Чтиво Копилка или Патентное Бюро.

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
... сигарета не нальёт мне чай, не позаботится когда я болею. И покурив я нуждаться в таких вещах в определённые момента жизни не перестану. Она не заполнит пустоту. И не уменьшит душевную боль. Она только здоровье и без того шаткое ухудшит. А.... чтобы работать над собой нужно здоровье и силы, а не сигареты.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Да! Вот эта вот свобода и меня манит!
Ведь страдание курильщик испытывает, по крайней мере, если человек курит долго в годах, после каждой выкуренной сигареты, и приходит к состоянию что сигарета не удвлетворяет, не может накуриться...
а сейчас курить то не модно, не круто, а стыдно и антисоциально... и день свой строишь во круг сигареты...

Но есть проблема! Приходит время, когда человек перестает ценить ту свободу, о которой он так мечтал!

Будь то свобода от сигареты, или от чего то другого...
И хорошо если у него хорошая память и интеллект, который поддержит!

К сожалению, в большинстве случаев, человеку должно что то напоминать из состояния прошлого-курильщика, например, отрезанная нога, или катетер в сердце... вот тогда он точно не забудет то, чем была сигарета...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а с какой, собсно, стати ты должна закурить, если ты некурящая?
попробуй пойти от противного - считай, что ты некурящая и никогда ей не была. и если тебе захочется закурить, ты задай себе вопрос: а с какой собсно стати ты должна закурить, если ты некурящая? чё за фигня вообще?!! эй, там, тот кто хочет закурить внутри - иди в жопу!!
...и не кури.....
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Не всё, что дымится, следует поджигать!​
Есть такая трава, ее индейцы курили, для познания всего. Ты ее куришь и тебе открывается правда. То есть ответы на любые вопросы.

Я такую не курила, ибо на хрен мне правда не нужна.
 

Lana27

Самозабаненные
Сообщения
7.296
Реакции
13.037
Не курю с
01.08.2020
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нужно бросать курить не после того как пачка закончится, а решиться и бросить, здесь и сейчас. Насрать сколько сигарет осталось в пачке или что пол дня прошло с сигаретой в зубах! Вы же курить начинали не строго в 8 утра, 1 числа месяца в понедельник с только распечатаной пачкой, новенькой зажигалкой! Это было по дурости, по глупости, кто-то где-то угостил или по малолетке, как я через переломаную палочку, чтобы мамка дома не унюхала и по шее не дала.
Я бросил, оставив штук 8 сигарет в пачке и не заебывал себя тем, что "ой а там же в пачке, родненькие мои 8 штучех..." не нойте и не ебите себе мозги! Вы решились? Так действуйте! И да, придется бороться, придется терпеть, будут накаты! Берите вспомогашки, костыли, форум, задавайте вопросы! Но , что как вы перетерпите, переборите, вынесете на себе все эти тяготы, вот тогда вы будете знать цену этой свободе!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Бросать сейчас или ждать до весны?
... Я в ноябре бросала. Не нужно натягивать сову на глобус. Конечно, осень и зима в российских широтах не способствует оптимизму, но все же в качестве оправдания это вряд ли проканает.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Без "держаться" - НИКАК!
... Как бы мы не настраивались, все равно, придется брать себя за горло и не курить. Именно держаться, без этого никак. Это мой вывод.. Хотя здесь, на форуме, ходит мнение, что держаться нельзя, ни к чему хорошему не приведет и т. д.

Ерунда все это. Без усилия (без держаться) НИКАК
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
цель поставила - не поддаться искушению первой сигареты
... у меня нет такого, что надо продержаться неделю, потом две, потом месяц, полгода , год. Я, наоборот, себе не ставлю такие рубежи. Потому что могу сильно обрадоваться что не курю два месяца и отметить это и закурить...чур меня чур. Я себе цель поставила - не поддаться искушению первой сигареты..одной единственной и неповторимой
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.567
Реакции
500.883
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что написать? Это большое счастье-не курить, я так считаю. Кто курит-срочно бросайте и самое главное-не начинайте потом больше никогда курить. Не бывает-только одну затяжечку, или ну одну сигареточку. Это неоспоримый факт! Всем здоровья в наше не легкое время!!!!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здесь нельзя опозориться !
... в команду мне наверно все таки рано, боюсь опозориться ..
Здесь нельзя опозориться, мы все срывались и не раз, просто прийдя в команду легче держаться, ты постоянно в общении, тебе некогда думать о куреве ...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Срыв начинается с брожения мыслей
Срыв начинается с брожения мыслей на тему курения. Когда ты расслабляешься, жизнь налаживается, постепенно ты забываешь об опасности, которую несет сигарета. Что с этим делать? Всегда помнить об этом
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Весьма пафосно, но, сцукко, архи правильно ))​
Наша жизнь так устроена,
что мы должны отвоевывать свою честь у оскверняющих нашу душу пороков
каждую секунду и на каждом сантиметре земли,
и в этом бою, идущем до последнего нашего вздоха,
мы не можем себе себе позволять отдаваться в распоряжение этой скверны.​
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Айкос придумали ... не для того что бы вы бросили.
Айкос придумали что бы привлечь новой целевой аудитории детей то есть, и старых удержать.
Не для того что бы вы бросили.
Если вы бросите, они станут бедными.
Они не хотят быть бедными.
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наверняка многие из вас слышали, что привычки формируются в течении 21-го дня,
более того, кто-то непременно пользуется этим правилом.
Но является ли это утверждение правдой?
... Курение не формирует привычку. Курение формирует ЗАВИСИМОСТЬ!! А значит применительно к "зависимости" или "привычки" - цифры будут СОВЕРШЕННО иными. Отвыкать ковыряться в носу и выходить из никотиновой зависимости - не тождественно)))
:thumbup: :ku:
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу