Сила воли К югу от пепельницы к западу от пачки

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приложение сказало,что я сэкономила уже 17 тыщ. 17 тыщ лишних у себя не обнаружила. Три дня назад завела счёт и кидаю туда по 147 рублей каждый день. До конца стодневки должно накопиться на небольшой поход за ништяками)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
За что? Просто у самого приступ мизантропии сейчас - меня преследовали вейперы :thumbdown:
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На 162 м дне - срыв. Срыв, по сути, запланированный, так как предполагала, что точно закурю в этой ситуации. Все-таки групп-лидер на 11 детей за рубежом - это мое состояние икс. Первую сигарету выкурила после того, как 4 часа бедных уставших детей после перелета, для некоторых не первого за день,, которым было негде даже переодеться, заселяли в их новый на 2 недели дом. Бегала белкой с горящим хвостом, ругалась с персоналом, грозно звонила в Москву. А потом и сама получила вожделенный ключ, поднялась на балкон и выкурила первую за столько времени четверочку данхилла. На удивление, вкус не был отвратительным, было привычно, как будто и не бросала никогда. А накатившая волна удовольствия была сравнима с тем, как рисуют героиновые приходы в фильмах. Настроение поднялось, многие полетевшие за время бросания процессы восстановились и было мне прекрасно. Так что все мои нервные две недели я бегала за детьми, ругалась со стаффом в отеле, ругалась со стаффом в школе, ругалась со стаффом на экскурсиях, курила, пила кофе и пару раз всплакнула, пока никто не видел. Такое чувство, что все мальтийцы сговорились, чтобы угробить, потерять или, как минимум, огорчить моих детей. Но в итоге вытянула, даже умудрилась получить благодарность от агенства и парочки родителей. Приятненько ^_______^

1lis28
Ну и черт с ним, отпуск две недели, и пора снова в больше плавание с зажирашками, близких-кусашками, поднывашками, но в конечном итоге выздоровляшками. Как бы ни было хорошо с никотинчиком, надо немного (вру, много) потерпеть и без него будет гораздо лучше. Проведу потрясающий по остроте эксперимент и смогу задокументировать: легче ли бросать после недолгого срыва или все спецэффекты накроют меня с новой силой. В 23.47 04.08 выкурила последнюю запланированную сигаретушку. Мне понравилось, не буду кривить душой. Поскольку после поездки у меня появились три дня больничного бонусом, смогу самое тяжелое время провести в кругу несчастных близких, попивать чаек, пространно писать душные посты в дневник, короче приходить в себя в максимально комфортных условиях. Проект "стодневка" провалился. Вперед во взлетку! И только вперед.
 

Lara Yurievva

Алиса в Стране Чудес ....
Сообщения
2.748
Реакции
8.380
Не курю с
20.03.2019
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Саша , молодец , хорошо так всё описала , всё понятно и ясно,...
Действительно , интересно , коли так получилось ,....
Думаю будет легче , во-первых организм уже привык без сигарет (162 дня -серьезный срок ), во-вторых это происходило в других условиях , в-третьих ты выбираешь здоровый образ жизни , потому что почувствовала , что спорт и достижения в жизни будут и ты привыкнешь жить без допинга ....
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Саша , молодец , хорошо так всё описала , всё понятно и ясно,...
Действительно , интересно , коли так получилось ,....
Думаю будет легче , во-первых организм уже привык без сигарет (162 дня -серьезный срок ), во-вторых это происходило в других условиях , в-третьих ты выбираешь здоровый образ жизни , потому что почувствовала , что спорт и достижения в жизни будут и ты привыкнешь жить без допинга ....
Привет, Ларик <3 как всегда ты на страже спокойствия и поддержки. Спасибо тебе, Солнце☀
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После небольшого срыва переносится вроде гораздо легче. Как будто я нашкодила и меня оставили без сладкого. С другой стороны, порочных мыслей гораздо больше, и в каждое ухо шепчет по демоненку. 3й день эксперимента завершен, продолжаем наблюдения)
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Как и в прошлый раз, очень плохой сон на 4ю ночь, но это даже забавно. Дает время на красивые ночные мечты и думы. Иногда забываюсь и тяну руку за сигаретой коллеги) раздраже нет, за это большое спасибо.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Не совсем. Раньше тут ходила любопытная книженция про силу воли. Так вот, там было написано, что воля устает. И не сложно догадаться, что постоянные срывы подрывают ее устойчивость и усложняют отказ :)
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не совсем. Раньше тут ходила любопытная книженция про силу воли. Так вот, там было написано, что воля устает. И не сложно догадаться, что постоянные срывы подрывают ее устойчивость и усложняют отказ :)
Ну и что мне теперь, сидеть плакать? Ой, все испортила? Сорян, не мой метод. Вперед и только вперед. Чем дальше, тем легче. Чем сильнее стресс, тем я спокойнее. Омммммммм
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не курю, до сих пор не понимаю почему.
Может в этом и смысл: просто не курить, а понимание или какая-то польза придут позже.
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Фитомуцил. По две ложки до 2х раз в день. И масло оливковое с утра прям глоточек. Кому надо, тот поймет)
 

Delightful_immoral

И животноводство
Капитан новой цели
Сообщения
6.494
Реакции
15.667
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вспомнила, как горели огнем легкие наутро после первой пачки. А сейчас нет. И еще свое время планирую я, а не желание смыться на пару минут на улицу.
Короче, день 10й, попустило. Даже малодушное желание покурить в один запланированный заранее день ушло и уступило место спортивному интересу: теперь то я смогу в год? Пойду сделаю ставки за и против, чтобы не быть в проигрыше)
 

Mila0402

Старожил
Сообщения
323
Реакции
567
Не курю с
13.07.2019
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
поднялась на балкон и выкурила первую за столько времени четверочку данхилла. На удивление, вкус не был отвратительным, было привычно, как будто и не бросала никогда. А накатившая волна удовольствия была сравнима с тем, как рисуют героиновые приходы в фильмах. Настроение поднялось, многие полетевшие за время бросания процессы восстановились и было мне прекрасно.
ааааа, зачем я это прочитала(((((
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу