Крик

Сообщения
7
Реакции
57
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
мат
Мне не хватает места, куда можно слить весь гнев и негодование, связанные с отказом от курения. Мне некуда крикнуть: "Я *отредактировано модератором*" Нет других слов, как только использовать маты. Говорят, использовать мат часто не рекомедуется, тк мат это якобы самая крайняя эмоция. То есть эмоциональней уже не выразиться. А мне и не надо эмоциональней. Мне как раз подховдит вариант крайней эмоции, той, сильнее которой уже нет. Как крик сквозь слезы, как всхлипывание сквозь гнев.
Я держесь уже почти два с половиной месяца. И до недавнего времени я думал, что все хорошо. Что прошли самые страшные часы-дни-недели. Но получается, что хрен там. Так как переклинивает сейчас, такого и близко не было. Или может было, в первые дни. Это даже не переклинивание, это какой-то , покоя не дающий. Добланные предательские мысли не отступают. Я нахожу десятки причин почему можно продолжать курить. Даже не пугает то, что вероятнее я раньше от этого помру. Даже не пугает, что я вообще как вариант от этого помру! Это же *отредактировано модератором*! Это *отредактировано модератором*, ничто иное как наркомания. Это не табакозависимость. В ж..пу пусть себе занусут такую зависимость врачи. Это болезнь! Самая настоящая болезнь. От которой лечиться надо всю жизнь практически. То что не куришь сейчас, не значит, что не вернешься к этой привычке через год-два-десять. Придется бояться всю жизнь. Всю жизнь сражаться. Это же утомляет *отредактировано модератором*! Всю жизнь! Да какого *отредактировано модератором* то? Я же *отредактировано модератором* оставшуюся жизнь себе отказывать, как мне кажется в чуть ли не самом необходимом! Как вообще можно без курения жить? Как утро встретить без кофе и сигареты? А вечер? А в отпуск как ехать, если ты не куришь? Да *отредактировано модератором* там вообще делать то? Я же видел себя именно с сигаретой в зубах... Такой с коктейлем в руке, вечерком, на закат смотрю... Да че туда тепереь вообще ехать, если и там придется ныть про себя о том, что с сигаретой то лучше было бы...
Сраные государства. Почему же *отредактировано модератором* всем известно, что от сигарет гибнут миллионы людей и сигареты при этом не запретят? Зарабатывают на нашем здоровье и втирают нам что они заботятся о нас. *отредактировано модератором*... Одна из причин как раз-таки не курить, это чтобы послать систему на*отредактировано модератором*! Это одно из немногих что заставляет держаться. Чтоб п*отредактировано модератором* которые наживаются на продаже сигарет обеднели хотя бы на мои 3,5 евро в день. Долбанные *отредактировано модератором*! Никаких принципов жизненных нет. Вообще *отредактировано модератором*чем зарабатывать, главное - зарабатывать. А что народ дохнет как мухи, так на это насрать! Сами мол виноваты. Никто ж не заставлял курить начинать. Но никто ж *отредактировано модератором* и не заставлял промывать нам мозги вашими сигаретами! Не секрет же сколько денег тратиться на рекламу табачных изделий, хоть и счиатается что рекламы этой нет.... Долбанный *отредактировано модератором*. Настолько противный, мерзкий, низкий, что невольно портится настроение и хочется закурить на этом фоне. Но *отредактировано модератором* вам, а не закурить...
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
14.105
Реакции
47.431
Дневник
Читать »»
не могу пройти просто мимо
280x178_2.jpeg
 

Avianka

Властелин
Сообщения
49.030
Реакции
139.721
Не курю с
07.04.2018
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот это исповедь!!!:thumbup::thumbup::thumbup: Но надо держаться....блин, изо всех сил!!! Может где -то там, за поворотом, всё таки отпустит тяга, раз и навсегда:unsure:
 
Последнее редактирование модератором:

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Можно, конечно, и без мата, ведь в русском языке достаточно слов, чтобы выразить любые эмоции, даже самые сильные и негативные, без языка люмпен-пролетариев, но то что высказался честно и искренне - это здорово, потому что я тоже не шибко-то верю тем, кто начинает свою историю словами "Однажды я проснулся и понял, что больше не хочу курить..." или "Не курю уже целых три дня, о сигаретах даже не думаю, как будто и не курил никогда". Меня вот тоже желание никак не отпускает, особых мук, правда, не доставляет, но хочется, конечно, чтобы скорее уже всё прошло. Весна нынче очень тяжелая, как будто сверху что-то давит, многие в эти два месяца посрывались. Сейчас надо просто #тупонекурить, включить здравый смысл, так как мотивация всё равно не будет вечной. Лично для себя я решил, что если сорвусь, больше никогда не буду бросать, так как больше не хватит сил и духу пережить это снова, буду курить до конца жизни, а этого мне очень не хочется...Так что держись и удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Maksym, Те же самые мысли и такое-же состояние полного погружения в ад испытывал пока не начал принимать афобазол и глицин. Вот только несколько дней тому назад как попустило.

Молодец. Тут главное не повестись на больную голову и ТУПОНЕКУРИТЬ!
 
Сообщения
7
Реакции
57
Не курю с
05.02.2018
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Можно, конечно, и без мата, ведь в русском языке достаточно слов, чтобы выразить любые эмоции, даже самые сильные и негативные, без языка люмпен-пролетариев, но то что высказался честно и искренне - это здорово, потому что я тоже не шибко-то верю тем, кто начинает свою историю словами "Однажды я проснулся и понял, что больше не хочу курить..." или "Не курю уже целых три дня, о сигаретах даже не думаю, как будто и не курил никогда". Меня вот тоже желание никак не отпускает, особых мук, правда, не доставляет, но хочется, конечно, чтобы скорее уже всё прошло. Весна нынче очень тяжелая, как будто сверху что-то давит, многие в эти два месяца посрывались. Сейчас надо просто #тупонекурить, включить здравый смысл, так как мотивация всё равно не будет вечной. Лично для себя я решил, что если сорвусь, больше никогда не буду бросать, так как больше не хватит сил и духу пережить это снова, буду курить до конца жизни, а этого мне очень не хочется...Так что держись и удачи!

Весна... О-да! Первые солнечные деньки. Кафешки начинают запускать летние площадки. И вот проходя мимо них, как раз-таки, ощущаешь все тяготы... Вот тут-то и складывается впечатление, что тебя где-то на..бали с этим бросанием. Ведь так сладко прохладным солнечным утром, под чашку кофе, пускать густой дымок... Моя традиция пить кофе по утрам в кафешках теперь не приносит удовольствие. Ощущение такое, будто тебя лишили части образа жизни....
Ты не куришь 231 день и тебя до сих пор терзают такие мысли? Это конечно не подбадривает )
Честно говоря, когда я бросал однажды на две недели, я считал в тот момент, что я практически победил. Ведь к концу 2-й недели я довольно просто мог обходиться без сигареты. Потом просто обманулся, мол "попробую как оно" ну и понеслась заново... А сейчас-то понимаю, что две недели - вообще не срок!
Я не ставил себе как цель бросать на всю жизнь. Не ставил потому что знаю, что сама мысль "на всю жизнь" сожрет меня и я сорвусь. Я твердо решил не курить 1 год. Именно столько говорят надо продержаться, мол все сезоны пережить. Хочется верить, что спустя год меня не будут догонять мысли о курении. Или если и будут, то не с той силой уже
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Мне не хватает места, куда можно слить весь гнев и негодование, связанные с отказом от курения.
Привет:wavespin:
Дело дрянь,согласна.У меня тоже уже давно такое желание откричаться:giggle:
Второй день не могу спаймать себя на мысли,что просто не покупай пачку и больше не кури,все равно видимо подсознание ведет мои ноги в магазин:banghead: И эта самая первая сигарета за день, будто бы приносит какое-то облегчение.А потом по новому и опять, и опять,в конце ты думаешь ну вот,так я никогда не брошу или завтра,когда куплю последнюю пачку,а за ней еще одна и еще и так до бесконечности.
Что делать будем с этим?:(
 

Grizzly

Ведмедь
Сообщения
5.926
Реакции
18.174
Не курю с
30.08.2017
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 231 день и тебя до сих пор терзают такие мысли?

Не терзают) Просто не до конца отпускают, так скажем...Такое чувство, как будто тебе хочется съесть что-то очень вкусное, но нельзя, доктор запретил...Жить с этим вполне даже можно, плюсов от того, что не куришь, всё же намного больше.
ЗЫ: а с матами все же поосторжнее, тут за них очень жестко банят, даже за заточивания и запикивания... Маты разрешены в разделе "Болтология" если уж никак без них...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
То что не куришь сейчас, не значит, что не вернешься к этой привычке через год-два-десять. Придется бояться всю жизнь. Всю жизнь сражаться. Это же утомляет бл..дь! Всю жизнь! Да какого х..я то?
Во-во. С какого перепугу всю жизнь? Ломка идет на спад, и курить будет хотеться все меньше и меньше :)
 

Alma Wade

Гордость форума
Сообщения
2.833
Реакции
10.725
Не курю с
04.07.2017
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Весна... О-да! Первые солнечные деньки. Кафешки начинают запускать летние площадки. И вот проходя мимо них, как раз-таки, ощущаешь все тяготы... Я твёрдо решил не курить 1 год. Именно столько говорят надо продержаться, мол все сезоны пережить. Хочется верить, что спустя год меня не будут догонять мысли о курении. Или если и будут, то не с той силой уже
Вот тут прям в точку попал, про все сезоны! Тоже считаю, что нужен год, чтобы отработать все триггеры))) Период с 2 по 4 месяц был у меня очень жестким в плане эмоционального состояния, штормило жутко, потом сошло на нет. После 6 месяцев отпустило совсем, сейчас иногда всплывают ситуации, когда хочется закурить, но это не зудящее чувство, а так легкая ностальгия скорее)))
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Администрация:
@Maksym, нецензурные выражений, даже завуалированные, запрещены правилами форума. Устное предупреждение. Мат разрешен только в одном разделе на форуме, в Болтологии
 

Langolier

Пророк
Сообщения
7.397
Реакции
17.820
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Макс, спокойно))
Все дело в настрое.
Агрессия тоже неплохо помогает бороться с зависимостью - главное, что агрессия направлена в нужное русло
Но лучше бороться с позитивным настроем
Кайфовать, на любую секундную мысль о сигах сразу переключаться на оптимистические ноты
КАЙФОВАТЬ!!! И в первую очередь получать кайф от мысли, что не куришь!!
:censored: на них всех!!!! Главное - ты уже 2 месяца не куришь!! А это значит, что ТЫ УЖЕ БРОСИЛ!!!!
И пусть сосут соскИ курильщики, нам на это на:censored:ть

Кто засунет сигу в рот -
тот отъявленный зад:censored:от!!


Относись к ним, к курильщикам, с сожалением. Никакой зависти!
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Весна... О-да! Первые солнечные деньки. Кафешки начинают запускать летние площадки. И вот проходя мимо них, как раз-таки, ощущаешь все тяготы... Вот тут-то и складывается впечатление, что тебя где-то на..бали с этим бросанием. Ведь так сладко прохладным солнечным утром, под чашку кофе, пускать густой дымок... Моя традиция пить кофе по утрам в кафешках теперь не приносит удовольствие. Ощущение такое, будто тебя лишили части образа жизни....
Ты не куришь 231 день и тебя до сих пор терзают такие мысли? Это конечно не подбадривает )
Честно говоря, когда я бросал однажды на две недели, я считал в тот момент, что я практически победил. Ведь к концу 2-й недели я довольно просто мог обходиться без сигареты. Потом просто обманулся, мол "попробую как оно" ну и понеслась заново...
Я не ставил себе как цель бросать на всю жизнь. Не ставил потому что знаю, что сама мысль "на всю жизнь" сожрет меня и я сорвусь. Я твердо решил не курить 1 год. Именно столько говорят надо продержаться, мол все сезоны пережить. Хочется верить, что спустя год меня не будут догонять мысли о курении. Или если и будут, то не с той силой уже

Рекомендую почитать дневники других избавляющихся на разных этапах. Приколы в той или иной степени у многих бывают и одинаковые.
 

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот тут прям в точку попал, про все сезоны! Тоже считаю, что нужен год, чтобы отработать все триггеры))) Период с 2 по 4 месяц был у меня очень жестким в плане эмоционального состояния, штормило жутко, потом сошло на нет. После 6 месяцев отпустило совсем, сейчас иногда всплывают ситуации, когда хочется закурить, но это не зудящее чувство, а так легкая ностальгия скорее)))
Полностью согласна. У меня тоже на смене сезонов воспоминание о сигаретах всплыло, правда, как всплыло, так и исчезло, даже без матов и ломок. Так что, все пройдет и это тоже. А не курить - это классно.
 

SaGa

Сообщения
12.800
Реакции
44.801
Не курю с
22.01.2018
Лет курения
35
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Администрация:
@Maksym, нецензурные выражений, даже завуалированные, запрещены правилами форума. Устное предупреждение. Мат разрешен только в одном разделе на форуме, в Болтологии

да пусть в своём дневнике изливается.. лишь бы полегчало и не закурил
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу