Какие вопросы больше всего волнуют уже бросивших курить?

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нет, настанет то счастливое время, когда будет ненавистна не только сама сигарета и ее дым, но и мысль о затяжке. У меня куча таких фактов,надо просто подождать.:rolleyes:

Я признала себя никотинозависимой и знаю,что одна сигарета вернет меня на старт.А я этого очень не хочу:)И не бывает бывших курильщиков,к сожалению...Максимум будем некурящими на 97%.
 

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
Я признала себя никотинозависимой и знаю,что одна сигарета вернет меня на старт.А я этого очень не хочу:)И не бывает бывших курильщиков,к сожалению...Максимум будем некурящими на 97%.

Я тоже признала себя никотинозависимой. Я курила 23 года с небольшими перерывами. И мне не помог вообще Карр, пч я попала в число тех, кто выкурил одну-две сигареты в течение первого года. Их курить было нельзя. После этого опять все закрутилось. Я 5 лет шла к тому, чтоб снова бросить, просто так, без каких-то методик, но конечно, имея где-то на чердаке памяти и Карра, и многих других. Теперь я просто знаю: ни одной затяжки. никогда. ни за что.
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

letun

Патриот
Сообщения
1.041
Реакции
1.318
Не курю с
30.05.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я признала себя никотинозависимой и знаю,что одна сигарета вернет меня на старт.А я этого очень не хочу:)И не бывает бывших курильщиков,к сожалению...Максимум будем некурящими на 97%.

Марфа Каприз, дык зачем вы неё цепляетесь в таком случае? За зависимость? В теории одну аддикцию можно с лёгкостью заменить на другую. Выберите себе по вкусу новую и не парьтесь.:D Трудоголик или сексоголик - одно выгодно, другое приятно. Да возьмите обадва!
 

ivan iv

Авторитетная личность
Сообщения
968
Реакции
1.455
Не курю с
04.06.2013
Лет курения
3
Метод
Авторский
НЕ ТРОЖЬ!!!! Да мы за нее... Только посмей! Таких нет больше, в "Красной книге"!!!

:rofl:

letun, как по-рыцарски ты заступаешься за мои честь, достоинство и жизнь - приятно! Прямо почувствовала себя то ли прЫнцессой, то ли зверушкой редкостной)))
 

Tweedledee

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
104
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Марфа Каприз, дык зачем вы неё цепляетесь в таком случае? За зависимость? В теории одну аддикцию можно с лёгкостью заменить на другую. Выберите себе по вкусу новую и не парьтесь.:D Трудоголик или сексоголик - одно выгодно, другое приятно. Да возьмите обадва!

А есть ещё варианты?:giggle:
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Я тоже признала себя никотинозависимой. Я курила 23 года с небольшими перерывами. И мне не помог вообще Карр, пч я попала в число тех, кто выкурил одну-две сигареты в течение первого года. Их курить было нельзя. После этого опять все закрутилось. Я 5 лет шла к тому, чтоб снова бросить, просто так, без каких-то методик, но конечно, имея где-то на чердаке памяти и Карра, и многих других. Теперь я просто знаю: ни одной затяжки. никогда. ни за что.

Вот у меня так и было:)Я думала ,что я уже не курящая и от одной сигаретки ничего не будет....будет,ещё как...:(
 

Марфа Каприз

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
203
Не курю с
20.04.2013
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А вот на такой подвиг силы воли не хватает,постоянно срываюсь.

Курить же тоже не с 1-го раза получилось бросить?!:DНадо пробовать постоянно и всё получится.
 

Tweedledee

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
104
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
Марфа Каприз, дык зачем вы неё цепляетесь в таком случае? За зависимость? В теории одну аддикцию можно с лёгкостью заменить на другую. Выберите себе по вкусу новую и не парьтесь.:D Трудоголик или сексоголик - одно выгодно, другое приятно. Да возьмите обадва!
Я трудоголик. Это не мешало зависимости от никотина. Я декором и росписью занимаюсь. Сидедела себе, грунтовала изделие, сигарета в зубах - чем мешает-то?)))))))))) прикольно было. Так можно и 20 часов в сутки - кофе-сигаретка- покалякала - кофе-сигаретка - с клиентами пообщалась. ))))))))
А сексоголизм - штука неприятная, на самом деле и мучительная))) плавали-знаем. но тож лечится. хорошим замужеством, ну или постоянным партнерством. И это прекрасно. Больше времени для трудоголизма, искать никого не надо, секса столько, сколько хочешь. но никакого разнообразия в выборе партнеров. сексоголизм и трудоголизм - взаимоисключающие понятия так-то. энергии, сколько б ее не было, и на то и на другое не хватит, что-то будет получаться хуже. ;)
 

Luger

Старожил
Сообщения
325
Реакции
308
Не курю с
12.04.2013
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Какие вопросы? А вот какие:
1. Что сейчас из себя представляет моя дыхательная система?
То есть, много ли там осталось всякой отравы после курения и как долго она оттуда будет вылетать?
2. Когда закончатся ВСД-подобные симптомы, явно завязанные с курением (а может им и вызванные)?
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А сексоголизм - штука неприятная, на самом деле и мучительная))) плавали-знаем. но тож лечится. хорошим замужеством, ну или постоянным партнерством. И это прекрасно.

anya-ya, Вы об энтом поподробней в отдельной теме напишите - и прямо со всеми "неприятными и мучительными")))) подробностями. И помогут и посоветуют и к концу дня будете новой звездой ресурса. :DА пока будете с оппонентами копья ломать - об аддикции напрочь забудете.:bounce:Ибо Ваше предложение "постоянное партнёрство" тянет на составляющую метода отказа от курения "не курим". Ибо улучшение общего качества жизни , необходимое для победы над зависимостями, не может произойти без перехода качества регулярного секса на новый уровень. Вы гений!;)
 

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
anya-ya, Вы об энтом поподробней в отдельной теме напишите - и прямо со всеми "неприятными и мучительными")))) подробностями. И помогут и посоветуют и к концу дня будете новой звездой ресурса. :DА пока будете с оппонентами копья ломать - об аддикции напрочь забудете.:bounce:Ибо Ваше предложение "постоянное партнёрство" тянет на составляющую метода отказа от курения "не курим". Ибо улучшение общего качества жизни , необходимое для победы над зависимостями, не может произойти без перехода качества регулярного секса на новый уровень. Вы гений!;)

Да я раньше вообще была типа звезда, а теперь меня это не интересует))))))))) но гений однозначно))))))))
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

anya-ya

Начинающий
Сообщения
66
Реакции
141
Не курю с
02.06.2013
Лет курения
23
Метод
НЗТ
anya-ya, то исть качество секса резко упало але нет его совсем?:eek:

Хм. я так-то о качестве, равно как и количестве не говорила)))))))))
последний пост вообще не о сексе))))))))) и не о сексоголизме. а о звездности и желании выпендриваться. или об отсутствии именно этого желания, а никакого другого.
 

eka

Начинающий
Сообщения
73
Реакции
76
Не курю с
23.06.2013
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня волнует вопрос я когда-нибудь перестану думать о курении? Курить-то вроде и не хочется, но постоянно всплывают мысли о курении, которые перекрываются мыслями, что я же больше не курю, но получается я все равно думаю о чертовом курении. Завидую некурящим никогда людям, они на таком не зацикливаются...:confused:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу