Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
На русском объяснения есть, я же прошу тебя, как индивида мне рассказать и описать ТВОЁ мнение, в сети много чего есть. Твоё субъективное мнение, не википедия
Вот, если и когда у тебя время будет
Я сама вышла на этот метод через приятеля, человек неординарный совершенно, очень ресурсный. У него давно проблемы со спиной, а он молодой. Ему ничего не помогало, он решил попробовать этот метод - единственное что конкретно помогает, и он тоже может преподавать уже.
Я может только через неделю там буду, не думаю что расскажу больше, чем уже написала.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот, если и когда у тебя время будет
Я сама вышла на этот метод через приятеля, человек неординарный совершенно, очень ресурсный. У него давно проблемы со спиной, а он молодой. Ему ничего не помогало, он решил попробовать этот метод - единственное что конкретно помогает, и он тоже может преподавать уже.
Я может только через неделю там буду, не думаю что расскажу больше, чем уже написала.
О, спасибо за инфу, скинула Ксюхе, почитаем. Паралельно с клейманом и Аристотелем 😃
 

Вася Уткина 2

Начинающий
Сообщения
81
Реакции
32
Плохо отношусь. Случайные и неслучайные внебрачные связи - это метод утяжеления собственной жизни и жизни кучи сопутствующих людей. Да, можно обойтись без ЗППП, без незапланированных детей или серьезных вмешательств в организм виде абортов, можно обойтись без ушедших жен и мужей из семьи, без тяжелых обид нанесенных всем вокруг, эмоций зла, зависти, интриги, мстительности, проклятий в свой адрес и прочих прочих тянущихся за собой почти неминуемых последствий. Но никак не обойдешься и не избежишь ощущения внутренней пустоты, ощущения, что сам себя обокрал, обстриг, отдавая энергию людям-попутчикам, ничего не значащим для тебя. Толи дело в браке и с самим собой - бесплатно, 100% удовлетворение, почти всегда непроблемно (за исключением некоторых приблуд-извращений).
P/S
: нихрена не субъективно и является истиной в последней инстанции
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу