Лед тронулся господа присяжные заседатели

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.800
Реакции
62.221
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
Спасибо за поздравления!! Я двигаюсь в нужном направлении, но меня терзают смутные сомнения за этот тэст, мне кажется я его не когда не пройду.
Меня месяца два они терзали, а когда я его неожиданно сдал, то очень удивлялся.:eek: :rofl:После этого я его сдал уже раза четыре и уже привык.:cool::smug:
 

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
д16028.jpg
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! 6 месяцев!!! отметка Экватор 100%, без округлений. до Эвереста ровно пол пути. всего самого лучшего) ты молодец)
a_220acc2b.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лен, на северный полюс не хочу, холодно...:cold:
Там был вид сверху (у глобуса) и мы Алёхи! У нас в команде (судя по названию) большинство теплолюбивые. Я так уж однозначно. Тебя я на Экватор отправляла.:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не понравилось мне, что тебя крепко прихватило и решила разместить у тебя в дневнике радугу (вместо картинки зебры). Пусть поживет у тебя, вдруг поможет.
rainbow-nature-sky-hd.jpg
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Каракатица, Ленка, спасибо что поддерживаешь, прихватило со всех сторон, злейшему врагу не пожелаешь. Надеюсь что хоть часть до НГ разрулиться, не хочу в новый год нести проблемы , тем более такие. Я боюсь даже общаться если честно, не дай бог невезение передается
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ты не куришь 220 дней! Поздравляю! Дарю тебе "Везение необыкновенное 100 мл" и бегемота.
podborka_vecher_52.jpg

Скоро у тебя будет 222 дня некурения и я прямо вижу, как пойдет только светлая полоса.
Держись, осталось немного поднажать. Летим дальше к разделу "Эверест".
Удачи тебе, друг.
Не унывай и улыбайся в компании с бегемотом.
 
Реакции: dort

dort

матёрый
Сообщения
1.522
Реакции
12.498
Не курю с
17.09.2018
Лет курения
25
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
День 223, не парю уже 3 месяца.
Проблемы по тихоньку решаются в положительную сторону, так что жизнь налаживается :D
На радостях очень хочется курить, так сказать хочется выдохнуть после долгово времени напряжения. Но держимся, команды расслабиться не было.
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не куришь 230 дней! Поздравляю, друг. Горжусь. Оставляю у тебя в дневнике красивую елку. Пусть живет. Доброго тебе года. Пусть удача сопутствует тебе в наступающем году.
tumblr_mu8xxwmsLX1shkwh5o1_1280.jpg

Мы не курим.;) Идем дальше к разделу "Эверест".
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу