Табекс Курилка картонная идет на Эверест

Мира7

Писатель
Сообщения
653
Реакции
1.262
Не курю с
21.10.2023
Лет курения
18
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня не покидает мысль после прослушивания Карра: "Ты больше никогда не закуришь!". И я счастлива от этой мысли!!!! Я готова танцевать!!!!!!)))))) честно.... Я так рада, прям ощущение, что сейчас взорвусь. Так я рада. Впервые такое....
Умница!
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вернулась! В общем, опять заболела, не успела выздороветь и вот опять. Курила сначала по одной сигарете, потом все таки раскурилась и стала курить по пачке. Обидно. Таблетки бросила пить, даже не знаю, есть ли смысл пить сейчас снова.... Но курить хочу бросить
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я наконец-то собралась с духом и бросила.... Уж не знаю, на сколько меня хватит. Выкурила последнюю сигарету только что. Пью таблетки. Выпила сразу 2 штуки утром. Не успела записаться во взлетку. Печаль. ((((
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В общем, хватило меня ненадолго. Даже не помню, сколько я не курила. В общем, 23 начинается взлетка. Прекращу курить в этот день. А пока, буду принимать таблетки
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все.... Будем надеяться, что началась моя бездымная жизнь
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я сдалась в первый же день! Просто много всего навалилось и я поняла, что пока не время бросать. И вот, я дождалась спокойных днечков.... В общем, только что выкурила последнюю. И радуюсь!) я в прошлом месяце очень потратилась сильно и для меня это было последней каплей.... Мало того, что спустила 20к, так еще и сигареты. Теперь буду восстанавливать баланс. Буду экономить.) Я, наконец-то, рада, что бросила.... Надо радоваться. Да!) Почему-то мне кажется, что в этот раз точно получится. 20к покоя не дают. 🤣😅
 

Мадам Тарошка

Авторитетная личность
Сообщения
758
Реакции
1.645
Не курю с
23.10.2023
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я решила, что буду откладывать по 160р каждый день на другую карту, будет как копилочка. Столько я тратила на сигареты в день. Бывает и больше, но редко. В основном, пачки на день хватало, а она стоит как раз 160р. В месяц я буду экономить 4800. Этого как раз хватит, чтобы покрыть рассрочку, которую я взяла в прошлом месяце на полгода. Буду копить!)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу