Вопрос дня "Как вы относитесь к случайным связям?"

Как вы относитесь к случайным связям?

  • Положительно (неважно в отношениях или нет)

    Голосов: 8 26,7%
  • Случайные связи возможны только в отсутствии постоянных отношений.

    Голосов: 15 50,0%
  • Отрицательно

    Голосов: 1 3,3%
  • Секс - это атавизм, вычеркнуть его из жизни

    Голосов: 5 16,7%
  • Секс допустим только по большому чувству

    Голосов: 1 3,3%

  • Всего проголосовало
    30

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Выбирай

Языковые группы
В целом языки, на которых говорят жители Грузии, относятся к пяти языковым семьям:

IMG_20220929_203355.jpgIMG_20220929_203407.jpgIMG_20220929_203415.jpgIMG_20220929_203423.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так постоянно делюсь, рассказы даже пишу :DЦелая ветка в болтологии есть;)
Я написала кусок рассказа. Ваще я писала дневник, мне вспомнилось воспоминание. Кхе, смешной юмор. Масло масляное.
Кароче вспомнилось прошлое и я написала рассказ.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я написала кусок рассказа. Ваще я писала дневник, мне вспомнилось воспоминание. Кхе, смешной юмор. Масло масляное.
Кароче вспомнилось прошлое и я написала рассказ.
Давно прочла, вспомнилось что-то,может быть скоро жизнь подкинет похожий урок. Всё повторится и если урок пройден, сделаны выводы, выбор будет сделан в сторону счастья, с любовью и благодарностью, жизнь улучшится :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А мы не ведём светские беседы.. Мы тока что с коллегой психанули, включили Рэп и начали плясать
А я решила записаться к своей бывшей коллеге на метод Фельденкрайза. Все нахваливают, говорят, что очень интересно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я решила записаться к своей бывшей коллеге на метод Фельденкрайза. Все нахваливают, говорят, что очень интересно.
"развитие человека через осознавание себя в процессе работы над движением собственного тела."
Это очень интересно :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
"развитие человека через осознавание себя в процессе работы над движением собственного тела."
Это очень интересно :)
У меня приятель 6-й год ходит на эти практики, в полнейшем восторге.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
У меня приятель 6-й год ходит на эти практики, в полнейшем восторге.
Нашла сайт, видео уроки. Лечение движением, это отличная штука. Понимаю твоего приятеля, когда нет зажимов в теле, тонус и нормальный сон, жизнь окрашивается в другие цвета :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Нашла сайт, видео уроки. Лечение движением, это отличная штука. Понимаю твоего приятеля, когда нет зажимов в теле, тонус и нормальный сон, жизнь окрашивается в другие цвета :)
Он занимается у танцовщицы современного танца, с очень широким кругозором, с практикой в нескольких странах.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
это обретение нового подхода взаимодействия со своим телом.
Может быть я не совсем понимаю сути. Осознание себя, познание разума через движения своего тела, или наоборот:) Я интуитивно чувствую энергетику и она мне нравится, как танец в стиле контемп.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Может быть я не совсем понимаю сути. Осознание себя, познание разума через движения своего тела, или наоборот:) Я интуитивно чувствую энергетику и она мне нравится, как танец в стиле контемп.
Ты когда выполняешь свою работу, задействованы определённые участки мозга и они же отвечают за участки твоего тела. Другие участки, возможно, забирают на себя напряжение и ты не даёшь себе в этом отчета. (ты - это образно, это любого человека касается).
Потом бегаешь по терапевтам, проблема превращается в хроническую, кто-то садится на фарму (если совсем узкий кругозор у людей), а нужно менять подход в отношении тело-мышление.
Или возьмём, например, какую-то профессию, где много механических движений телом просто необходимо, будут обязательно негативные последствия.
В общем, очень много ситуаций, где этот метод будет действенным.
Вот приятель говорит, что боли абсолютно неясные, меняют точки, "бегают по телу", связано с типом деятельности (здоровый человек), другой бы сел на обезболивающие. Этот работает осознанно посредством этого метода. Некоторые профессии с нами навсегда, т.е. нужно привыкать к определённому стилю жизни и определённым практикам работы с телом и мышлением.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
много механических движений телом просто необходимо, будут обязательно негативные последствия.
Совершенно согласна, постоянно одни и те же движения губительны и для тела и для мозга. Это как обязательно развивать левую руку если ты правша, это хорошо для мозга. Скорость шага, длина шага, уменьшить, увеличить, всё что не укладывается в привычное. Статика во всём имеет негативные последствия. А для мозга, книги и тренажёры, как курить бросила очень полюбились :D
Постоянный обезбол это укороченный путь в могилу. Даже хронические заболевания лечатся, искать и искать способы. Самое удивительное некоторые даже стоят копейки, как колючие массажные кольца для пальцев :)
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
я не совсем понимаю сути
В общем, ты спортом занималась когда-нибудь?
Тебе инструктор обязательно объясняет, какой мышце работать при конкретных движениях и какими не пользоваться во избежание травм.
Только тут учитывается основная деятельность человека, выясняются причины напряжения тех или иных мышц и вырабатываются стратегии, как расслабить то, что использовать не нужно.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Постоянный обезбол это укороченный путь в могилу.
Так они бывают бесполезными к тому же.
Здоровых людей сейчас поголовно на фарму сажают, ибо разбираться в причинах системе здравоохранения не выгодно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.795
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Только тут учитывается основная деятельность человека, выясняются причины напряжения тех или иных мышц и вырабатываются стратегии, как расслабить то, что использовать не нужно.
Перед сном обязательный аутотренинг, на расслабление тела, минимум 20 минут.
В общем, ты спортом занималась когда-нибудь?
Лыжи, волейбол, настольный теннис, стрельба, футбол :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу