Курил 17 лет. Бросил?!

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Спасибо, уже продержался. )
С момента написания этого сообщения уже почти месяц прошел. ;-)
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
За собой заметил одну вещь.
Выпиваю водки в 2 раза больше, чем ранее удавалось, при этом практически не пьянею.
Тут конечно поводов для гордости нету, просто наблюдение.
Забавно наблюдать, когда вся твоя курящая компания уже в ауте, а ты близок к трезвому состоянию. :)

P.S. silnaya, ну как ваши дела на поприще некурения?
 

silnaya

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
12
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
10
Павел (не курю), дела нормально, не курю. В обычное время и не хочется и не вспоминаю. Но вот например вчера с коллегой вышла, она закурила и я с грустью отметила что мне тоже захотелось. Это расстраивает, неужели всю жизнь придется с собой бороться?
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Павел (не курю), дела нормально, не курю. В обычное время и не хочется и не вспоминаю. Но вот например вчера с коллегой вышла, она закурила и я с грустью отметила что мне тоже захотелось. Это расстраивает, неужели всю жизнь придется с собой бороться?
Точно нет. Я уверен. Просто если об этом страдать, то тяга будет длиться долго.
Не надо оставлять в мозгу положительные воспоминания о курении и вообще перемалывать эту тему для себя.
У меня тоже до сих пор бывают подобные ситуации, но я их стараюсь не обдумывать с точки зрения желания покурить.
Наоборот, сразу же вспоминаю о проблемах со здоровьем во время курения и о тех положительных изменениях, которые я имею в данный момент. Помогает. :) Понятно, что у нас никакой физической тяги нет. По поводу психологической, ну тут все от человека зависит.
Мне кажется, что полгода-год о себе будет еще напоминать эта привычка. У кого-то может дольше.
Потом отпустит полностью, за ненадобностью. :) Научимся замещать курение и на более тонком уровне сознания.
 
Реакции: olik

silnaya

Наблюдатель
Сообщения
43
Реакции
12
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
10
Да уж, буду надеяться))) С наступающим НГ!!! Пусть он для всех нас будет лучше чем все предыдущие!
 

яна281092

Продвинутый
Сообщения
147
Реакции
54
Лет курения
5
теперь ровняться на вас буду:bounce:
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Не курю 120 дней. Что значит 4 месяца.
Очень рад, что получилось с первой попытки.
Это время пролетело незаметно. Рад за себя. :)
 

inquisitor

Ветеран Куликовской битвы
V.I.P
Сообщения
1.339
Реакции
2.065
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не курю 120 дней. Что значит 4 месяца.
Очень рад, что получилось с первой попытки.
Это время пролетело незаметно. Рад за себя. :)
Успех.:wavespin::dance:
Мои поздравления Павел !!!!!!!!!!!!!!!!! Я сегодня решил это дело спрыснуть рябиной на коньяке))) Пойду подниму за твое здоровье. Удачи, счастья и здоровья тебе и твоим близким.
 

Павел (не курю)

Старожил
Сообщения
337
Реакции
271
Не курю с
01.10.2011
Лет курения
17
Мой давнишний друг, глядя на меня, тоже решил бросить.
В итоге не курит с 1-го февраля уже 11 дней.
Приятно осознавать, что люди все чаще отказываются от этого зла.
 
Реакции: olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
На самом деле все хотят бросить, но пока не знают как. У меня подруга из другого города узнала, что я бросила и тоже захотела. Я ей сразу 333 способа сделать это. А она....Ну, да, надо бы......
 

Bilochka

Наблюдатель
Сообщения
22
Реакции
8
На самом деле все хотят бросить, но пока не знают как. У меня подруга из другого города узнала, что я бросила и тоже захотела. Я ей сразу 333 способа сделать это. А она....Ну, да, надо бы......
Расскажи мне как)
 
Реакции: olik

Olik

Лёличка;)
V.I.P
Сообщения
4.693
Реакции
10.071
Не курю с
09.01.2012
Лет курения
13
Дневник
Читать »»
Bilochka, поймала)))))
333 так-то не выдам)))
Я её хотела направить на свою страницу в контакте, там у меня видеотека на эту тему, которая мне помогает и хотела отправить сюда на форум, так как вижу, что это работает, и, конечно, своей поддержкой и заботой! В общем, получается, что я её хотела направить;):eek:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу