Лед тронулся, господа присяжные заседатели!

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Мирон , Надюша, наконец-то я нашла свой дневник. Что-то намудрили Админы со входом и нахождением дневников. Я,было, уже подумала, что меня отправили где-то в Архив, пылиться.:bye: Как новенькие тут ориентируются?
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Sage11, Оленька, тебя уже выпустили из заточения? Хулиганишь маленько? Как я рада Вас всех видеть. Ощущение, вроде уезжала и вернулась в родные пенаты:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как новенькие тут ориентируются?
Привет, Лен. Не знаю, как они тут ориентируются. Я не уходила , поэтому проблем с входом нет. :) Так что, не исчезай надолго, а то будешь потом блудить:)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, Лен. Не знаю, как они тут ориентируются. Я не уходила , поэтому проблем с входом нет. :) Так что, не исчезай надолго, а то будешь потом блудить:)

Так у тебя под авой, вверху справа, так же стрелочка со входом в дневник? Как и было? Юра тоже писал, что проблема. Но он же не уходил на так долго как я. Я иду к кому-то в дневник, ищу свою аву и через ее захожу. Неудобно.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.789
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Как я рада Вас всех видеть. Ощущение, вроде уезжала и вернулась в родные пенаты:kiss:
Извини за занудство....Пенаты - греческие духи домашнего очага. Так что "к родным пенатам"!! :ku: :kiss: :ku: :kiss: :ku: :kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так у тебя под авой, вверху справа, так же стрелочка со входом в дневник?
Чёта не вижу никакой стрелочки.Я тоже захожу к себе или по поиску, или по своей авке у кого-нить. :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@MrNobody ,У Л.Шаховской "Возвращение к берегам Альбунея"( История древнего Рима) подробно описывается процесс строительство дома. Пинаты - да, это первенцы 13-14 лет, вымазанные глиной и зарытые у входа в дом. Скорее всего "Возвращение к Пенатам" и правильно, но они охрана дома-может имеет место быть и мое выражение.
А вообще -Привет, Немо! Рада видеть тебя! Вы все тут. Я к тебе забегала, медальки рассмотрела. Какой же ты молодец. Все-таки Мечты сбываются! Ты так хотел бегать:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чёта не вижу никакой стрелочки.Я тоже захожу к себе или по поиску, или по своей авке у кого-нить. :)

А раньше была стрелочка под авкой вверху справа, на нее клацала и сразу попадала в дневник. А так не совсем удобно((
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.789
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
А вообще -Привет, Немо! Рада видеть тебя! Вы все тут. Я к тебе забегала, медальки рассмотрела. Какой же ты молодец. Все-таки Мечты сбываются! Ты так хотел бегать:thumbsup:
Ух ты! А я думал, ты навсегда исчезла в пучине реальности :) Буду тогда уж вместе с Юрко букетики и тортики таскать по праздникам!:D
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух ты! А я думал, ты навсегда исчезла в пучине реальности :) Буду тогда уж вместе с Юрко букетики и тортики таскать по праздникам!:D

Да ну, наверно пока не получится - навсегда! ;) Я всех помню, скучаю. Заглядываю, все ли живы и здоровы. А тортики я люблю. Они, правда, фигурный рельеф меняют не в лучшую сторону, но надеюсь, что со временем и эта проблема уйдет.:oops:
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.789
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Они, правда, фигурный рельеф меняют не в лучшую сторону, но надеюсь, что со временем и эта проблема уйдет.:oops:
Эта проблема легко решаема - бег убирает всё лишнее. У вас там свой полумарафон есть - вообще замечательно. :)
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эта проблема легко решаема - бег убирает всё лишнее. У вас там свой полумарафон есть - вообще замечательно. :)

Я пока подожду, может само рассосётся. Бегать не люблю. Я йогой занимаюсь уже 4 года. Остеохондрозные неприятности-почти все ушли и гибкость радует, но вот вес пока не очень радует.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.789
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я пока подожду, может само рассосётся. Бегать не люблю. Я йогой занимаюсь уже 4 года. Остеохондрозные неприятности-почти все ушли и гибкость радует, но вот вес пока не очень радует.
А я думаю что хорошего человека должно быть больше! Когда я бросил курить, я набрал 14 кг. Дошёл с 59 до 73 и очень радовался, потому что перестал мёрзнуть зимой и на пляже. Сейчас 69 (предположительно) не могу проверить , батарейка в весах сдохла. Записался в тренажёрный зал, качаю бицепс бедра и плечи, чтоб набрать свои 73! Ну и чтоб начать уже бегать, потому что пока что меня даже черепахи обгоняют.:cry:
 

EVA_13

Гордость форума
Сообщения
2.949
Реакции
11.735
Не курю с
20.03.2016
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Записался в тренажёрный зал, качаю бицепс бедра и плечи, чтоб набрать свои 73! Ну и чтоб начать уже бегать

Я никогда не переставала тобой восхищаться. Ты ломаешь мои стереотипы :eek: В моем видении мужчина-это пришел с работы, поел, бесцельно пошатался по квартире, полежал у телевизора и в 22.00 лег спать.
 

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.789
Реакции
62.212
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Я никогда не переставала тобой восхищаться. Ты ломаешь мои стереотипы :eek: В моем видении мужчина-это пришел с работы, поел, бесцельно пошатался по квартире, полежал у телевизора и в 22.00 лег спать.
Да уж, все стереотипы сломаны, я и на работу не хожу - только раз в месяц посещаю 4 конторы - подписываю акты выполненных работ, телевизор не смотрю - жена захватила пульт от телевизора и смотрит ток-шоу - про генетические анализы. (Брррр!!) Или орут друг на друга, перебивают. (((
Бесцельно сижу перед компом - это есть!
Вставил батарейку в весы - 73 килограмма. Так держать! :smug:
 

юрко

патриот
Сообщения
10.496
Реакции
27.225
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@EVA_13, привет.
Еще чуть-чуть, еще немножко...
И тихо постучит в окошко
Год наступающий. Он новый!
И запах в комнате еловый,
И огоньки гирлянды яркой,
И предвкушение подарков —
Всё это праздника черты.
Так пусть сбываются мечты!
Всех благ, добра, тепла, удачи,
Здоровья, а к нему в придачу
Заряда бодрости и сил.
Чтоб год лишь счастье приносил!
1577774411122.png
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу