Вопрос дня Я завтра сделаю это...

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... и не сделала (л) . Раздражает ли вас не обязательность? Например, человек сказал, что завтра или сегодня совершит какое либо действие. И тишина. Пусть это не вопрос жизни и смерти, и теоретически может подождать, но зачем тогда обещать? И тем более не сообщить о невозможности или задержке? Меня подобно просто бесит, потому что, если я говорю сделаю сегодня, я это делаю, либо предупреждаю . Я не понимаю, как можно по другому? Или нужно проще относится к таким вещам? Не сегодня так завтра, не завтра, так послезавтра...
 

Toivo

На фото не я.
Сообщения
18.717
Реакции
39.388
Не курю с
12.05.2020
Встречаюсь с этим постоянно и отношусь, как к обыденности. Просто делаю выводы о людях и поступаю с ними соответственно. Сам очень скрупулезно отношусь к своим обещаниям, но, говорят, это не очень хорошо для меня же. Во всем нужен здоровый пофигизм. Где золотая середина - не знаю, поэтому десять раздумаю, прежде чем обещаю.
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
... и не сделала (л) . Раздражает ли вас не обязательность? Например, человек сказал, что завтра или сегодня совершит какое либо действие. И тишина. Пусть это не вопрос жизни и смерти, и теоретически может подождать, но зачем тогда обещать? И тем более не сообщить о невозможности или задержке? Меня подобно просто бесит, потому что, если я говорю сделаю сегодня, я это делаю, либо предупреждаю . Я не понимаю, как можно по другому? Или нужно проще относится к таким вещам? Не сегодня так завтра, не завтра, так послезавтра...
Ира, ты или Дева или Солнце в 6 доме) Истинно говорю!
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Баян :thumbsup:
Потому Христос и присоединил: Берегитесь лжепророков, которые приходят к вам в овечьей одежде, а внутри суть волки хищные (Мф. 7:15).
lzheproroki.jpg
Пастух выгонял свое стадо от деревни подальше и частенько развлекался вот каким образом. Он кричал, будто волки напали на овец, и скликал поселян на помощь. Два-три раза крестьяне пугались и прибегали, а потом возвращались по домам осмеянные.
Наконец волк и в самом деле появился: он стал губить овец, пастух стал звать на помощь, но люди подумали, что это его всегдашние шутки, и не обратили на него внимания. Так и потерял пастух все свое стадо...
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
... и не сделала (л) . Раздражает ли вас не обязательность? Например, человек сказал, что завтра или сегодня совершит какое либо действие. И тишина. Пусть это не вопрос жизни и смерти, и теоретически может подождать, но зачем тогда обещать? И тем более не сообщить о невозможности или задержке? Меня подобно просто бесит, потому что, если я говорю сделаю сегодня, я это делаю, либо предупреждаю . Я не понимаю, как можно по другому? Или нужно проще относится к таким вещам? Не сегодня так завтра, не завтра, так послезавтра...
Да, я человек ответственный, и все сроки сдачи заказов соблюдаю, а если не могу, то заранее об этом сообщаю. Только так! ;)
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я Водолей распиздяй. Но меня родила Дева. Гены пальцем не раздавишь)
У меня жена тоже Володей, и подруга у нее (кстати, из Тулы) тоже Водолей! :rofl:
Один водолеи кругом! :facepalm:И все расп**дяи! :giggle:
 

Evermay

Пророк
Сообщения
5.282
Реакции
10.073
Не курю с
19.02.2019
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Я Водолей распиздяй. Но меня родила Дева. Гены пальцем не раздавишь)
У меня тоже мама Дева) С ними всегда точно знаешь, где лежат таблетки, которые от невроза, который от них))
 

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
... и не сделала (л) . Раздражает ли вас не обязательность? Например, человек сказал, что завтра или сегодня совершит какое либо действие. И тишина. Пусть это не вопрос жизни и смерти, и теоретически может подождать, но зачем тогда обещать? И тем более не сообщить о невозможности или задержке? Меня подобно просто бесит, потому что, если я говорю сделаю сегодня, я это делаю, либо предупреждаю . Я не понимаю, как можно по другому? Или нужно проще относится к таким вещам? Не сегодня так завтра, не завтра, так послезавтра...
А человек обязан это сделать?? Я просто скорее на другой стороне баррикад. Вечно просят помочь и что-нибудь сделать...не всегда могу отказать и при этом не всегда могу сделать вовремя. И если дело не срочное, то бешусь предъявам в стиле "ты же говорила, что сделаешь во вторник".
Если кого не устраивает моя необязательность, то могут делать сами.
А вот свои прямые обязанности и всё, что связана с работой стараюсь делать вовремя
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сейчас часто так... Вылетает из головы если честно, много всего происходит
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня жена тоже Володей, и подруга у нее (кстати, из Тулы) тоже Водолей! :rofl:
Один водолеи кругом! :facepalm:И все расп**дяи! :giggle:
Ну вот несмотря на то, что я Водолей и распиздяй, за базар всегда отвечаю)
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А человек обязан это сделать?? Я просто скорее на другой стороне баррикад. Вечно просят помочь и что-нибудь сделать...не всегда могу отказать и при этом не всегда могу сделать вовремя. И если дело не срочное, то бешусь предъявам в стиле "ты же говорила, что сделаешь во вторник".
Если кого не устраивает моя необязательность, то могут делать сами.
А вот свои прямые обязанности и всё, что связана с работой стараюсь делать вовремя
Ну это смотря какой случай. Я вот так в наглую никогда людей не тираню, особенно когда что то попросила. Поэтому и бешусь. Не понимаю, как можно несколько раз забыть, когда обещают сделать,, сегодня,,? И это не совсем та ситуация, из разряда принести книгу, или выполнить какую то блажь для меня.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже мама Дева) С ними всегда точно знаешь, где лежат таблетки, которые от невроза, который от них))

:rofl: :rofl:

Хаха, вспомнила, как мама меня довела до тика) Я вечером с подружками пошла в клуб и она мне постоянно названивала, спрашивала страшным голосом когда приду. Так достала, что я поехала домой. Села на кухне пить чай и чувствую у меня глаз дергается. Мама такая добрая стала, как я пришла. Ой, доченька чтой то с глазиком? на тебе половинку фенозепама, сейчас успокоишься и уснешь.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.763
Реакции
132.698
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
... и не сделала (л) . Раздражает ли вас не обязательность? Например, человек сказал, что завтра или сегодня совершит какое либо действие. И тишина. Пусть это не вопрос жизни и смерти, и теоретически может подождать, но зачем тогда обещать? И тем более не сообщить о невозможности или задержке? Меня подобно просто бесит, потому что, если я говорю сделаю сегодня, я это делаю, либо предупреждаю . Я не понимаю, как можно по другому? Или нужно проще относится к таким вещам? Не сегодня так завтра, не завтра, так послезавтра...
Я так живу - вечно откладываю то, что меня самой касается. Других стараюсь не подводить, тут алярм включается, а вот саму себя подвожу постоянно. Не знаю, как бороться с этим "завтра". Да, раздражает.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу