Сила воли Я уверен, я смогу

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
c8efe286e6ef2bd319f79176404465eb.jpg

Андрей , Надежда!!! Я тут семечек прикурила , хочу с вами поделиться)))
Обожаю семечки , и давай на ты :))
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рассмешило с утра
 

Вложения

  • 1408612165_34502303.jpg
    1408612165_34502303.jpg
    42,2 KB · Просмотры: 119

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
Обожаю семечки , и давай на ты :))

Хорошо))) тяжело , я знаю! Потерпи немножко !!! Накаты они и дальше будут, но переносить легче станет. Все получится!!!! и пиши пожалуйста во всех подробностях как тебе тяжело !!!!!! Во всех подробностях !!!!!!!!!!
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо))) тяжело , я знаю! Потерпи немножко !!! Накаты они и дальше будут, но переносить легче станет. Все получится!!!! и пиши пожалуйста во всех подробностях как тебе тяжело !!!!!! Во всех подробностях !!!!!!!!!!
ты чего не не буду :)) я только чуть чуть по ною и все :D
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
спасибо, я вторую неделю их каждый день по пачке курю..:):):)

Вы представляете , я только что заметила, что написала))) написал мой телефон ))[emoji23][emoji85] прикурила[emoji23] смеюсь в голос!!!! ну пусть так!!! Правда же?!!!
Ничего!!! Все переживем и пройдём этот путь с поднятой головой и мечом в руках!!
Во меня понесло...
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вы представляете , я только что заметила, что написала))) написал мой телефон ))[emoji23][emoji85] прикурила[emoji23] смеюсь в голос!!!! ну пусть так!!! Правда же?!!!
Ничего!!! Все переживем и пройдём этот путь с поднятой головой и мечом в руках!!
Во меня понесло...
переведи.. ничего из выше написанного не разобрала..
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
переведи.. ничего из выше написанного не разобрала..

Изначально я хотела написать "прикупила семечек", а телефон написал "прикурила". Я И не заметила, пока Вы не написали. Так смешно стало.. как в тему получилось.
У меня сейчас депрессия сменилась эйфорией, поэтому даже малейшие шутки мне кажутся гениальными !![emoji85]

Остальное - слова поддержки !! Что мы пройдём этот путь борьбы , что все получится!!!![emoji7]
 

Я Надежда

впереди то ли свет.. то ли тьма. завтра разберусь
Сообщения
14.385
Реакции
49.774
Не курю с
23.01.2018
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Изначально я хотела написать "прикупила семечек", а телефон написал "прикурила". Я И не заметила, пока Вы не написали. Так смешно стало.. как в тему получилось.
У меня сейчас депрессия сменилась эйфорией, поэтому даже малейшие шутки мне кажутся гениальными !![emoji85]

Остальное - слова поддержки !! Что мы пройдём этот путь борьбы , что все получится!!!![emoji7]
обязательно .. получится.. где твой счетчик.. милая девушка?
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
обязательно .. получится.. где твой счетчик.. милая девушка?

Я выставлю его через 2 дня, когда будет неделя!! Сегодня 5 дней. А то как установлю - так и сорваться могу, было уже такое))) нет, уж лучше без него до 7 дней)))
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
четвертая неделя пошла :thumbsup:

Классно!!!!! А у меня план 21 день, дальше посмотрим -может 40.
Все норм, у меня новая тут тема..пишу себе на день планы, стараюсь выполнить . Времени ж теперь блин больше стало[emoji38]
Думаю потом и анализ можно сделать , только статистика по дням нужна..ну чтоб картину общую увидеть ..
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Белые классные!!! Мне тоже нравятся!!
Я думаю уже можно идти работать дегустатором семечек, леденцов, жвачек, ирисок, мармелада..

у меня после рабочего дня язык болит от семачек :D грызу прям за компом
 

Андрей1981

Писатель
Сообщения
538
Реакции
1.534
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Классно!!!!! А у меня план 21 день, дальше посмотрим -может 40.
Все норм, у меня новая тут тема..пишу себе на день планы, стараюсь выполнить . Времени ж теперь блин больше стало[emoji38]
Думаю потом и анализ можно сделать , только статистика по дням нужна..ну чтоб картину общую увидеть ..
времени реально больше , а я решил обследования пройти раз курить бросил ...потом не собирусь , вот потихоньку и буду
 

Valkirs

Продвинутый
Сообщения
201
Реакции
225
времени реально больше , а я решил обследования пройти раз курить бросил ...потом не собирусь , вот потихоньку и буду

Да!! Нужно все дела делать , которые все откладывались, ловить момент так сказать!!!
А ещё я полюбила пастилу)) тоже в моем топе вкусностей.
Андрей, почему твой дневник в разделе старт? Если он давно уже должен быть в др разделе?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу