Образ жизни Купеческий дворик & Хомяки буржуи Сто дней финансовой грамотности-9 Старт 25 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
orig (6).gif
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
С 31 июля международная платежная система PayPal прекращает переводы между пользователями внутри России. Поддерживаться будут только международные платежи. Связано это со вступлением в силу поправок в закон "О национальной платежной системе", которые запрещают при внутрироссийских переводах передавать информацию о них за рубеж
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
С 31 июля международная платежная система PayPal прекращает переводы между пользователями внутри России. Поддерживаться будут только международные платежи. Связано это со вступлением в силу поправок в закон "О национальной платежной системе", которые запрещают при внутрироссийских переводах передавать информацию о них за рубеж
бредятина очередная((
 

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»

Mariskamyr

рамамбахарамамбуру
Сообщения
3.012
Реакции
5.137
Не курю с
06.03.2022
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро! Я вообще запуталась когда я пополнила, а когда нет, поэтому внесла чуть больше, чтобы округлить 🤪
72480CF4-1661-410B-B1DC-3EA1B8412B07.png
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро всем
Отметьте пжлста, отложено 2100!!!
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Доброе утро всем :wavespin:

Вот жешь, а нас как на зло в офис собрались выводить :rofl:
У нас пока всё в подвешенном состоянии. Скажем так, пока идёт оценка эффективности работы на удаленке

Однако. Вернёмся к финансовым темам, которые интересны всем. Вчера вылетела пуля о необходимости деноминации :eek:

Понятно, что мнение некоего эксперта некоего "Альпари" ничего не решает, но я, как битый жизнью хомячок, привык, что таким образом часто "прощупывают почву" и неспроста это предложение появилось :facepalm:

Есть несколько вариантов борьбы с наличкой, которые я видел в нашей стране, но сейчас могут и новое зарядить. Впрочем, всё это чисто теоретические размышления и надеюсь, что Разуваев так шутит. Однако, как известно, "дыма без огня не бывает"
 

Рыжая Бестия

Red Fox🤪 Делай что хочешь-только не вреди!
V.I.P
Сообщения
34.901
Реакции
87.007
Не курю с
15.06.2020
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро всем :wavespin:


У нас пока всё в подвешенном состоянии. Скажем так, пока идёт оценка эффективности работы на удаленке

Однако. Вернёмся к финансовым темам, которые интересны всем. Вчера вылетела пуля о необходимости деноминации :eek:

Понятно, что мнение некоего эксперта некоего "Альпари" ничего не решает, но я, как битый жизнью хомячок, привык, что таким образом часто "прощупывают почву" и неспроста это предложение появилось :facepalm:

Есть несколько вариантов борьбы с наличкой, которые я видел в нашей стране, но сейчас могут и новое зарядить. Впрочем, всё это чисто теоретические размышления и надеюсь, что Разуваев так шутит. Однако, как известно, "дыма без огня не бывает"
Ага. Я тоже читала
Нули обрежут, а цены оставят 🤣🤣🤣
 
Сообщения
50.899
Реакции
136.805
Лет курения
29
Метод
Никоретте
Непьем:
»»»
Ага. Я тоже читала
Нули обрежут, а цены оставят 🤣🤣🤣
У нас давно нет госрегулирования цен (в большинстве случаев) и цена определяется спросом и платежеспособностью, поэтому втюхать, к примеру, буханку хлеба за 5000, не удастся, ибо мало кто сможет купить. Но в случае монополистов, таких как коммунальные расходы, все печально. Уже 20+ лет выходим к "справедливой рыночной цене на КУ", но эта черная дыра под названием ЖКХ может только поглощать ресурсы
 

Лучезарная

Капитан новой цели
На взлет
Сообщения
38.282
Реакции
70.837
Не курю с
18.03.2024
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отметьте, плиз, +700 на этой неделе
Доброе утро! Я вообще запуталась когда я пополнила, а когда нет, поэтому внесла чуть больше, чтобы округлить 🤪
Посмотреть вложение 1232122
Доброе утро всем
Отметьте пжлста, отложено 2100!!!
minion12
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу