Привет, Оля! Я Виктор, можно просто Витя. Вчера уже забеспокоился, вроде выходные, а в эфир не выходишь. Параллельно общаюсь ещё с одним человеком, он недавно(15.01) бросил, правда в последние 3 года курил стики ( сам недавно узнал, что это такое - есть знакомая, приезжает каждое лето в отпуск и только в отпуске (!) курит стики), по-моему они менее вредны, чем сигареты, но всё-равно таже отрава. Так вот, этот человек тоже вчера молчал. А сегодня выяснилось - сорвался. Ладно, с ним попозже поговорим, уж кто-кто а я на срывах собаку съел.
Оля, никаких пока держусь! Выше голову , расправь плечи! Не курю - и точка!!!
У меня вчера день прошёл нормально. Правда утром приехал с ночной вахты ( работаю в зимний период ноябрь-март на ж/д на очистке жел. дор.стрелок ), раньше с ночной приедешь, два дня выходных, возьмёшь пивасика + сигарета. Пишу, спецом себя подкалываю. Это мой триггерок., извини, если что-то напомнил. Это я уже начинаю с психологической зависимостью работать. Короче, приехал с работы, чего сидеть, думать. Надо что-то делать! Безделье, лень, скука и тоска - лучшие друзья и спутники сигареты. Если только откажешься от курёхи ничего не меняя в своей жизни, будешь всего лишь воздержанцем, будешь считать дни, недели, месяцы, а кто-то и годы и всё думать " А бросил ли я?".
Оля, жаль, что файл не открылся, попробуй найти в интернете книгу. "Бросаем курить за два вечера" , Тимофей Кудряшов.,
Сегодня шестой день, проснулся рано, сон пока не спокойный какой-то, но это нормально, не повод беспокоиться, мыслишка "курнуть бы" промелькнула. Встал кофейку, бутербродик, а про сигаретку уже начинает забываться!
Оля, мой тебе совет, не надо всё в одну кучу . Пила утром сладкий кофе так и пей, просто добавь какую-нибудь изюминку.