Табекс Капитанская рубка /штабик/

Капитан, какого цвета твои глаза?


  • Всего проголосовало
    13

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.909
Реакции
192.784
Дневник
Читать »»
Кто эти люди??? :eek::cool:
22ACCEDD-D698-45D1-BC80-4B9F2E831D3A.png
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.909
Реакции
192.784
Дневник
Читать »»
И возможно мир будет вновь и вновь сталкивать нас с похожими ситуациями, пока не сделаем верных выводов.
Я сделала! Всех в сад. Всех, кто не признаётся мне в любви — в сад!!!
Всех, кто не носит мне кофе в постель — в сад! Всех кому не интересно, что у меня на душе — в сад.

Есть отношения финансовые. Я услугу мне деньги. Я товар мне деньги. И наоборот.
А мужчины сейчас насмотрелись коучей и придумали, что женщины должны любить без взаимности. Типа, я вызвал чувство любви в тебе, вот и порхай! Я уже молодец и царь.
А как женщина будет любить, если её не любят? Не поливают? Не ластят и не хвалят?

Фигушки вам! :mstickle:
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.909
Реакции
192.784
Дневник
Читать »»
Обид ни никого нет ,все делается от чистого сердца),это же классно ,когда кто нибудь просто улыбнётся в ответ )это и есть взаимность/взаимодействие,обмен энергиями/
Единственное непонятно :приходим учиться на своих ошибках" ,а когда жить?любить ?и принимать все таким как оно есть?
Честно ,выводы сделаны ,и они ломают и меняют мою сущность.стала более жёстче, менее наивней и мне это не нравится ,потому как я уже не я и этот мир не так прекрасен... потому что начинаешь искать подвох во всем(
Короче потерялась или это кризис среднего возраста))? Или просто жизненный период ,где бродишь по лабиринту ища правильный путь

Все правильно написал капитан Андрей,в спорах рождается истина)
Ты права во всём, на мой взгляд, Капитан Людмила. :676866858: :kiss:

Не надо быть жестче, не надо искать подвох. Просто нужно любить тех, кто любит Тебя. Вот и всё. :oops:

А остальных на мороз! :D:giggle:

Помнишь какая я была раньше на форуме? Могла всех зацеловать и помочь!
А сейчас? Жалкое подобие Маши Дульской!

Но ничегооооо!!!
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.909
Реакции
192.784
Дневник
Читать »»
Три вещи не следует терять: спокойствие, надежду и достоинство»
Я побуянила сначала, а потом дошла до этого поста. :D :giggle:
Ты чудо, Вань! :kiss:

Просто пойми мой выпад, Вань. Меня очень долго кормили тем, что взаимность не нужна!!! Что то, что я влюблена уже чудо и мне нужно немедленно идти на работу или в комнату и не мешать пить коньяк, курить три пачки сигарет в день и играть постоянно в телефон!
Что, если я влюблена и семодостаточна, то и гулять я могу ходить одна и разговаривать со мной не надо. А зачем? Ведь я хорошая и могу вполне поговорить с хорошим человеком, с самой собой. :D

Вот о том и мой пост вчерашний. О том, что нужно любить тех, кто любит тебя!
Нужно находить людей с общностью интересов. Чтобы прыгать на велики и катить вместе! Или в горы!
Чтобы включать фильмы, которые нравятся обоим и ржать до упаду над одними и теми же шутками!

Что не нужно повторять моих ошибок вот и всё.

А обид у меня нет ни на кого. Да и Димку я еще люблю немножечко, наверное.
Но я кончилась рядом с ним…
Мне очень нужны слова, поступки, забота и… Любовь. :676866858:

Ты понимаешь меня, Ваня? 🙄
 

Дульская

Быть Добру … ❤️🧿
V.I.P
Сообщения
55.909
Реакции
192.784
Дневник
Читать »»
И уволилась, чтобы пойти работать в детский сад.

Вышла я на работу и сказала себе: «всё, у меня теперь есть дети». Меньше чем через месяц - вторая полоска. Через 3 года - своих двое детей. Вуаля. В садике я провела меньше месяца по факту, ибо пришлось ложится в больницу под наблюдение.
В банк, штоле, на работу устроиться?) :rolleyes:
 

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.826
Реакции
12.606
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, что у каждого своё вИдение. Свои чувства и восприятия!
Мужчины хотят только секса и денег от женщин! Это я давно поняла уже.
Научились манипулировать женской психикой еще…
У нас, женщин, миллиард чувств! Мы мамы, мы умеем любить, давать, ждать, поддерживать. Мы тактичны. Мы жертвенны ради своих любимых и это, на мой взгляд, нормально!!!

Но многие пытаются извратить все эти святые понятия! «Ааа… Ты приготовила ужин — подмазываешься! Накрасилась красиво — хочешь секса! Хочешь поговорить — посягаешь на личное пространство и время!»

Для мужчин женщина должна только работать, сосать по утрам перед подачей завтраком и «не выносить мозг»!
Не ну… Если будет бегать за пивом, то вообще хорошо будет, наверное. :giggle:

Я тут полностью не соглашусь, и мне жаль, что тебе попалось такое животное.
 

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.826
Реакции
12.606
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.570
Реакции
6.640
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Доброе утро, Капитаны!

С праздником победы! Пусть добро всегда побеждает зло. А вообще будет просто МИР :)

Нельзя никого заставить перейти с уровня развития 2 на уровень 4,5 (по школьной оценочной системе) без их на то желания в любом возрасте.

Но на просьбу куда-то пойти я бы точно спросила «а сковородкой по башке не хочешь»? Потом бы все-таки треснула и 🏃‍♀️ далеко-далеко 🤭


Люди разные. И мальчики, и девочки. Нас всех интересует многое, точно не только 💰 и :shagging:



28A97BAD-E079-405C-A60D-4E52DDAB4AC4.png



Вот! А ты как хотела? Машу на форуме знают почти все. Поэтому вот совет ☝️😊
 

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.826
Реакции
12.606
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пропустив через себя страдание Безухова, я пришла к выводу, что какой бы в жизни капец не был — может быть еще капецее…

И с тех пор я радуюсь всему и стараюсь этой радостью разгонять капец и создавать свою прекрасную реальность…



:676866858:
 

Milay

V.I.P
V.I.P за Игровую
Сообщения
11.227
Реакции
28.714
Лет курения
23
Ты как там? Заработало, Солнц?
Спать легла)ночью все заработало /хвала работникам по устранению неисправностей/
Проснулась ,потянулась ,дома тепло -кайф)


Всем доброго утра!
1676147704_bronk-club-p-mudrie-otkritki-khoroshego-dnya-instagram-7.jpg

# неленюсь.
На эти четыре дня запланированного много дел,да прибудет со мной сила капитанов!)
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.570
Реакции
6.640
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

MISNIK

На взлет
Сообщения
6.826
Реакции
12.606
Не курю с
08.01.2024
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Честно ,выводы сделаны ,и они ломают и меняют мою сущность.стала более жёстче, менее наивней и мне это не нравится ,потому как я уже не я и этот мир не так прекрасен... потому что начинаешь искать подвох во всем(
Короче потерялась или это кризис среднего возраста))? Или просто жизненный период ,где бродишь по лабиринту ища правильный путь
Вот ты меня описала, после драмы в моей жизни...
 

В теме: (Пользователей: 1, Гостей: 1)

  • Назад
    Сверху Снизу