Табекс Как я бросаю: в последний раз и навсегда!

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
Мне вот тож успокоительные помогают, ну и поиск позитива во всем должен быть - к гадалке не ходи! ;) Завтра будет лучше, чем вчера - не нами написано, но многими уже пережито! А пока - для настроя)))
Смотреть вперед.jpg
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Лоранса, ну красотка)))Вы всех тут заряжаешь эмоциями, я тоже хочу мороженноееееееееееееее)))))))))))):D
 
Реакции: SamV

alexwah

Писатель
Сообщения
539
Реакции
380
Не курю с
02.06.2012
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Реакции: SamV

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, пройдёт -/+ неделя, постепенно всё образуется, главное не ссорьтесь ,берегите друг-друга.
на улице +40 ,ем мороженое .... кайф, директор уехал:),это я так своим хорошим настроением с тобой делюсь).
Спасибо!

Валентинка, на самом деле в муках отвыкания курильщика не виноваты близкие. Даже курящие близкие. В конце концов ты, когда курила, вряд ли бросила бы только потому, что, например, твоя мама решила завязать. Смысл злиться? А муж... он все равно будет жить своими, а не твоими решениями. Злость пройдет. Многим помогают успокоительные на первое время.
Все не совсем так! Я хоть и уговаривала его в течение года, на этот раз он просто не купил сигареты и сказал "бросаем"! Я бросила, а он, как оказалось, только снизил кол-во сигарет, а потом еще и добил меня тем, что он таким образом достиг же цели - заставил меня бросить... Вот что обидно! Обман!

Схожу-ка и я за мороженным. Может быть настроение улучшится? )))
 

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
Все не совсем так! Я хоть и уговаривала его в течение года, на этот раз он просто не купил сигареты и сказал "бросаем"! Я бросила, а он, как оказалось, только снизил кол-во сигарет, а потом еще и добил меня тем, что он таким образом достиг же цели - заставил меня бросить... Вот что обидно! Обман!
Ерунда, он не тебя обманул, а себя, это большая разница!
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все не совсем так! Я хоть и уговаривала его в течение года, на этот раз он просто не купил сигареты и сказал "бросаем"! Я бросила, а он, как оказалось, только снизил кол-во сигарет, а потом еще и добил меня тем, что он таким образом достиг же цели - заставил меня бросить... Вот что обидно! Обман!
Не тут я с тобой не соглашусь,ты бросаешь,ты пришла к этому решению, тебе радоваться здоровой жизни свой и своего будущего ребенка!!!
Думай сейчас только о себе. Не надо настаивать ,что б любимый бросил, дай ему самому к этому прийти.
Это будет ценней для вас обоих.Люби себя.Яшно?))
 

СкороМама

Продвинутый
Сообщения
180
Реакции
175
Не курю с
14.07.2012
Лет курения
8
Все не совсем так! Я хоть и уговаривала его в течение года, на этот раз он просто не купил сигареты и сказал "бросаем"! Я бросила, а он, как оказалось, только снизил кол-во сигарет, а потом еще и добил меня тем, что он таким образом достиг же цели - заставил меня бросить... Вот что обидно! Обман!
Ну вообще да, не очень порядочно...Но начало положено, 3 денечка уже есть, ну не начинать же теперь из-за злости на мужа?))) Обойдется! Тем более, что в будущем мамой все-таки становиться тебе, а не ему...
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Мороженное подействовало на меня благотворно: мне даже удалось отвлечься от своих грустных дум и немного поработать. Боюсь, если буду лечить нервы мороженком, скоро ни в одну одежку не влезу.
00.jpg
Девчоночки! Посоветуйте успокаивающее хорошее, от которого голова не идет кругом и взгляд не становится стеклянным. После него еще работать нужно будет, соображать, думать, действовать, а все, что я пробовала делает меня каким-то растением. Я даже иногда по нужным клавишам на клавиатуре не попадаю, что уже говорить о мыслях, которые не могу собрать в кучку и связно ответить...
 

Kateno4ek

Продвинутый
Сообщения
133
Реакции
95
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
14
Мороженное подействовало на меня благотворно: мне даже удалось отвлечься от своих грустных дум и немного поработать. Боюсь, если буду лечить нервы мороженком, скоро ни в одну одежку не влезу.
Девчоночки! Посоветуйте успокаивающее хорошее, от которого голова не идет кругом и взгляд не становится стеклянным. После него еще работать нужно будет, соображать, думать, действовать, а все, что я пробовала делает меня каким-то растением. Я даже иногда по нужным клавишам на клавиатуре не попадаю, что уже говорить о мыслях, которые не могу собрать в кучку и связно ответить...
Прально! Наедать бока - не наш метод!)))
Сегодня у меня на завтрак было: 1 вареное яйцо, творог, маленький бутер с икрой на черном хлебушке, чай с вишней.
Обед: 1 грудка перепелки, отбитая и обжаренная в яйце и 2 огурчика.
Еще чашку кофе выпила. Перед выходом с работы съела маленькую шоколадку. Все, вроде. Есть пока не хочется, больше - пить)))
А про успокоительное - лично мне персен помогает, по 1 таблетке на ночь, может и тебе полегчает... Удачи!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Прально! Наедать бока - не наш метод!)))
Сегодня у меня на завтрак было: 1 вареное яйцо, творог, маленький бутер с икрой на черном хлебушке, чай с вишней.
Обед: 1 грудка перепелки, отбитая и обжаренная в яйце и 2 огурчика.
Еще чашку кофе выпила. Перед выходом с работы съела маленькую шоколадку.
00.jpg

Я бы померла... С голодухи!!! Вы сильная женщина!
Никак не могу сократить желудок - привыкла есть много, питательно и часто. Когда курила, не поправлялась, но сейчас... Сегодня не завтракала. На полдник - 3 качана кукурузы, 3-4 средних огурца; в обед хорошая такая порция молодой картошки со сливочным маслом и петрушкой + кусочков 6-7 жареного в кляре куриного мяса. В 18.00 съела еще 3 качанчика кукурузы, сверху пару огурцов. Целый день пью воду из кулера, когда накатывает. Уже 3 поллитровые бутылочки вдула... Ах, да! Мороженком себя баловала. А вечером еще ужинать буду... Я как в той рекламе о памперсах: Пью утренний сок и пи... Вот и я - то пью, то ем, то бегу в туалет. Знаю, что ничего хорошего, надеюсь, что тяга немного утихнет и смогу ограничивать себя в еде.
Персен попробую, если получится сегодня купить. Спасибо!
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Почему у нас счетчики такие не правильные? Я бросила курить 19-го и 20-го я уже не курила, значит я не курю 5-й день! Пусть, не 5 дней, а 5-й день. Звучит, как по мне, более обнадеживающе. Итак, я не курю 5-й день!
Все показатели в норме! Полет проходит успешно! Не могу надышаться - воздух без примесей пахнет вкусно - детством, счастьем и теплом!! Как ароматно пахнут персики! И дыни! И мой крем для тела! И, к сожалению, так "ацки" воняют курильщики, пот и прочие миазмы...
Утром качала ноги, руки и пресс, прыгала на скакалке и от всего этого уже чувствовала себя счастливейшей из женщин!
Сегодня проходила мимо сигаретного ларька и девушка-промоутер спросила: "Вы курите?" Я так "громко", искренне и счастливо улыбалась во все зубы, осознавая и прокручивая в голове то, что сейчас скажу, что девушка явно засомневалась в моих умственных способностях. Потом я сказала: "НЕТ!!!!" И еще больше заулыбалась!
Перемерив в магазинах гору платьев, я купила потрясающую новую тюль в комнату и модную юбку! Я не пряталалась в своей комнатушке в страхе встретиться с курильщиками, не грызла ногти (за что моя маникюрша меня бы четвертовала, т.к. ногти у меня получились наикрасивенные), не кусала губы и не срывалась на близких. Я специально бродила среди людей и привыкала. Я гордилась собой - не курящей и глупая улыбка не покидала моего лица. Правда, желудку тоже перепало. Купила 3 разных сорта по 100 гр. рахат-лукума, так же по 100 гр. сухо-вкусняшек и печенья и жевала, когда уж оооочень хотелось. А когда не очень - пила воду. Знаю, что много жру, но пока остановиться не могу. Только тренировки и спасут от ожирения... Купила барбовал и персен, но пока не пила.
Хочу похвастать теми самыми красивенными ногтями. Не просто так, а как бы из серии: жизнь продолжается и всегда можно найти чему порадоваться в любой момент.
DSCN0575-1.JPG
 

DenBori

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
176
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
25
А я искренне полагал, что мода на нарощенные сошла на нет лет 5-7 назад...
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

DenBori

Продвинутый
Сообщения
164
Реакции
176
Не курю с
17.07.2012
Лет курения
25
аминь...:D
 

клеопатра

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
111
Лет курения
10
Ногти улет, мне нравиться) И настрой отличный!!!!!!Удача за тобой!!!
 
Реакции: SamV

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
А я искренне полагал, что мода на нарощенные сошла на нет лет 5-7 назад...
5-7 лет назад я впервые сняла свои наращенные ногти, но долго без них выдержать не смогла. Если бы ты (можно же на ты?) попробовал задуматься о том, сколько женщины домашней работы делают этими ручками, и как на ломких (из-за постоянного контакта с водой и моющими средствами) ногтях может удержаться просто лак или как они не ломаются и не слоятся, ты бы такого не писал. Для меня наращенные ногти не роскошь, хотя, чего уж говорить, приятно, когда такая красота на ногтях, а не просто лак. Для меня это необходимость. Т.к. красить ногти ежедневно после готовки или уборки - да, пусть меня четвертуют! Я уже спать хочу в это время, а потом задумываться как с поломанными или желтыми или облезлыми ногтями за порог выйти... Да и на работе не скажут ничего, но мне будет стыдно... Ногти должны выглядеть идеально. И стоимость одного повседневного платья раз в месяц - не такая уж и большая плата за то, что я высыпаюсь, не думаю о том, чем их накрасить, не пилю их ежедневно и не трачу на это нервы...
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Loransa и клеопатра, спасибо за добрые слова. Дело даже не в ногтях, а в том, что нужно себя радовать и во всем находить позитив!

Сегодня хочу написать о том, что стало неприятной составляющей почти каждого моего дня. Как бы весело я ни проводила время, как бы сама себе ни поднимала настроение, бывают моменты (1-2 раза в день), которые длятся не больше 5 минут, когда я плачу, вою и жалею себя. Не из-за того, что не могу покурить. А из-за какого-то стресса, с которым раньше справлялась при помощи выкуренной сигареты, а то и двух к ряду, а теперь не знаю, что может меня так быстро и эффективно успокоить. Обидно, что в эти моменты я не могу контролировать свои эмоции. Дома поревела, выпила успокаивающее и продолжаю с удвоенным рвением делать то, что делала до истерики. На работе все сложнее - добежать до туалетной кабинки, закрыться там и реветь тихо, а потом приводить себя в порядок, чтобы никто не догадался... Меня саму пугают эти срывы, но я не знаю как их избежать. Дыхательная гимнастика помогает в такие моменты мало, т.к. в этот момент (я это четко ощущаю) мне необходимо именно выплакаться. Убрать ком в горле, чтобы спокойно дышалось. Больше того, я никогда не была плаксой, а тут перед самой собой не удобно. Хотя, даже моя свекровь сказала, что будет с пониманием относиться ко всем моим выходкам и истерикам, лишь бы я бросила. Табекс я прекратила пить еще после третьего дня и больше принимать не стану, т.к. от него болела и кружилась голова, двоилось в глазах, а сейчас хоть не болит ничего и я чувствую себя полноценным человеком.
Когда я плачу дома, я не сдерживаюсь, даю себе волю, так сказать, тогда столько всего гадкого из меня вылетает. Когда плачу, начинает хрипеть в горле, резко забивается нос и когда я прочищаю все в умывальник (простите за подробности), вижу много гадости. Может быть таким образом очищается мой организм, легкие, дыхательные пути? Может быть это необходимый ритуал при бросании, а я об этом не знаю? Кто с этим сталкивался? Как с этим бороться или не бороться вовсе? И чем лучше очищать легкие? Есть какие-то рецепты: молоко, ингаляции и т.д.?
420a5cd80117.jpg
 

Loransa

Старожил
Сообщения
375
Реакции
246
Не курю с
25.06.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Валентинка, я пью имбирь, ну он вообще от всего помогает.....:D и ем на ночь ложку меда.
Со стрессом я в первые дни справлялась так:giggle:, на рабочем столе есть ящик выдвежной , у меня дурацкая мнера не закрывать нижний т.к. часто и пользуюсь, дак вот всего от моей шизы страдал он,ох как я его пинала.... ппц, порвала при этом сменные шлёпки,но не чего:D потерпит,потом починю его ....
 

Валентинка

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
656
Не курю с
20.07.2012
Лет курения
15
Валентинка, я пью имбирь, ну он вообще от всего помогает.....:D и ем на ночь ложку меда.
Со стрессом я в первые дни справлялась так:giggle:, на рабочем столе есть ящик выдвежной , у меня дурацкая мнера не закрывать нижний т.к. часто и пользуюсь, дак вот всего от моей шизы страдал он,ох как я его пинала.... ппц, порвала при этом сменные шлёпки,но не чего:D потерпит,потом починю его ....
Спасибо! Насколько я понимаю, со мной все в норме, в дурку не пора, надо просто перетерпеть себя такую и все скоро пройдет? Обнадеживающе... Теперь поищу информацию об очищении легких и, может быть, если я их очищу побыстрее, истерики сами собою ликвидируются... Как придумала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу