Кто каким спортом занимается, или начал заниматься?

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
решил заняться велоспортом: купил вел шоссейник, велокостюм, туфли. Но вот незадача - стесняюсь выехать на тренировку.
Это глупо- придавать большое значение тому, что о тебе подумают другие.
Соседи поговорят и привыкнут, а чужие люди через пару минут вообще о тебе забудут.:D
Мне 56 лет, я бегаю по утрам, а велосипед-это моё средство передвижения.:p
Так, что в ближайшее свободное время садись на велик и вперёд!
Это же счастье! И всего то надо преодолеть себя...:running:
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
решил заняться велоспортом: купил вел шоссейник, велокостюм, туфли. Но вот незадача - стесняюсь выехать на тренировку.

А ты что, голышом кататься собрался что ли?:rofl: Главное, что бы тебе нравилось кататься. Другие пускай завидуют. Я вот, далеко не худой, а горными лыжами занимаюсь уже 5 лет. Мне по хрен, что обо мне думают окружающие. Мне нравится кататься. Тем более, что я на склонах видел людей и потолще, чем я;) .
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у меня тоже есть велик, но я катаюсь на нем изредка.. и тогда когда люди спать ложаться. Стесняюсь я.:oops: А потом боюсь сбить кого нибудь..случайно.
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
у меня тоже есть велик, но я катаюсь на нем изредка.. и тогда когда люди спать ложаться. Стесняюсь я.:oops: А потом боюсь сбить кого нибудь..случайно.

А чего стесняешься то?
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
А чего стесняешься то?
не ну тетка такая во взрослая прям..и на велике. У нас в Сочи много девушек на велике не увидишь.. в основном все на иномарках ездят.
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
. У нас в Сочи много девушек на велике не увидишь.. в основном все на иномарках ездят.
значит нужно купить велик по цене иномарки и понтоваться на велике :)

или такой :)
4.jpg


Велосипед в виде Ferrari FXX
 

Rewda

Женщина Года
V.I.P
Сообщения
3.326
Реакции
6.812
Не курю с
15.07.2011
Лет курения
38
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
не ну тетка такая во взрослая прям..и на велике. У нас в Сочи много девушек на велике не увидишь.. в основном все на иномарках ездят.
Шерка, будь оригинальной, не как все!:D
А у нас нормально на велике... Везде парковки для велосипедов, велосипедные дорожки.
Многие на работу приезжают на велосипедах. А круглый год езжу я и шеф фирмы.:running:
 

VKB

Патриот
Сообщения
1.414
Реакции
2.736
Не курю с
15.03.2012
Лет курения
25
не ну тетка такая во взрослая прям..и на велике. У нас в Сочи много девушек на велике не увидишь.. в основном все на иномарках ездят.

Я не давно купил своему сынишке самокат. Так вот, в описании написано, что он выдерживает вес .... 110 кг. :eek: И я видел довольно много взрослых детей (лет от 18) с похожими самокатами. Я кстати пробовал на этом самокате прокатится. У меня вес 104 кг. - самокат выдержал. :eek: Так что не бери в голову - катайся спокойно.
 

barboris

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
3
блин, куда мой счетчик потерялся. Завтра погода хорошая, аж +17 обещают, поеду после работы, км 30 дам просраться
 

Vov4ein

Продвинутый
Сообщения
275
Реакции
370
Не курю с
30.09.2012
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
вес набирать начал через неделю без сигареты. Съездил .купил велотренажер, вечерами кручу педали глядя в телевизор. Хоть какое то сжигание ккалорий и отвлечение от мыслей о сигарете( хотя с каждым днем накатов всё меньше и они не так ощутимы)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу