Кто как бросил пить?

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я, и не начинала!=):D
29-Aforizmi-pro-udivlenie.jpg
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Кто как бросил пить?
Бросить невозможно. Если ты про алкоголизм. Всегда, как и в курении, есть опасность рецидива. Но прекратить можно. Надолго. Очень надолго. Даже навсегда) И тут опять же, как и с табаком, не способ важен, а желание самого человека. Главное, чтобы он для себя решил, что это ему мешает, не нужно, вредно. Тогда будет и результат.
P.S. Я просто сегодня не пью. А завтра... Завтра опять сегодня не пью))
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Бросить невозможно. Если ты про алкоголизм. Всегда, как и в курении, есть опасность рецидива. Но прекратить можно. Надолго. Очень надолго. Даже навсегда) И тут опять же , как и с табаком, не способ важен, а желание самого человека. Главное, чтобы он для себя решил, что это ему мешает, не нужно, вредно. Тогда будет и результат.
Мне не нравится ход твоих мыслей ((((
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Долго ,,кумаря'' были?)))
Каждый вечер выпивал...полторашку пива, а в пятницу вечером мартини, винишка...или водочку...все зависло от компашки, кто винчиком балуется, а кто по серьезному водочкой, коньячком пятизведночным... Ну так вот, для меня самое сложное заключалось не пить в будни после работы...и в пятницу вечером....Попал на форум и начал бросать....бывало неделю не пьешь, а потом по нервничаешь на работе, Ну и вечером за мартини....трудно было, еле бросил...Новый год на сухую..тортик с чаем....:D
 

Bacardi

💀
Сообщения
29.238
Реакции
80.390
Не курю с
22.08.2017
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я предпочитаю думать что излечилась от алкашки:D
Ха. Так это другое дело!)) Думай, никто не запрещает. Но помнишь ошибки некуряшек? "Я не курю три месяца. Я бросила. И если выкурю одну сигаретку - то ничего не будет!" Прекрасно знаешь, чем это заканчивалось.
Я же только ЗА. Бросай навсегда. Только нужно помнить, что расслабляться нельзя. Враг хитер и коварен. Сначала б/а пивко, потом легкое или сухой винчик , а там и любимый ром с ванилькой.
Конечно, у всех разные степени зависимости и разные предрасположенности. Но мы же говорим о тех, для кого это стало проблемой.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не бросила, просто прохожу сейчас стодневку, осталось меньше месяца. Это первая моя попытка не пить больше месяца. Я уверена, что справлюсь. Пила через день до отключки много-много лет и даже пару десятилетий.
 

Паввел

Гордость форума
Сообщения
2.409
Реакции
7.684
Не курю с
20.05.2019
Лет курения
20
Метод
#некурим

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Я предпочитаю думать что излечилась от алкашки:D
Излечилась - это после алкоголизма позволять себе бокал шампанского на Новый год, и так всю жизнь) Но такого у зависимых уже не произойдет - возможно, даже годик и получится пить культурно, но рано или поздно все вернется в ту точку, на которой ты остановилась. И это в лучшем случае)
 

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не бросила, просто прохожу сейчас стодневку, осталось меньше месяца. Это первая моя попытка не пить больше месяца. Я уверена, что справлюсь. Пила через день до отключки много-много лет и даже пару десятилетий.
Я не пил 84 дня почти три месяца а теперь на пол года каждый выходной конкретно бухаю) со вчерашнего дня думаю теперь все будет по другому!
 

Аа

Титан
Сообщения
18.155
Реакции
45.735
Не курю с
08.04.2017
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не пил 84 дня почти три месяца а теперь на пол года каждый выходной конкретно бухаю) со вчерашнего дня думаю теперь все будет по другому!
Канешна, все правильно..отдохни ...а то новый год скоро:D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу