1 Красный сектор #3 Бархатный сезон

Собираешься ли ты в 31 стодневку?


  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я лежу и смотрю Кто подставил кролика Роджера. Такой кайф!
 

Sviristel2017

Властелин
Сообщения
43.638
Реакции
148.514
Не курю с
21.04.2018
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я мастера жду, сейчас придет диагноз стиралке ставить:facepalm:
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.026
Реакции
121.934
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Eva12345

инна
Сообщения
1.242
Реакции
3.896
Не курю с
20.09.2020
Лет курения
25
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И я тоже поздравляю всех с окончанием нашего месячника.
Наконец-то мы дождались наших поездов (или самолетов - смотря кто как далеко собрался уезжать). Закончились наша болтовня в Зале ожидания, теперь надо показывать билеты и....наверно надо чай у проводника заказать, тот самый - в красивом железном подстаканнике.
Хочу сказать спасибо нашим хранителям @Zaйcom @Ventazh @Andrew48 @Ksu-7777 @GingerCat @Andrew48 , которые следили за нашим комфортным прибыванием в Зале ожидания.
Хочу сказать спасибо за прекрасный квест с интересной и новой идеей, с продуманным сюжетом, с новыми заданиями (многие из них очень порадовали, начиная от фоток ушей и заканчивая коллекцией осеннего гербария). Мне следить за квестом было очень интересно, а вот Свете конечно очень напряженно, но думаю, что тоже увлекательно. Мне кажется, что такой квест во Взлетке прошел бы на Ура!, а вот нам-старичкам - уже конечно тяжеловато ))) но таки вытянули, и этому я очень рада.
Спасибо нашим девчонкам-замам @Sviristel2017 и @Иринка111 - следить за порядком и каждый день нас всех пересчитывать - дело утомительное.
Спасибо всем, кто старался создавать атмосферу в раздевалке :kiss:
 

Инари

V.I.P
Сообщения
26.128
Реакции
110.590
Не курю с
10.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня поймала себя на мысли, что у нас на форуме как на работе на очень большом предприятии.
Приходишь утром на работу, а там жизнь кипит. Вон там наши девчонки из бухгалтерии: сначала смеются, а потом опять в бумажки свои закопались. А вон представитель из юридического отдела бегает: опять директора ищет. А чего его искать? Он опять по делам уехал, давно бы уже все документы у девчонок в соседнем отделе подписали бы - они прекрасно умеют расписываться за директора. А на третьем этаже тихо: то ли в работе все и даже на обед не выходят, то ли в инете сидят. А вот и профсоюз подтянулся: ходит и предлагает всем билеты на концерт, который как обычно будет в рабочий день в 12 часов дня, но потом придется вечером отрабатывать пропущенные рабочие часы. А слышали? Там вроде кто-то уволиться хочет. Ага, говорит, что не выдерживает такой график работы, да и карьеру пора делать.
Вот такой вот большой муравейник. Кто-то приходит, кто-то уходит, кто-то долгие годы на одном месте, но главное - что предприятие на месте и продолжает работать и производить ценнейший продукт - некуряшек )))
 

Игорчик

Самозабаненные
Сообщения
24.493
Реакции
72.066
Не курю с
20.01.2022
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всех приветствую и поздравляю с окончанием бархатного сезона! Очень мало времени было на форум, но всё равно рад новым знакомствам. Надеюсь, что все не разбегутся и будем встречаться на просторах форума. Ну и не курим!
 

Иринка111

Команда форума
V.I.P
Наставник
Старший модератор раздела все о курении.
Модератор раздела Питание
На взлет
Сообщения
82.560
Реакции
240.236
Не курю с
08.06.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И по привычке - доброе утро всем!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу