Как относитесь к людям, которые «курят только тогда, когда выпьют»?

Как относитесь к людям, которые «курят только тогда, когда выпьют»?

  • Однозначно, это курильщики

  • Нет, это просто баловство, пройдет со временем

  • Со временем станет курить и без алкоголя

  • Свой вариант ( в коммент)


Результаты будут видны только после голосования.

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я их ненавижу! И свою подругу ненавижу, которая курит 1-2 сигареты раз в полгода и всегда кокетничает : Ой, бросать мне надо! :banghead:Когда на моем счетчике будет другая цифра в сторону увеличения, я конечно скажу - ой, дурачки какие, зачем травить себя, не куришь - не кури и блаблабла...
:giggle:Тоже ненавижу в такие моменты)) В компании когда собираемся, если кто выходит курить, то я обязательно что-нибудь съязвлю, любя так:devil::D))))
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим
А потом, когда за пьянку полпачки улетает наутро головная боль
 

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»

Zaйcom

Добрая фея
Команда форума
V.I.P
Старший модератор питания и спорта
Сообщения
44.554
Реакции
142.214
Не курю с
06.01.2018
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.857
Реакции
80.912
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Простите а чему? ты же бросала по Карру ты же знаешь что сигарета тебе ничего не дает, так чему завидовать?
Знаю. Но если бы я так могла я бы не бросала. Я бросила потому что я зависимая от сигарет. Они мне ничего не давали и я была бы счастлива если бы не закурила свою первую сигарету. Но я ее закурила, и крепко подсела. Поэтому и бросила.
 

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завидую )) Не мой вариант, к сожалению. Одна сигарета, и я снова скачусь в это болото )
Даже после такого стажа некурения? Я ни в коем случае не уговариваю!:) Просто интересуюсь)
 

Логрок

Саблезубый белк.
Сообщения
2.724
Реакции
7.317
Лет курения
28
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот стал мне интересен вопрос: как относитесь к тем, кто «курит, только тогда, когда выпьет (алкоголь естессссвенна;))?
Да никак. Эт их дело...к слову и к тем кто курит постоянно, я тоже ровно отношусь - каждый имеет право убивать себя так, как хочет. На то и свобода.
 

Konffeta777

Konffeta777
Сообщения
3
Реакции
4
Не курю с
01.03.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Пытаюсь бросить уже не первый раз. В моменты отказа от сигарет с алкоголем тоже стараюсь быть аккуратней, т.к в прошлый раз сорвалась именно из -за алкоголя. :oops:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все им завидуют... потому что бы Карр и иже с ними не говорили, твердим себе, что в процессе курения мы все теряем, ничего не приобретаем, удовольствия не получаем, а только муки мученические - и врем... было, оно, узовольствие! У меня сын так умеет старший - курить иногда под вино в компании. 15 лет уже умеет. Не понимает, как можно не уметь)
 

Summer

Лето!!!
Сообщения
1.974
Реакции
11.608
Не курю с
22.02.2018
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Простите а чему? ты же бросала по Карру ты же знаешь что сигарета тебе ничего не дает, так чему завидовать?
Видимо мы завидуем не тому, что они получают какой-то кайф, а тому, что они не зависят (ну ладно, пока не зависят!) от никотина и могут отказаться от него, даже не заметив...
 

Noob Saibot

V.I.P
Сообщения
19.055
Реакции
38.867
Не курю с
04.09.2017
Лет курения
16
Метод
Табекс
Даже после такого стажа некурения? Я ни в коем случае не уговариваю!:) Просто интересуюсь)

Есть моменты, когда мне очень (!) нравилось курить. Эти моменты были, есть и будут. Лет через 5 может и забуду, как это - курить в такие моменты, но сейчас ещё свежи воспоминания )
 

Svenzi

again
V.I.P
V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
33.857
Реакции
80.912
Не курю с
17.04.2024
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Даже после такого стажа некурения? Я ни в коем случае не уговариваю!:) Просто интересуюсь)
Я в первую попытку не курила почти 2 года. После одной сигаретки в тяжелый момент все понеслось по новой с еще большей силой...и она совсем не была противной эта первая сигарета после 2 летнего перерыва. Она была вкусной. Поэтому постараюсь второй раз такую ошибку не совершить.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.776
Реакции
65.387
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Как-как... Завидую, чо уж... Знаю, что для меня не может быть одной сигареты, может быть толькое первая. Наверное, поэтому уже год живу без табака.
 

Хавронья

Титан
Сообщения
17.776
Реакции
65.387
Не курю с
28.02.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

marinaziza

Оракул
Сообщения
3.227
Реакции
9.795
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Простите а чему? ты же бросала по Карру ты же знаешь что сигарета тебе ничего не дает, так чему завидовать?
Да, сигарета ничего не дает... Но вот почему даже в трезвом состоянии мы не всегда можем это понимать и тянемся к сигаретам :censored:
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да никак. Их личное дело, если честно. Хотят давать нагрузку не только этиленом, а еще и сигаретами - пожалуйста, с утра вдвойне хреново будет.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу