Табекс Капитанская рубка /штабик/

Капитан, какого цвета твои глаза?


  • Всего проголосовало
    15

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.382
Реакции
33.714
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.382
Реакции
33.714
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.215
Реакции
40.859
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

 

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.215
Реакции
40.859
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, капитаны :kiss: :kiss: :kiss: #неполенюсь написать вам свои мысли
Раньше я всегда думала, что любовь — это когда сносит крышу, когда адреналин в крови, когда учащается дыхание и пропадает аппетит. Думала, что любовь — это когда кровь бурлит и глаза застилаются, и мурашки по коже быстро-быстро. Когда бросаешься в омут с головой и становишься одержимой. Но нет, оказалось, что любовь — этo сидеть в гостиной под теплым пледом и просто молчать. Это когда все просто и ясно, когда не нужно лгать и притворяться кем-то иным, тем, кем ты вовсе не являешься. Когда тихо-мирно пьёшь чай на кухне и говоришь обо всем на свете, зная, что можешь полностью довериться. Когда в любую непогоду тебе уютно и комфортно. Любовь — это уверенность, любовь — это спокойствие и самое главное — этo тепло. И никаких бабочек не надо, было бы только надёжное плечо...
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.382
Реакции
33.714
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет, капитаны :kiss: :kiss: :kiss: #неполенюсь написать вам свои мысли
Раньше я всегда думала, что любовь — это когда сносит крышу, когда адреналин в крови, когда учащается дыхание и пропадает аппетит. Думала, что любовь — это когда кровь бурлит и глаза застилаются, и мурашки по коже быстро-быстро. Когда бросаешься в омут с головой и становишься одержимой. Но нет, оказалось, что любовь — этo сидеть в гостиной под теплым пледом и просто молчать. Это когда все просто и ясно, когда не нужно лгать и притворяться кем-то иным, тем, кем ты вовсе не являешься. Когда тихо-мирно пьёшь чай на кухне и говоришь обо всем на свете, зная, что можешь полностью довериться. Когда в любую непогоду тебе уютно и комфортно. Любовь — это уверенность, любовь — это спокойствие и самое главное — этo тепло. И никаких бабочек не надо, было бы только надёжное плечо...
А я до одури хочу именно бабочек в животе, замирать от прикосновения и случайного взгляда.. и для меня важно больше моё чувство, потому как если я равнодушна, то становлюсь откровенной стервой :facepalm:
 

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.215
Реакции
40.859
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я до одури хочу именно бабочек в животе, замирать от прикосновения и случайного взгляда.. и для меня важно больше моё чувство, потому как если я равнодушна, то становлюсь откровенной стервой :facepalm:
Так я же не о равнодушии писала а о доверии;)1lis37
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.929
Реакции
25.788
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всё в точку! Не хочу я читать.

Хочу быть риелтором и ходить на сделки. Всё! На сегодня из связанного лично со мной всё!
Не... ну так-то я думал, мои слова обратный эффект вызовут... Типа понять, почему желание не искреннее и т.п. )))
Читать вроде полезно тоже :rofl:
Сложная штука жизнь в общем ))
 

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.929
Реакции
25.788
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.215
Реакции
40.859
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.215
Реакции
40.859
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я до одури хочу именно бабочек в животе, замирать от прикосновения и случайного взгляда.. и для меня важно больше моё чувство, потому как если я равнодушна, то становлюсь откровенной стервой :facepalm:
Лена, у меня наверное уже старость:ku:
 

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.382
Реакции
33.714
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Helen!

Команда форума
V.I.P
V.I.P за Игровую
Хранитель
Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
18.382
Реакции
33.714
Не курю с
01.03.2023
Лет курения
23
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Андрей_А

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Техник-модератор
На взлет
Сообщения
11.929
Реакции
25.788
Не курю с
03.10.2023
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ой ну ладно.... В контексте всего, что я тут наговорил крайние дни про любовь и отношения и т.п. (а также в другом чате. где некоторые из тут присутствующих тоже читали мои холодно-практические рассуждения сегодня).
Чтоб не думали, что мужчины циники законченные, вот смотрите какую музыку иногда люблю
(обычно слушаю что-то вроде рока или серьезно-смысловое хотя бы, но конкретно эту группу просто так)))
Премьера песни. пока ехал вчера, на повтор поставил и кажется раз 7 подряд играло :rofl:
Так что может еще не все потеряно в наших мужских душах? )

 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.600
Реакции
6.760
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ты замужем, Лен? Мне кажется, что все, кто умеет крутить, замужем за надёжными мужчинами.
Привет, капитаны :kiss: :kiss: :kiss: #неполенюсь написать вам свои мысли
Раньше я всегда думала, что любовь — это когда сносит крышу, когда адреналин в крови, когда учащается дыхание и пропадает аппетит. Думала, что любовь — это когда кровь бурлит и глаза застилаются, и мурашки по коже быстро-быстро. Когда бросаешься в омут с головой и становишься одержимой. Но нет, оказалось, что любовь — этo сидеть в гостиной под теплым пледом и просто молчать. Это когда все просто и ясно, когда не нужно лгать и притворяться кем-то иным, тем, кем ты вовсе не являешься. Когда тихо-мирно пьёшь чай на кухне и говоришь обо всем на свете, зная, что можешь полностью довериться. Когда в любую непогоду тебе уютно и комфортно. Любовь — это уверенность, любовь — это спокойствие и самое главное — этo тепло. И никаких бабочек не надо, было бы только надёжное плечо...
1 - это влюбленность или просто “lust” (химия, физиология и пр, которая всегда заканчивается) и в этот период табу должно быть на законодательном уровне на жениться и детей создавать. Вот через годик хотя бы можно, чтобы люди хоть реальными друг друга увидели и подумали, а надо ли)))

2 - да, на дружбе, доверии, поддержке, заботе, принятии друг друга, комфорте и хорошо обустроенном быте, детках, честности и уважении друг к другу строятся большинство долгоиграющих браков.


@АлоэВера, кто такие старые? Это кто считает, что для них жизнь уже все неинтересна… Или кто плохо выглядит очень? Вот мне правда интересно: кто такие старые?!
 

АлоэВера

Капитан своей жизни
V.I.P
V.I.P за Игровую
Наставник
30 дней прожито ТРЕЗВО
На взлет
Сообщения
26.215
Реакции
40.859
Не курю с
07.11.2021
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Лена, у меня наверное уже старость:ku:

Старость это у меня.... :ku:

1 - это влюбленность или просто “lust” (химия, физиология и пр, которая всегда заканчивается) и в этот период табу должно быть на законодательном уровне на жениться и детей создавать. Вот через годик хотя бы можно, чтобы люди хоть реальными друг друга увидели и подумали, а надо ли)))

2 - да, на дружбе, доверии, поддержке, заботе, принятии друг друга, комфорте и хорошо обустроенном быте, детках, честности и уважении друг к другу строятся большинство долгоиграющих браков.


@АлоэВера, кто такие старые? Это кто считает, что для них жизнь уже все неинтересна… Или кто плохо выглядит очень? Вот мне правда интересно: кто такие старые?!
e9752e14f2cd17a21903.jpg249b83513606415b221220138d25a543.jpg
 

Kate (Dreams Come True)

Команда форума
V.I.P за Игровую
30 дней прожито ТРЕЗВО
Модератор игровых
На взлет
Сообщения
2.600
Реакции
6.760
Не курю с
04.03.2024
Лет курения
24
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой ну ладно.... В контексте всего, что я тут наговорил крайние дни про любовь и отношения и т.п. (а также в другом чате. где некоторые из тут присутствующих тоже читали мои холодно-практические рассуждения сегодня).
Чтоб не думали, что мужчины циники законченные, вот смотрите какую музыку иногда люблю
(обычно слушаю что-то вроде рока или серьезно-смысловое хотя бы, но конкретно эту группу просто так)))
Премьера песни. пока ехал вчера, на повтор поставил и кажется раз 7 подряд играло :rofl:
Так что может еще не все потеряно в наших мужских душах? )

Мы, люди, хотим влюбиться, чтобы почувствовать счастье - да?

Но ведь мурашки и счастье можно чувствовать гораздо чаще? Не перманентно, нет. Так не бывает. Но …

Вот, например, когда бежишь, а тебе «моя волна случайно подкидывает такую новую для тебя песню»: и ты в шоке до мурашек от попадания песни в цель, ты не на 100, а 200 процентов счастлив в этот момент.

Я за минуту до встрече с песней :)

3A9EF1AC-4DE9-43D2-9FBC-204BB852FA37.jpeg

Давайте искать моменты, которые делают нас счастливыми.

И может тогда нам не нужно будет чего-то ждать и искать, потому что у нас будет самое важное с нами.

Ну а семья, дети и прочее они тоже придут. К излучающим людям счастье - тянутся люди, как бабочки тянутся на свет. И там точно будет избранник (или избранница).

Да и вы сами не будете боятся наступать на грабли. Ну даже если треснет эта грабля вас еще раз по башке, ну и фиг с ней. Мы такое уже проходили, нам такое уже задавали :)
 

В теме: (Пользователей: 4, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу