Моя цель

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! С праздником Победы! Я завтра первый день без сигарет! Расскажите как облегчали себе первые недели и дни без сигарет? Все-равно знаю, что какой бы не был настрой, но маленькое чудовище будет зудеть в течении дня:(кстати меняли ли вы как-то свой рацион питания? Я очень боюсь поправиться:mad:так что поделитесь опытом пожалуйста! :676866858:
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! С праздником Победы! Я завтра первый день без сигарет! Расскажите как облегчали себе первые недели и дни без сигарет? Все-равно знаю, что какой бы не был настрой, но маленькое чудовище будет зудеть в течении дня:(кстати меняли ли вы как-то свой рацион питания? Я очень боюсь поправиться:mad:так что поделитесь опытом пожалуйста! :676866858:
Привет. Я на семечках. И все время что то жевала. Но раз ты боишься поправиться, купи питья разного: квас, соки разные, минералку. Потому что, у меня по крайней мере, хочется чего то, не поймёшь чего. Вот и пью и жую все подряд. А ты пей значит. Но это мое мнение.
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Я на семечках. И все время что то жевала. Но раз ты боишься поправиться, купи питья разного: квас, соки разные, минералку. Потому что, у меня по крайней мере, хочется чего то, не поймёшь чего. Вот и пью и жую все подряд. А ты пей значит. Но это мое мнение.
Да в своё время набрала вес сильно из-за того , что заедала никотиновый голод ...спасибо за совет!
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! День 1!Вот и наступило то утро , которого так боялась) вчера часа в 4 дня потушила последнюю сигарету! Честно говоря пока полет нормальный, но я решила пропить курс афабозола и табекс по прежнему принимаю ! Правда с утра чувствую себя также как и с сигаретами - разбитой, но прекрасно понимаю , что все не сразу!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! День 1!Вот и наступило то утро , которого так боялась) вчера часа в 4 дня потушила последнюю сигарету! Честно говоря пока полет нормальный, но я решила пропить курс афабозола и табекс по прежнему принимаю ! Правда с утра чувствую себя также как и с сигаретами - разбитой, но прекрасно понимаю , что все не сразу!
Молодец! Я вообще первые дни, когда бросаю, делать ничего не хочу. Но ничего. Давай, держись, мы с тобой
image (17).JPG
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Молодец! Я вообще первые дни, когда бросаю, делать ничего не хочу. Но ничего. Давай, держись, мы с тобойПосмотреть вложение 623553
А я пока даже не знаю ))) как пойдёт мое настроение , но пока даже в зал собираюсь побегать , но и куря ходила :Dспасибо за поддержку!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А я пока даже не знаю ))) как пойдёт мое настроение , но пока даже в зал собираюсь побегать , но и куря ходила :Dспасибо за поддержку!
Молодец. Бегай, это лучше, чем курить.
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Oh_freedom, попробуй тренироваться. Я в дни тренировок проще без сигареты проживаю. И время быстрее летит, и мотивация повышается.:thumbsup:
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Oh_freedom, попробуй тренироваться. Я в дни тренировок проще без сигареты проживаю. И время быстрее летит, и мотивация повышается.:thumbsup:
Да спасибо))). Я знаю уже три года в зал хожу , но без сигарет лучше намного спортом заниматься ! Это даже мягко сказано :thumbsup:
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! Спешу поделиться фотографией со степпера ! Отзанималась , чувствую себя хорошо, только есть сонливость! На работе пила много воды , где-то вычитала совет , пить настолько много , что аж через край :Dчтобы организм очищался ! Так и сделаю , ещё думаю чайков очищающих попить! Всем отличного вечера! Не курите ! Надеюсь также легко будет всегда!
 

Вложения

  • CD5F8DF5-8F22-4988-9C6E-CB07ACB80659.jpeg
    CD5F8DF5-8F22-4988-9C6E-CB07ACB80659.jpeg
    723,1 KB · Просмотры: 118

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всех с пятницей! 2,5 день как не курю :Dвсе хорошо! Единственное по утрам все-равно разбитая и встаю тяжело, надо будет выспаться в выходные! Планирую погулять и хорошенько убраться в квартире ! :confused:
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всех с пятницей! 2,5 день как не курю :Dвсе хорошо! Единственное по утрам все-равно разбитая и встаю тяжело, надо будет выспаться в выходные! Планирую погулять и хорошенько убраться в квартире ! :confused:
Умничка!!! Так держать!
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Совсем забыла отписаться! У меня все хорошо! Сегодня много ходила , заметила , что цвет лица стал лучше! Зубы очищаются . Чувствую себя хорошо ! Заметила, что многие курильщики бывшие любят поныть! Сигарета только разругает нашу жизнь , но никак не делает нас здоровее , веселее или лучше !
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня ровно неделя как бросила курить! Редко сюда пишу , так , а поддержки мало получила с форума , видимо мой дневник тяжело найти))) а всем кто писал могу сказать большое спасибо ! Итоги недели : я очень рада , что бросила курить, зубы стали белее , нет учащённого сердцебиения и нет ощущения кирпичи на груди!, кожа стала лучше уже на 3-4 день, все заметили и главное я! Мешки под глазами куда-то исчезли хотя сплю по-прежнему не очень много . Питание не менялось, едиснветноле бывает тянет на сладкое и я себе не отказываю . ))))) единственное , что чувствую по - прежнему усталость к вечеру и тяжело вставать. Но чудес не бывает! Иду в спортзал ! Всем удачи кто бросает - здесь круто!
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня ровно неделя как бросила курить! Редко сюда пишу , так , а поддержки мало получила с форума , видимо мой дневник тяжело найти))) а всем кто писал могу сказать большое спасибо ! Итоги недели : я очень рада , что бросила курить, зубы стали белее , нет учащённого сердцебиения и нет ощущения кирпичи на груди!, кожа стала лучше уже на 3-4 день, все заметили и главное я! Мешки под глазами куда-то исчезли хотя сплю по-прежнему не очень много . Питание не менялось, едиснветноле бывает тянет на сладкое и я себе не отказываю . ))))) единственное , что чувствую по - прежнему усталость к вечеру и тяжело вставать. Но чудес не бывает! Иду в спортзал ! Всем удачи кто бросает - здесь круто!
Привет. Молодец! Я за тебя рада! В дневники всем не очень много пишут. Приходи сама в скорую помощь. Туда не обязательно, когда плохо приходить. Можно просто общаться, самой поддержать кого нибудь. Сама к новеньким заходи, поддерживай. С кем нибудь подружишься.
 

Oh_freedom

Начинающий
Сообщения
89
Реакции
152
Не курю с
09.05.2018
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Привет. Молодец! Я за тебя рада! В дневники всем не очень много пишут. Приходи сама в скорую помощь. Туда не обязательно, когда плохо приходить. Можно просто общаться, самой поддержать кого нибудь. Сама к новеньким заходи, поддерживай. С кем нибудь подружишься.
Большое спасибо ! Да мне форум дал пинок огромный и первые дни активно читала дневники! А сейчас работы много и домашних хлопот, по возможности буду писать отчеты сюда ! Расскажите как находите время на спортзал,,,???
 

swetazima77

Только вперёд!
Сообщения
4.253
Реакции
11.715
Не курю с
11.09.2018
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Большое спасибо ! Да мне форум дал пинок огромный и первые дни активно читала дневники! А сейчас работы много и домашних хлопот, по возможности буду писать отчеты сюда ! Расскажите как находите время на спортзал,,,???
Про спортзал это мне вопрос?:eek:
 

Vesna2018

Старожил
Сообщения
492
Реакции
913
Не курю с
26.03.2019
Лет курения
33
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем привет! Сегодня ровно неделя как бросила курить! Редко сюда пишу , так , а поддержки мало получила с форума , видимо мой дневник тяжело найти))) а всем кто писал могу сказать большое спасибо ! Итоги недели : я очень рада , что бросила курить, зубы стали белее , нет учащённого сердцебиения и нет ощущения кирпичи на груди!, кожа стала лучше уже на 3-4 день, все заметили и главное я! Мешки под глазами куда-то исчезли хотя сплю по-прежнему не очень много . Питание не менялось, едиснветноле бывает тянет на сладкое и я себе не отказываю . ))))) единственное , что чувствую по - прежнему усталость к вечеру и тяжело вставать. Но чудес не бывает! Иду в спортзал ! Всем удачи кто бросает - здесь круто!
Oh_freedom, очень за тебя рада. Отличные результаты за неделю. Пиши почаще, мы заходим,читаем, радуемся за тебя. Самая лучшая поддержка для себя - это ты сама. У меня сегодня 10 дней. Все отлично. Удачи на выбранном пути!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу