Кают-кампания

С какой целью вы трезвеете?


  • Всего проголосовало
    130

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.538
Реакции
40.100
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.538
Реакции
40.100
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
Девушкам это не принципиально :D :rofl:
Н-да?
Вобще то, если я правильно поняла о чем ты, то вам тоже).
Ну если вы не планируете прям наследников в ближайшее время).
Влияет только на фертильность, но отнюдь не на само действие :D
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Че то качели у меня начались опять, то все хорошо то все плохо, думал брошу курить все пройдет и действительно прошло, 2 месяца прям такая эйфория была, и прошла ....
Видимо это была только ступенька в развитии.
А может дело в том что форум раньше давал энергию, а теперь не дает , многие здесь бросают курить но не бросают пить , и это бесит короче. Ведь чтобы избавиться от зависимости , нужно избавляться от всех зависимостей . Алкоголь , сигареты , трава, таблетки - психотропные, карвалол и тп.
Может я не прав , в крайности впадаю и тд.
Но радоваться вместе со всеми тому что " ура сегодня вечеринка, можно потусить( и выпить ссамо собой ) " не получается, а потусить просто так на трезвую голову, это сложно пока. А у вас как с этим ? Любите ли вы бывать в компаниях там где все пьют и веселяться
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
. А у вас как с этим ? Любите ли вы бывать в компаниях там где все пьют и веселяться
Привет).
Я не люблю такие компании, в которых без выпивки-нет веселья. Да и люди, когда пьянеют, становятся очень скучными для меня.
При этом веселится без алкоголя могу и практикую, уже четвёртый год😂.
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
А может дело в том что форум раньше давал энергию, а теперь не дает , многие здесь бросают курить но не бросают пить , и это бесит короче.
А почему бесит то? Какое тебе дело до других?))
Это дело каждого, что делать со своей жизнью.
Считает кто то нужным по выходным заливаться пивом или чем то другим-ну его дело. Мне то что?))
 

Stilist

Команда форума
V.I.P
Штурман
Дневальный Сухого закона
Сообщения
16.538
Реакции
40.100
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Че то качели у меня начались опять, то все хорошо то все плохо, думал брошу курить все пройдет и действительно прошло, 2 месяца прям такая эйфория была, и прошла ....
Видимо это была только ступенька в развитии.
А может дело в том что форум раньше давал энергию, а теперь не дает , многие здесь бросают курить но не бросают пить , и это бесит короче. Ведь чтобы избавиться от зависимости , нужно избавляться от всех зависимостей . Алкоголь , сигареты , трава, таблетки - психотропные, карвалол и тп.
Может я не прав , в крайности впадаю и тд.
Но радоваться вместе со всеми тому что " ура сегодня вечеринка, можно потусить( и выпить ссамо собой ) " не получается, а потусить просто так на трезвую голову, это сложно пока. А у вас как с этим ? Любите ли вы бывать в компаниях там где все пьют и веселяться
Мир те бро:)
Качели это нормально, если одновременно ещё и бросать- вообще странно что ты не в депрессняке:) это состояние конечно и пройдет. Ничего не случилось, ну понизился уровень гормонов- восстановиться.
Далее, ты не работаешь над главной проблемой- мы зависимые - эгоцентричны.
Учись принимать мир и людей как есть, ничего не крутится вокруг нас, каждый человек волен слить свою жизнь-не должно это злить и не надо лезть если не просят.:)
Ты встал на тяжёлый путь, скажу пафосно- просветления. Это реально так, и через год- полтора ты вообще будешь удивляться как люди меняют интересности жизни на бухло и курево.
Но, есть правила, мы перестаем ждать награды за то что бросили вредные привычки ( это само собой награда, мешок денег и слава не прилагается) :)
Мы перестаем злиться на людей, что они мешают нам жишь- принимаем их как есть.
Приримаем, что не все зависит от нас, если случается бяка- это нам надо для развития. Если все ок- значит все верно.
А качельки это- биохимия:) это временно:)
Вспоминай, кем ты был, о чем мечтал, не бойся пробовать новое, ну и балуй себя мелочами:)
 
Последнее редактирование:

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.474
Че то качели у меня начались опять, то все хорошо то все плохо, думал брошу курить все пройдет и действительно прошло, 2 месяца прям такая эйфория была, и прошла ....
Видимо это была только ступенька в развитии.
А может дело в том что форум раньше давал энергию, а теперь не дает , многие здесь бросают курить но не бросают пить , и это бесит короче. Ведь чтобы избавиться от зависимости , нужно избавляться от всех зависимостей . Алкоголь , сигареты , трава, таблетки - психотропные, карвалол и тп.
Может я не прав , в крайности впадаю и тд.
Но радоваться вместе со всеми тому что " ура сегодня вечеринка, можно потусить( и выпить ссамо собой ) " не получается, а потусить просто так на трезвую голову, это сложно пока. А у вас как с этим ? Любите ли вы бывать в компаниях там где все пьют и веселяться
Знаешь, что мне открылось?) Я - не алкоголик. Я - аддикт. Нет алкоголя, я ударяюсь в спорт также черезмерно, нет спорта - в еду, нет еды - в отношения, путешествия, изменения в жизни, т.д. Алкоголь проявил это, т.к. очевидно, он приносит кучу проблем. А к другим зависимостям не так-то просто подобраться, т.к. это все социально приемлемо. Только сейчас до меня дошло, о чем толковали мне "все эти люди", о чем вообще речь.
Ты правильно мыслишь: это ступенька в развитии. Доберешься до главного, вопросы о компаниях отпадут. 🌝
 

aninet

Патриот
Сообщения
1.027
Реакции
2.474
Мир те бро:)
Качели это нормально, если одновременно ещё и бросать- вообще странно что ты не в депрессняке:) это состояние конечно и пройдет. Ничего не случилось, ну понизился уровень гормонов- восстановиться.
Далее, ты не работаешь над главной проблемой- мы зависимые - эгоцентричны.
Учись принимать мир и людей как есть, ничего не крутится вокруг нас, каждый человек волен слить свою жизнь-не должно это злить и не надо лезть если не просят.:)
Ты встал на тяжёлый путь, скажу пафосно- просветления. Это реально так, и через год- полтора ты вообще будешь удивляться как люди меняют интересности жизни на бухло и курево.
Но, есть правила, мы перестаем ждать награды за то что бросили вредные привычки ( это само собой награда, мешок денег и слава не прилагается) :)
Мы перестаем злиться на людей, что они мешают нам жишь- принимаем их как есть.
Приримаем, что не все зависит от нас, если случается бяка- это нам надо для развития. Если все ок- значит все верно.
А качельки это- биохимия:) это временно:)
Вспоминай, кем ты был, о чем мечтал, не бойся пробовать новое, ну и балуй себя мелочами:)
Воот! Именно! Это путь просветления! ❤️🌞
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Ну во-первых это классно, поздравляю).
А во вторых - и как ощущения?))
спасибо :D
не знаю, как обычно, по крайней мере на этой недели
Ты же ещё и не куришь 20 дней?
Вот это ты сильна, все и сразу:thumbup:
завтра еще и кофе пить перестану
blush2.gif
 

Джой

V.I.P
Сообщения
25.940
Реакции
44.782
Не курю с
05.05.2019
спасибо :D
не знаю, как обычно, по крайней мере на этой недели

завтра еще и кофе пить перестану
blush2.gif
Ого!!! :eek:
Я с кофе пока даже не пытаюсь. Как дойду до некурильного Эвереста, вот тогда и с кофе разберусь. Наверное). :)
 

M-2019

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
4.046
Не курю с
28.06.2019
Лет курения
15
Спасибо всем за ответы 😊, да егоцентризм зашкаливает наверное, со стороны виднее, так из нутри порой не понятно в чем проблема та, а че бесит то , зависть наверное что им можно а мне нет, что им для того чтобы стало хорошо достаточно выпить стаканчик , а мне надо сделать что то полезное, развиваться , добиваться, решать проблемы и тд . Так просто не получается, хотя иногда достаточно поговорить с хорошим человеком и все уже хорошо становится)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.970
Реакции
151.294
Нежральня
Читать »»
Ого!!! :eek:
Я с кофе пока даже не пытаюсь. Как дойду до некурильного Эвереста, вот тогда и с кофе разберусь. Наверное). :)
дело хорошее, в организме и без кофе все есть :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу