Табекс Курение это болезнь ее надо лечить

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
co0l3r, Спокойного дня. Если будет мучить бессонница, могу посоветовать аудиокнижки. Под них классно засыпать.

vladlen666, наблюдаю, как у тебя улучшается настрой. Так держать! ;)
Да чтоб с такими отличными парнями и девчонками и не улучшился бы?!
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Не могу не вмешаться "дорогие мои формацевты" странно что из вас не кто в мед учереждении не работает. За то познания о таблетках выше чет в медтехе. Не скрою я поражён вашими познаниями.
но вот только что то Анюта спать не может нормально "может не знает что такое снатворное. А второй проснуться "хотя я сам такой же". Меня даже как то в армии бойцы не могли разбудить и вынесли вместе с матрасом в лес, не долеко от деревни. Просыпаюсь птички поют а я на матрасе с подушкой закутанный в одеяло. Потом неся постельные принадлежности под мышкой в одних трусах я шёл через деревню в отряд. Если бы кто видел эти выражения литц местных жителей деревни. Такое не забыть не когда.
Вообщем много и безпрапудно спать плохо.
(Бросаем курить на позитиве)
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Kamaz, опять не в духе. :) Почему это никто в медучреждении не работает? ;) Во всяческих транках и успокоительных я как раз и шарю. А сама ничего не употребляла в том числе именно потому, что шарю.

Сначала б хоть спросил, кто я по профессии. ;)
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Kamaz, опять не в духе. :) Почему это никто в медучреждении не работает? ;) Во всяческих транках и успокоительных я как раз и шарю. А сама ничего не употребляла в том числе именно потому, что шарю.

Сначала б хоть спросил, кто я по профессии. ;)
Кактус будешь? У меня есть кусочек!
как это у меня нет настроения. У меня в телефоне нету смайликов. Спецально для тебя ( сижу с телефоном и улыбаюсь постоянно, читая вашу беседу) настроение на высоте. Я даже немного на чёкнуто го похож со стороны. Улыбаюсь телефону, поглажываю и говорю ему нежные и ласковые слова.
Так стоп,меня понесло
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kamaz, не я в таблетках не силен. Ну знаю тампалгин (анальгин), аспирин, и валерьянку в таблетках. Больше ничего на ум и не приходит. Ах да.... Еще ТАБЕКС :) О Фензипаме только слышал, и видел как-то. Есть еще цитромон какой-то но все время забываю для чего и когда он нужен. Плюс аскорбиновая кислота в таблетках бывает. Других таблеток прямо сейчас не заходя в гугл вспомнить не могу.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Nuta, кто ты по прафессии "стесняюсь спросить?"
Хотя у нас пол страны сам себе лекарь и нет не чего удивительного что люди шарят в лекарстве. Даже я научился готовить,стирать, убирать и закрывать крыжку унитаза!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Kamaz, что ты не духе - взяла с того, что опять ты по мне проехался. У тебя вообще ко мне отношение очень неоднозначное, ага... ;)

Кактус давай. А на чокнутого ты всегда похож. Особенно когда спишь в обнимку с кактусами. :p
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Nuta, кто ты по прафессии "стесняюсь спросить?"
Хотя у нас пол страны сам себе лекарь и нет не чего удивительного что люди шарят в лекарстве. Даже я научился готовить,стирать, убирать и закрывать крыжку унитаза!
Прямо писать не буду, но я действительно имею дело с невротиками, людьми с нарушениями интеллекта и прочими странностями. Так что я не по склонности к самолечению, а по призванию.
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ещё есть пурген. После него о курении вообще забываешь "не до этого будет"
Будешь увлечён своим состояниям Ха ха ха
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ещё есть пурген. После него о курении вообще забываешь "не до этого будет"
Будешь увлечён своим состояниям Ха ха ха
Ха-ха-ха! :D Слуш, мы опять флудим в чужой теме...
 

Kamaz

Хамло
V.I.P
Сообщения
19.104
Реакции
59.111
Не курю с
01.08.2012
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну
Kamaz, что ты не духе - взяла с того, что опять ты по мне проехался. У тебя вообще ко мне отношение очень неоднозначное, ага... ;)

Кактус давай. А на чокнутого ты всегда похож. Особенно когда спишь в обнимку с кактусами. :p
куда же я без тебя.?! Я тут ближе тебя не кого не знаю, вот я тебя и выделяю из всех.
Так сказать толкаю тебя вперёд а сам за твою юбку прячюсь.
 
Реакции: Nuta

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
если я выкину два блока маминых сигарет, останусь без домашнего хавчика и сам же попрусь их покупать ей снова =)
Вот это облом. Обязательно надо уговорить родных НЕ ПОКУПАТЬ сигареты блоками. Это же АЗЫ АЗОВ курильщика. Покупая блоками ты увеличиваешь количество возможно выкуренных сигарет в 1,5-2 раза. Единственное что я как курильщик пытался годами соблюдать это правило 1 день - 1 пачка. Если мама не хочет бросать - плохо, но бывает. Но от покупки блоков надо обязательно отказываться. Это посильно практически любому курильщику, а для людей с большим стажем позволяет не опуститься до 2-3 пачек в день.
 
Реакции: Nuta

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
имею дело с невротиками, людьми с нарушениями интеллекта и прочими странностями
ааа так тебя к нам прислали присматривать. Или ты сама решила помочь болезным нам? Похвально. :D
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Говорю снимет желание покурить.
Не взял гад. Сказал спасибо мол, может в другой раз. И с недовольной рожей ушел.
-------------
О МЕСТЬ, как ты приятна.

Тоже обожаю моменты обламывания стрелков :D
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
ааа так тебя к нам прислали присматривать. Или ты сама решила помочь болезным нам? Похвально. :D
Тссссс!!!! Какая организация тебя прислала за мной следить? Ты меня постоянно во всем разоблачаешь!
 

K0PEHb

V.I.P
Сообщения
4.697
Реакции
8.181
Не курю с
13.11.2012
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну здесь выдвигали теорию, что я Путин, но она не прижилась в народе :)
:D Валяюсь под креслом и дрыгаю ногами! Я эту версию поддержу, пожалуй, она мне нравится.
 

vladlen666

Авторитетная личность
Сообщения
876
Реакции
1.240
Не курю с
03.12.2012
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну здесь выдвигали теорию, что я Путин, но она не прижилась в народе :)
Конечно не прижилась. Все уже давно знают что Путин читает интернет-форумы только с бумаги, распечатаными и ответы пишет от руки ручкой, отправляя их через канцелярию. Так что ты по любому не Путин. Может быть ты с АЙФОНЧИКА на этом форуме сидишь?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу