Типа маска Как вы относитесь к коллективным поздравлениям коллег?

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Особенно эти пафосные, натужные слова с хвальбушками.
У меня просыпается протест, мне хочется сказать нет, что вы. Я не такая. Я - плохая мать, неряшливая хозяйка и ленивый работник
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.657
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не люблю эту неловкость за столом, когда собираются люди, которых кроме работы ничего не связывает) т к работала в гос организации, то вот эти посиделки за тортиком с чаем в перерыв и смущённо подаренный конверт с мелкой деньгой были традицией. Но потом я ввела свою традицию) попросила денег не собирать, сказала, что столы накрывать не буду, но взамен этого отгул. И знаете, все облегчённо выдохнули) так что в нашем отделе новая традиция - именинник отсыпается дома, а все спокойно работают не чувствуя обязанности говорить речи, тосты и т.д. смска "с днём рождения" это уже по личному желанию)))
Про неловкость за столом мне сейчас особенно актуально. Я в январе замуж выхожу и меня прямо замораживает от мысли, что надо завать кучу народу, который друг с другом не сильно знаком. И будет витать вот эта вот неловкость в атмосфере, пока основная масса не напьется. Хочу расписаться без никого и уехать на несколько дней отдыхать. Пока смотрю, как родня и друзья на эти планы отреагируют. Вроде бы пока без обид.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.192
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем приветы!
Вопрос, собственно, в названии, как вы относитесь к бесконечным собиралкам денег на др коллег, ну и вашей днюхи, естесственно))
Как по мне, ну не нужны мне ни поздравлялки чужих мне людей, я не хочу с ними сидеть и праздновать СВОЙ ДР (типа проставляться). Зачем? Ради чего? Я хочу например чтобы меня вообще не трогали хотя бы в мой др. Открытки в вацапе с пометкой "пересланное сообщение" - не, ну серьёзно? Меня от чистого сердца поздравляют??? И я не хочу никого поздравлять, например. И не обязана. А вдруг, Что-то со мной не так??
А у вас как?
@Kisa привет, я тут у тебя чуток похозяйничала, пропиарь пж:kiss:
В последнее время не отмечаю ДР, поскольку он, практически всегда, выпадает на Великий Пост! 1lis41L
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем приветы!
Вопрос, собственно, в названии, как вы относитесь к бесконечным собиралкам денег на др коллег, ну и вашей днюхи, естесственно))
Как по мне, ну не нужны мне ни поздравлялки чужих мне людей, я не хочу с ними сидеть и праздновать СВОЙ ДР (типа проставляться). Зачем? Ради чего? Я хочу например чтобы меня вообще не трогали хотя бы в мой др. Открытки в вацапе с пометкой "пересланное сообщение" - не, ну серьёзно? Меня от чистого сердца поздравляют??? И я не хочу никого поздравлять, например. И не обязана. А вдруг, Что-то со мной не так??
А у вас как?
@Kisa привет, я тут у тебя чуток похозяйничала, пропиарь пж:kiss:
Мне очень нравится позиция в нашем коллективе. Деньги дарит руководство от компании, никто не собирает.
Проставляться приходится, Но опять же все в течении рабочего времени)
 

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мелисса

Ђλοϰℊиϰκα
V.I.P
Сообщения
22.495
Реакции
43.801
Не курю с
03.05.2019
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Про неловкость за столом мне сейчас особенно актуально. Я в январе замуж выхожу и меня прямо замораживает от мысли, что надо завать кучу народу, который друг с другом не сильно знаком. И будет витать вот эта вот неловкость в атмосфере, пока основная масса не напьется. Хочу расписаться без никого и уехать на несколько дней отдыхать. Пока смотрю, как родня и друзья на эти планы отреагируют. Вроде бы пока без обид.
Напьются, это да. Познакомятся.
Но не забывай, какая свадьба без драки?
 

inji

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
354
Лет курения
17
Др в коллективе это рудимент, лучше вообще в отпуск уходить или отгул брать
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Про неловкость за столом мне сейчас особенно актуально. Я в январе замуж выхожу и меня прямо замораживает от мысли, что надо завать кучу народу, который друг с другом не сильно знаком. И будет витать вот эта вот неловкость в атмосфере, пока основная масса не напьется. Хочу расписаться без никого и уехать на несколько дней отдыхать. Пока смотрю, как родня и друзья на эти планы отреагируют. Вроде бы пока без обид.
У нас была свадьба в январе. В ЗАГСе было трое. Я, муж и фотограф. Потом зимняя фотосессия небольшая и дня на три в отель загород вдвоём. Кааайф
 

Tashik

Самозабаненные
Сообщения
2.657
Реакции
5.679
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У нас была свадьба в январе. В ЗАГСе было трое. Я, муж и фотограф. Потом зимняя фотосессия небольшая и дня на три в отель загород вдвоём. Кааайф
Идеально.
Мы так и хотим.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.883
Реакции
132.765
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Собирать на подарки не принято, ограничиваемся устными поздравлениями, от виновника торжества ждем тортик или коробку конфет к чаю-кофе, который все равно пьем ежедневно.
На чай-кофе тоже не собираем, кста, этим начальство озадачивается и печенюхами в ассортименте. Заканчивается - звоним, просим пополнить запасы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу