организме, сильных болей нет, но постоянно что-либо не так,( то ноги, то горло, то поясница, то мышцы на руках, то голова и т.д....), радует, что хоть живот успокоился, а то прям парад с фейерверками)))). Но у меня это все счастье практически со второго дня началось и думаю что будет долго ( 25 лет стажа как-никак), у тебя я думаю пройдет быстро, ты умничка, травилась не много.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vikvik, приветик) у меня вот головные боли совсем прошли (ттт) и раньше когда курила, руки холодные были, сейчас же все наладилось) и да, живот пару дней буянил)
ну вот по поводу поясницы, я думала может от того что ребенка приходится на руках иногда носить, но здесь замечаю, что многие жалуются на ломоту.

Когда 2,5 года не курила проблем не было вообще, голова не болела ни разу, хочу то состояние - хорошее))
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нужно потерпеть, все наладится, и будет то, хорошее состояние, нужно время, чтоб организм "зажил", как ранка, с каждым днем лечения, все больше и больше затягивается.
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый день! ты молодец !!! Прям читать приятно пиши ещё о своих ощущениях ) подписалась! Я тоже хочу бросить!
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, как твои дела? Жду тебя в разделе "2-4 недели", переберайся давай поближе, вдвоем веселей :witch::witch:
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Добрый день! ты молодец !!! Прям читать приятно пиши ещё о своих ощущениях ) подписалась! Я тоже хочу бросить!
Я желаю тебе успеха в этом деле!
Привет, как твои дела? Жду тебя в разделе "2-4 недели", переберайся давай поближе, вдвоем веселей :witch::witch:
Привет! Не курю) а дела не очень, лежим с младшей в больнице, домой хочется)
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой боже..., выздоравливайте поскорее, в больнице лежать это жесть конечно, никаких нервов не хватит, дома и стены лечат, давайте уже на поправку и домой, ждемStickers-Spotty32
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
МилыйКактус, выздоравливайте скорее. Ты главное, если вдруг курительные мысли появятся, гони их прочь. От закура точно пользы не будет.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Vikvik, Нехочука, спасибо за пожелания, лечимся)
Появляются периодически мысли покурить, но не хочу... сегодня кто-то покурил в детской ванной комнате. Зашла и сильно запах ударил в нос, стало тошно.
 

Нехочука

Начинающий
Сообщения
82
Реакции
208
Не курю с
04.05.2018
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Vikvik, Нехочука, спасибо за пожелания, лечимся)
Появляются периодически мысли покурить, но не хочу... сегодня кто-то покурил в детской ванной комнате. Зашла и сильно запах ударил в нос, стало тошно.
Вот и правильно, не начинай больше. Представь, тебе с малышкой рядом нужно быть, а сигарета тебя тянуть будет на постоянные перекуры, оно того стоит, дите из-за сигареты бросать? Да и у тебя уже больше половины месяца, ты теперь некурящий человек!
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет, как ваши дела? Я не только некурением интересуюсь, но и процессом выздоровления дитенка. Надеюсь на положительную динамику.
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, как ваши дела? Я не только некурением интересуюсь, но и процессом выздоровления дитенка. Надеюсь на положительную динамику.
Привет, ну вроде все неплохо. Только теперь кажется и я заболела. Кашель мучительный... все переживаю, как бы не выгнали из детского отделения
Ну а на сигареты и не тянет, вспоминаю о них иногда, но желания нет
С телефона не удобно сидеть, даже не приходят оповещения,что в моем дневнике новая запись
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Три недели, не верится. Думала не смогу))) По ощущениям - за себя рада, что удалось бросить и не так уж и тяжело как в прошлый раз. По здоровью...жопа. Терапевт ставит обструктивный бронхит, дыхание ослабленное. Спросила, курю ли я... Сказала больше не начинать, иначе совсем все забьется.

Ну будем ингалироваться и пить таблетки)) Надеюсь полегчает)
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!Stickers-Spotty24

По бронхиту, поборешься, полечишься, и все будет хорошо. Ведь теперь курс держим только на здоровое дыхание!!! Травки обязательно попей, чабрец, подорожник, или просто грудной сбор аптечный.

Три недели это МНОГО, я знаю))))
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надо пропить успокоительные... Нервишки начали шалить. Кашель не уходит, хрипы еще есть, но уже только справа вверху. Бывают моменты очень хочется закурить, плюнуть на все, но одергиваю себя. Скорее бы поправиться...
 

Vikvik

Старожил
Сообщения
323
Реакции
1.081
Не курю с
25.04.2018
Лет курения
25
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Так, поправишься в любом случае, что значит "плюнуть"?, лучше ведь не станет, пережила 26 дней ада и сейчас "плюнуть"?, тебе себя не жалко? Не вздумай, жалеть ведь потом будешь и ты ведь знаешь, что будешь жалеть!!!. Кашель пройдет, а от нервов попей чего-нибудь обязательно, прям сегодня купи и начинай принимать
 

volgogradka

Гордость форума
Сообщения
2.597
Реакции
9.272
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
так, начинаются какие то проблемы со сном... Уже который день ровно как по часам просыпаюсь в 3 ночи?утра? в общем рано)) Смотрю на часы и падаю обратно. Мышечная ломота преследует второй день, что очень странно, вроде никаких сверхнагрузок не было. Кашель просыпается ближе ко сну или он просто просыпается когда я в горизонтальном положении? Быстрее бы уже от кашля избавиться, лето скоро, а я дохлик такой
Зато когда на природе отдыхаешь, делаешь глубокий вдох и чувствуешь всеми клеточками лёгких чувствуешь чистый воздух(а не прокуренный как раньше). ощущения супер;).
Так что скоро кашель и ломота пройдёт:thumbsup:
 

МилыйКактус

Колючка
Сообщения
271
Реакции
579
Не курю с
26.04.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
тебе себя не жалко?
жалко очень) дело то как раз в том, пока не заболела все было ок, не хотелось ничего) а бронхит схватила...видимо тяжесть вот эта мешает. Курить конечно не буду, ну нафиг, тем более и врач запретила (спасибо ей большое)))

Просто когда курила, и если заболевала, кашель не таким казался тяжелым. И еще нервоза добавляет, боюсь мелкую заразить...

Но курить не стану, ни-ни-ни, спасибо девочки за поддержку)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу