Ёжик в борьбе за свободу

Defactcat

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
413
Не курю с
01.07.2018
Лет курения
17
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@MsMIrSi, так ты же сама ответила на все вопросы. Завяжи с алкоголем на годик. И с сигаретами тоже. А спустя год решишь, нужно ли оно тебе. Деток ведь все хотят здоровых. Вот тебе и мотивация.
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@HomaDoma, я вот тоже думаю все в голове)) Ух, надеюсь тоже потом буду так же радоваться ,что вышла с этой зависимости и мне это больше не нужно... :rolleyes:а так с сигаретами любимыми прощаться, плак- плак:facepalm:
А по поводу алкоголя : если немного выпиваю то нормально. А в этот раз думала покурить или нет, но не поборола.. Но алкоголь буду пока ограничивать...Обязательносправлюсь))) Хочется в этот раз))) Если справляться,шаг за шагом придёшь к цели и будешь гордиться с собой)))Спасибо за поддержку!
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@irinka.964, привет! Да это точно , поддержка форума огромная и она надеюсь мне поможет в этот раз!!! Хочу бросить,хочу даже не думать об этом как о чем то важном, быстрее бы освободиться. Нужно бросать сейчас,а то я знаю это потом, потом...Stickers-Spotty16
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Moni, вот- вот и мне нужно точно решить и осознать, что все - мне это не нужно, ни при каких обстоятельствах, не по пьяне , не за компанию. Пусть все курят рядом мне то что - это их жизнь. Я просто не курю!!!
И тебе удачи и успехов!!!
Stickers-Spotty16
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@irinka.964, и тебе удачи и успехов! Все у тебя получится!!! спасибо!!!
 

beata

Писатель
Сообщения
675
Реакции
2.038
Не курю с
23.06.2018
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А ещё возникают такие вот мысли ,а если с сигаретами никак : то может курить кальян ,ну несколько раз в годик. Есть люди , которые сиги не курят,а курят только кальян иногда...
Или вот я думала курить только по пьяне... Чтобы вреда от всего поменьше было... Вообщем не знаю...
Если ты уже стала зависимой,то у тебя вряд ли такой номер пройдет.Моя некурящая подруга могла закурить или по сильной пьянке или там кальяны с очередным поклонником т.е. ни разу за 30 лет своей жизни она на следующее утро не покупала пачку сигарет и не закуривала.Но таких как она наверное 1 на тысячу,у нас бывших заядлых курильщиков 1 сигаретка по пьяни приведет к полноценному закуру и повтору зависимости.
Удачи!Все получится!
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@MsMIrSi, сможешь наслаждаться жизнью, но не скоро. Пока уйдут последствия твоей зависимости и наркомании, должно пройти приличное время. Но ты должнапонимать, что каждый день ты травишь организм таким количеством яда, что любое животное уже давно загнулись. И ко всему привык каждый орган твоего тела. Учти, они все будут отвечать и страдать от этого яда. Не бросишь сейчас, потом такие болячки вылезут, что будешь ругать себя пол жизни. А они вылезут. Бросай сейчас, потом будет труднее в миллиард раз. Нужно только решение, которое никто не в силах изменить
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Таня sos, спасибо за мотивацию и ответ..Да чем раньше тем лучше)) Только конечно тяжело, но нужно время, а если сорваться то так будет постоянно опять... только сколько это времени пройдет!!! Кажется сейчас что никогда эти мысли не покинут меня..
А сколько не курите Вы?))
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Добрый вечер, дневник.
Сегодня 11 дней ,как я не курю..Началась ещё одна взлетная ,которую я хочу дойти до конца..
Мысли о сигарете не покидают меня, временами очень сильно накатывает: хочется просто взять и покурить,расслабиться..Кажется что все это будет вечно..И если такие мучения вечны и половина времени мозг думает о сигаретах,то думаю что за жизнь меня ждёт!??? Но пока держусь..А если ещё раз вернусь на качели,то я чокнусь...
Все близкие курят, и это тоже соблазняет. Дома курят родители... Курит парень..Подруги.. Много ещё каких родственников.. кругом курение... аааааа!!!
Парень всегда был против моего курения , а сам курит. Или заботиться или запрещает ,вообще меня это всегда бесило и приходилось курить в тихаря, и это тоже бесило... Но где-то пол года он смирился ,и мы курили вместе, но потом он больше терпеть не смог и просит меня бросить..А я просто страдаю временами... Но так как ему меня стало жалко,что я постоянно то срываюсь то чего, он решил пойти на компромисс и сказал,что я могу курить ещё год:пока не закончу учебу и он будет в армии,из- за того что мне будет тяжело,то я могу..И ещё по пьяне могу,только не при нем все это. А потом буду бросать,ибо его бесит. Но в идеале чтобы я не курила вообще.. вообщем,эта мысль весь день не даёт покоя. Типо: ура! Целый год и по пьяне,а не сидеть не смотреть как все веселятся ,пьют и курят.. а ты просто сидишь и не можешь затянуться..... Это мозг такой сразу: так-так...
А теперь аж страшно стало идти на учебу, к своим подругам,перекурам,закуриванием стресса ,закуриванием пока парень в армии, закуриванием когда выпиваешь, а ещё эти кальяны...Ужас. подруги ещё не знают,что бросила,и как себя вести???!! Страшно что все мои дни профукаются,если я закурю на самом деле опять ,или по пьяне. Это год, потом другой, потом и будет так..
Ужас!!! Не знаю как быть как жить...
А хочется доказать и себе ,и всем, что я вот не курю и мне это не нужно!! А вы все курите ,а я не хочу.. хочу быть свободной... Не хочу портить здоровье.. не хочу закуривать Всё.. эта вонь и запах... Хочу поставить точку. И быть некурящий. А не больной, которая мечтает покурить и держится всю жизнь,а сейчас кажется,что это будет всю жизнь ,что никогда не сможешь выпивать в компании,где курят , а ты просто так же живёшь,но только не куришь, а не думаешь о сигарете,как о чем то великом и расслабляющим, хочу чтоб было без разницы,кто курит рядом парень, родственники...хочу освободиться.. а сейчас кажется никогда не смогу жить нормально, не думая о сигарете,и никотине...:mad::banghead::cold::frantics::frantics::nah_disagree::unsure::spin::help:
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак не курю 13 дней..
Никто не читает уже мой дневник, ну да ладно пишу для себя.
Более менее состояние было нормальное. А сейчас пропало куда то все.Острый накат- закурить и забить. Все кругом курят и выглядет расслабленными. Бросать для кого-то то бессмысленные жертвы, ведь неизвестно будет ли долго кто-то..
Ханда что лето заканчивается, через немного идти на последний курс. Начнутся запары,которые я раньше закуривала. Мое окружение курящее, где мы постоянно курили. Мои места курения и ритуалы.. Потом парень в армию уйдет - стресс, как все это будет ? Не знаю... А ещё не контролировада себя в курящей компании с выпивкой..
Вобщем тянет курить и сильный накат... Может зря я упорствую, кажется не справлюсь когда нибудь и опять закурю. И пиши пропало..:running::banghead::banghead::banghead::banghead:как я устала от этого..:timebomb:
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак не курю 13 дней..
Никто не читает уже мой дневник, ну да ладно пишу для себя.
Более менее состояние было нормальное. А сейчас пропало куда то все.Острый накат- закурить и забить. Все кругом курят и выглядет расслабленными. Бросать для кого-то то бессмысленные жертвы, ведь неизвестно будет ли долго кто-то..
Ханда что лето заканчивается, через немного идти на последний курс. Начнутся запары,которые я раньше закуривала. Мое окружение курящее, где мы постоянно курили. Мои места курения и ритуалы.. Потом парень в армию уйдет - стресс, как все это будет ? Не знаю... А ещё не контролировада себя в курящей компании с выпивкой..
Вобщем тянет курить и сильный накат... Может зря я упорствую, кажется не справлюсь когда нибудь и опять закурю. И пиши пропало..:running::banghead::banghead::banghead::banghead:как я устала от этого..:timebomb:
Что значит не читает никто, а я?
Юля, у тебя опять все по кругу......Потом будет потом. До учебы еще две недели, у тебя будет уже почти месяц! С чего ты взяла, что будет тянуть курить? Накаты будут не сильными. Жизнь заиграет красками. Ну и будешь ходить и соблюдать свои ритуалы, почему нет то? Только без сигареты.
 

08.08.2018NS

Лесоруб и бабочка видят разный лес
Сообщения
2.631
Реакции
8.538
Не курю с
01.01.2019
Лет курения
6
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мои места курения и ритуалы
Взрослая девчонка на остановке с ребятами стояла и мыльные пузыри пускала. Из разговора понял, что это вместо вдохнуть дым и универ наполовинув пузырях (в хорошем смысле этого слова). Так что тренды бывают разные.

И не в тему анекдот от В.Фейба (поиск про пузыри дал темку за 2014 год)

Доктор, а если я брошу курить, я смогу играть на скрипке
- Конечно!
- Спасибо, а раньше не мог
 

Batgirl

Писатель
Сообщения
658
Реакции
2.459
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все кругом курят и выглядет расслабленными.

я тоже в дзене и на расслабоне была постоянном, а сейчас захотелось некоторые жизненные аспекты исправить в лучшую сторону. Так что не факт, что эта расслабленность курильщиков - хорошо, может она тормозит в развитии.
 

MsMIrSi

Старожил
Сообщения
466
Реакции
911
Не курю с
31.03.2019
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
 

Дёся

sube a mi piso
На взлет
Сообщения
19.051
Реакции
56.624
Не курю с
05.12.2022
Лет курения
17
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
14-deny-bez-sigaret.png
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.022
Реакции
139.703
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И так не курю 2 недели!!!!
С утра проснулась эйфория и энергичность,все хорошо...
Под вечер : ужасная ссора с парнем,он вдобавок ещё ушел к своим друзьям все это горе запить и закурить...
А я у себя дома, сижу и реву...
А вдобавок ещё узнала- что я как считала у близкой подруги сегодня-запасной человек с кем можно побухать оказывается,от другой подруги ..Господи,что за день....
Сижу дома ,лежу,реву- голова кругом,сердце колотит, все холодное...Нервы..Истерика..
Одна никому не нужная...
ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЗАКУРИТЬ!!!ВСЕГДА ЗАКУРИВАЛА!!! ДА ЕЩЕ ВСЕ БЛИЗКИЕ ТАК ПОСТУПИЛИ....:frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::frantics::cry:
Держись!!! Говори с нами.....обо всём говори:ku:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу