Опрос Каким должен быть профиль на сайте знакомств, чтобы он вас заинтересовал?

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Некоторые с семерыми незнакомыми людьми на Эльбрус ходят. Коммерческие восхождения называется
На Эльбрус представляю как раз, я имею ввиду курортный отдых. Некоторые же и в номере одном живут, наверное?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Иногда со знакомыми-то на одной территории находиться сложно. Я, например, со своей лучшей подругой, с которой мы знакомы с первого класса, не могла жить вместе абсолютно в одном помещении.
Вот и я об этом
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В этом есть смысл, наоборот, при самостоятельных путешествиях без туров. Когда денег, взятых в дорогу, гарантированно не хватит в случае, если попутчик не вылетит. То есть сняли партнера с самолета - все, на поездку бабла не хватит, слезаем тоже. А если бы не сняли, то денег бы на двоих хватило.
Не поняла, как это? При чем тут деньги попутчика?
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
На поняла, а какое значение имеет вылетит он или нет, если все оплачено уже? На месте же все равно каждый за себя платит, ну если жилье уже оплачено, например.
Я про другое говорю, когда тура нет, и путешествие самостоятельное. Оплачены только авиабилеты, дальше разбираемся на месте. Оплата за двоих - она меньше, чем две оплаты за одного. Соответственно, в случае вылета вдвоем нужно каждому иметь, грубо говоря по 0,8 от оплаты, если лететь одному. Ну и может возникнуть ситуация, когда второго снимают, или он на самолет опаздывает, первому лететь одному, а у него только 0,8 от необходимой суммы есть. Чтобы не встрять в такую ситуацию, лучше либо иметь запас денег, чтобы быть в силах совершить путешествие в одиночку, либо контролировать совместный вылет ,для чего и нужно вылетать одним рейсом.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я про другое говорю, когда тура нет, и путешествие самостоятельное. Оплачены только авиабилеты, дальше разбираемся на месте. Оплата за двоих - она меньше, чем две оплаты за одного. Соответственно, в случае вылета вдвоем нужно каждому иметь, грубо говоря по 0,8 от оплаты, если лететь одному. Ну и может возникнуть ситуация, когда второго снимают, или он на самолет опаздывает, первому лететь одному, а у него только 0,8 от необходимой суммы есть. Чтобы не встрять в такую ситуацию, лучше либо иметь запас денег, чтобы быть в силах совершить путешествие в одиночку, либо контролировать совместный вылет ,для чего и нужно вылетать одним рейсом.
Аа, понятно. Ну так он из и из того же города может не вылететь.
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
На Эльбрус представляю как раз, я имею ввиду курортный отдых. Некоторые же и в номере одном живут, наверное?
А почему бы нет? Чем это принципиально отличается от восхождения на Эльбрус?
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»

Olgalein

Гордость форума
Сообщения
2.513
Реакции
4.886
Не курю с
05.08.2021
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Решил зарегистрироваться на сайте знакомств. немножко по нему походил. Ужас. Фотографии, сделанные в гримерке, в лифте, в автомобиле, в зеркале. Причем, в зеркале - глядя при этом либо в телефон, либо на свое отражение в зеркале. Надо глядеть в отражение объективе камеры!!!:mad::mad::mad::mad: В солнцезащитных очках на пол-лица... Анкеты... Либо вообще не содержат информации, либо сразу прайс-лист хотелок, как райдер у поп-исполнителей... Хотя, надо сказать, критически взглянул на свой профиль, решил: эээээ... надо погодить. Сначала - к стилисту, потом - в фотостудию делать портфолио, а потом уже и мордой торговать. Еще сопроводительный текст надо переписать. Отсюда вопросы к тем, кто пользовался и пользуется сайтами знакомств. Каким должен быть профиль на сайте знакомств, чтобы он вас заинтересовал? Что вас привлекает в первую очередь, что вас может моментально оттолкнуть? По какому критерию вы на сайте знакомств отбираете тех людей, с которыми не прочь были бы познакомиться? Какие маркеры в начавшемся общении вас настораживают, а какие, наоборот, вселяют доверие? Что в начавшемся виртуальном общении для вас является триггером для перевода отношений в реал,и из-за чего начавшееся виртуальное общение вы склонны прекратить? Поделитесь опытом как удачных, так и неудачных знакомств на специализированных для этого сайтах.
Не была на сайтах знакомств и сложно представить, как выбирать человека по анкете. Обратила бы внимание на внешность на фото тогда и на адекватность текста. Без матов, сексизма, петросянских шуточек.
Я сама не понимаю, что иногда кажется мне в человеке интересным и привлекательным. Я просто это чувствую.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Тем, что на Эльбрусе никто не приведет в номер турка-массажиста, например)
Ну вообще это обычные правила совместного общежития - не приводить турок - массажистов в номер, занимаемый совместно с кем-то, без согласия этого кого-то. Те, кто ходит всемером на Эльбрус, это знают, так что можете безопасно занимать с ними один номер.
 
Реакции: Rusi

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Я б тоже не слез! Даже если денег нет, можно вместо отеля каучсерфинг, вместо такси - рейсовый автобус или автостоп, и уложиться. Но бабки, о которых шла речь, наверное, думают иначе.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Почему это должно возбудить?) Это просто часть образа человека) какая то информация о нём) тема для разговора, не больше.
Иногда лучше знать сразу. Охотник? Пшёл нахер.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Я
Ответы
79K
Просмотры
1M
ЯНаталИЯ
Я
Назад
Сверху Снизу