Сила воли Подорожник для лёгких

  • Автор темы SerezhaEvil
  • Дата начала

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Впереди 2 самых трудных дня для меня..
1 день самый хардкоровый. А дальше будет легче. Но появится сонливость и бурные эмоции.
Но все это проходит через неделю или месяц.
До того пока твой организм не привыкнет к новым ощущениям.

Ты не представляешь как пьянит кислород. Ощущения просто блаженство.
 
S

SerezhaEvil

jutakev

V.I.P
Сообщения
9.895
Реакции
15.990
Сейчас есть желание покурить
На утро после сна появится старая привычка по курить.
Но чтобы этого не случилось закачайся Фахреевым. В моей подписи есть ссылка для быстрого перехода к урокам трезвости.
 
Сообщения
3.533
Реакции
8.626
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
SerezhaEvil, привет, поддерживаю тебя полностью, у нас с тобой ситуации почти одинаковые, хорошо что зашёл сюда, с форумом бросить гораздо легче! Удачи тебе!
 
У

Удалённый пользователь 8357

То же мне, задыхается он. Это кажется, называется гипервентиляция легких. Когда происходит переизбыток кислорода. Это длится от суток, до 5 дней. Если глубоко дышать, как этого хочется, потеря сознания и паническая атака гарантирована. А то что курит кто-то еще, ну тут уже зависит от твоей силы воли и желания. Если нет должной мотивации, не поможет ничего. Удачи.
 
O

Olga Shmojlova

Добрый вечер всем пользователям форума, принимайте новичка:)
Сергей, 26 лет, стаж курения 11 лет, последние лет 5-6 по 1-1.5 пачки красного Винстона в день пыхтел.
Решил бросить т.к. надоело что по утрам часто закладывает нос, очень часто кашляю(не сильно, просто откашливания но раздражает), ну и в целом, понимаю что это далеко не самое приятное и полезное времяприпровождение))
В общем пытался бросить 2 раза, не курил по неделе в среднем, срывался глупо по причине "ну, от одной ничего не будет"))
Все попытки, как и эта, только сила воли. Никаких "сначала снизить норму в день, потом попробовать еще что-то", нет, просто - взял и бросил. Вот сегодня первый день, последнюю высмолил в 3 ночи, после чего от мысли что бросаю, толком до утра не спал) Такие дела, буду описывать как себя чувствую) По предыдущим попыткам, помню что самые трудные были первые 3 дня, но сегодня на удивление вполне терпимо)

З.Ы. Единственное что, такое ощущение что не хватает воздуха, время от времени делаю глубокий вдох, вот.
Привет! Главное, претерпеть первые дней 10, потом отлегнет. Удачи тебе!:)
 
S

SerezhaEvil

Доброго времени суток всем, пропал я т.к. сорвался буквально через день. В итоге думал думал, понял что всё таки надо брать себя в руки и новый год начинать без курения) 21го декабря стартовала очередная попытка бросить. На данный момент она самая удачная т.к. по сей день не курю, практически 3 недели) Особых изменений в организме не ощущаю, кроме того что чуть лучше стал чувствовать запахи, в последние дней 5 как-то настроение улучшилось, физической тяги к курению нет, иногда только бывает психологическая тоска по самому ритуалу курения. Часто стали сниться сны в которых я курю, реалистичные ппц) Аппетит появился, раньше просыпаясь утром, завтракал часа через 2 только, сейчас сразу) Дико раздрожает запах дыма(в семье курят 2 человека), что меня радует)
В общем, надеюсь что больше не закурю, т.к. я попросту возненавижу себя если сорвусь) Ранее самое длительное время без сигарет была 1 неделя)
Мотивации нет никакой, кроме как решил не курить с нового года - всё. Первый день на удивление прошёл просто, на третий люто срывался на всё, сейчас вообще спокоен. Также даже сон на протяжении всего времени был хороший, употребление алкоголя также не сказывается на тяге к курению)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Доброго времени суток всем, пропал я т.к. сорвался буквально через день. В итоге думал думал, понял что всё таки надо брать себя в руки и новый год начинать без курения) 21го декабря стартовала очередная попытка бросить. На данный момент она самая удачная т.к. по сей день не курю, практически 3 недели) Особых изменений в организме не ощущаю, кроме того что чуть лучше стал чувствовать запахи, в последние дней 5 как-то настроение улучшилось, физической тяги к курению нет, иногда только бывает психологическая тоска по самому ритуалу курения. Часто стали сниться сны в которых я курю, реалистичные ппц) Аппетит появился, раньше просыпаясь утром, завтракал часа через 2 только, сейчас сразу) Дико раздрожает запах дыма(в семье курят 2 человека), что меня радует)
В общем, надеюсь что больше не закурю, т.к. я попросту возненавижу себя если сорвусь) Ранее самое длительное время без сигарет была 1 неделя)
Мотивации нет никакой, кроме как решил не курить с нового года - всё. Первый день на удивление прошёл просто, на третий люто срывался на всё, сейчас вообще спокоен. Также даже сон на протяжении всего времени был хороший, употребление алкоголя также не сказывается на тяге к курению)
Молодец, что вернулся!:thumbsup: Запишись в стодневку - реально помогает:thumbsup:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А что за стодневка?)Чего там делать надо?)
Стодневка бросающих курить - команда на 100 дней, в которой участники помогают друг-другу, участвуют в соревнованиях и конкурсах, выполняют задания. Мне очень помогла справится с этой проблемой именно моя первая стодневка - без моих сокомандников вряд ли что-то получилось. Попробуй! Сейчас ссыль найду и принесу.
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот тут все некурительные стодневки
https://ne-kurim.ru/forum/forums/marathon/
Скоро откроется запись в новую - следи за инфой. А пока можешь побродить по действующим и посмотреть, что там и как.
 
S

SerezhaEvil

Стодневка бросающих курить - команда на 100 дней, в которой участники помогают друг-другу, участвуют в соревнованиях и конкурсах, выполняют задания. Мне очень помогла справится с этой проблемой именно моя первая стодневка - без моих сокомандников вряд ли что-то получилось. Попробуй! Сейчас ссыль найду и принесу.
Понял, спасибо)Полазию сейчас)
 
S

SerezhaEvil

Привет всем)Вот и прошло 3 недели, самый длительный срок без сигарет, раньше сколько пробовал - не получалось протерпеть больше недели(да и тогда тупо сам просил сигарету ради интереса).
В самочувствии могу отметить иногда появляющийся ком в горле, особенно почему-то ближе к ночи. Аппетит радует, только проснулся - он есть. Раньше как я и писал до этого, после пробуждения я ел не раньше чем через часа 2. Отделений мокроты нет, что тоже удивляет и в каком-то смысле даже огорчает, вроде читал что в первые недели как раз должно быть. Сон нормальный, физической тяги нет, один раз только где-то день на 9-10, после того как пива попил люто хотел покурить, просто писец как приперло, кое как себя пересилил и лёг спать. Вообще думал что перед праздниками бросать - глупая затея, трудно будет, но всё вроде идёт хорошо) Сейчас планирую для начала просто прогулки по лесу, через месяцок можно и по немногу бегать начать)
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Привет всем)Вот и прошло 3 недели, самый длительный срок без сигарет, раньше сколько пробовал - не получалось протерпеть больше недели(да и тогда тупо сам просил сигарету ради интереса).
В самочувствии могу отметить иногда появляющийся ком в горле, особенно почему-то ближе к ночи. Аппетит радует, только проснулся - он есть. Раньше как я и писал до этого, после пробуждения я ел не раньше чем через часа 2. Отделений мокроты нет, что тоже удивляет и в каком-то смысле даже огорчает, вроде читал что в первые недели как раз должно быть. Сон нормальный, физической тяги нет, один раз только где-то день на 9-10, после того как пива попил люто хотел покурить, просто писец как приперло, кое как себя пересилил и лёг спать. Вообще думал что перед праздниками бросать - глупая затея, трудно будет, но всё вроде идёт хорошо) Сейчас планирую для начала просто прогулки по лесу, через месяцок можно и по немногу бегать начать)
Молодец!!!:thumbsup: Очень рада слышать, что все у тебя хорошо!:dance:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Спасибо=) Сам рад, хотя думал что прям сразу будет много разных изменений в организме))
У меня вначале были даже отрицательные изменения))) не заснуть ночью было, и как-будто воздуха не хватало периодически...
 
S

SerezhaEvil

У меня вначале были даже отрицательные изменения))) не заснуть ночью было, и как-будто воздуха не хватало периодически...
С воздухом кстати да, тоже такое бывает иногда, просто приходится делать глубокий вдох и выдох)
 
Реакции: KaZa

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу