Скинем Лишнее "Летний лагерь похудения" старт 01.07.2019

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет!:wavespin:
Оказывается, уже три души со мной вместе на этом плато стоят)))
Гуглом рекомендуются радикальные действия: злая и беспощадная физуха, или зажорчик, или кардинальный разгруз... Что выберем, чтоб с места этого сойти?:rolleyes:
Я тоже с тобой. Приветик. Говорят день загрузки, потом день разгрузки помогает метаболизм запустить. На мне не работает.
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1565853670408.png
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Я тоже с тобой. Приветик. Говорят день загрузки, потом день разгрузки помогает метаболизм запустить. На мне не работает.
Привет! Печалька за плато:cry:
Надо попробовать сначала так, а потом буду с паузой повторять попытку;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
42.282
Реакции
102.893
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На мне тоже загрузка плохо работает, больше поголодать и подвигаться помогает
Я сегодня загрузилась... Пирожками... Кайф... Видимо все таки у меня грибы воду сильно задерживают. И картоха, съеденная в выходные. Зато вкусно было. Надо просто подождать теперь... Обострение у мня в спине. Не можу ничего делать, потому как дышать тяжело. Со вчерашнего дня хожу на массаж, пока жить еще не захотелось. На след неделе думаю уже двигаться смогу.
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я сегодня загрузилась... Пирожками... Кайф... Видимо все таки у меня грибы воду сильно задерживают. И картоха, съеденная в выходные. Зато вкусно было. Надо просто подождать теперь... Обострение у мня в спине. Не можу ничего делать, потому как дышать тяжело. Со вчерашнего дня хожу на массаж, пока жить еще не захотелось. На след неделе думаю уже двигаться смогу.
Боже ж мой, лечись срочно, болеть не надо нам :)
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как день проходит? Весело?
Ппц как он проходит. Месяц не разгибаясь на работе, седня плюнула в пол восьмого свалила. Завтра чета пораньше придется прийти ибо судный день, а у меня хрен да маленько. Ну не умею я как программисты думать!!! Тру ор Фоллс, у меня всегда варианты ...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ещё новости такие... Подругу вчера с микроинсультом свалило. 40 лет блин. Слава богу довезли вовремя ниче не отрубило....
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Ппц как он проходит. Месяц не разгибаясь на работе, седня плюнула в пол восьмого свалила. Завтра чета пораньше придется прийти ибо судный день, а у меня хрен да маленько. Ну не умею я как программисты думать!!! Тру ор Фоллс, у меня всегда варианты ...
Знакомо очень, сочуйствую) А я проверку прошла во вторник - вот два дня дышу почти свободно... До следующего вторника...
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Что за проверка такая?
В военкомате, а теперь как на пушечный выстрел с подветренной стороны подойдешь к гос. учреждению, так штрафы, штрафы, штрафы... Короче, я первый раз боялась, готовилась, жрала))) А прошло все мирно)
Про подругу - очень грустно это, но сейчас медицина (особенно платная) творит чудеса! Желаю ей полного выздоровления.
А тебе - расслабляющей ванны с пеной)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В военкомате, а теперь как на пушечный выстрел с подветренной стороны подойдешь к гос. учреждению, так штрафы, штрафы, штрафы... Короче, я первый раз боялась, готовилась, жрала))) А прошло все мирно)
Про подругу - очень грустно это, но сейчас медицина (особенно платная) творит чудеса! Желаю ей полного выздоровления.
А тебе - расслабляющей ванны с пеной)))
Военкомат!!! Мама мия))) ну хорошо что мирно))
Платная да - у нее сестра слегла с инсультом 50 лет, два года как но та прям в овощ. Юлька убилась поставила на ноги, ну в плане именно самообслуживания. С головой то до конца уж вряд ли. Но хотя б ходит ест и в туалет когда помнит. А там вообще безнадёга была... Так что да, медицина за деньги нынче сильна
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
На ванну нет времени жаль конечно. Надо еды приготовить а то муж пельменями два дня питается))) я то на завтрак овес, на обед в столовке. А там уж и окно пищевое закрылось)))
 

Марья-Искусница

Авторитетная личность
Сообщения
826
Реакции
2.407
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
На ванну нет времени жаль конечно. Надо еды приготовить а то муж пельменями два дня питается))) я то на завтрак овес, на обед в столовке. А там уж и окно пищевое закрылось)))
А ты приоткрой его тихонечко, я тебя не сдам, если че)))
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Вшоколаде

believe in miracles
V.I.P
Сообщения
13.219
Реакции
67.552
Метод
Табекс
Похудейцам, привет ! :kiss:
Девочки, мальчики, скажите пожалуйста какую тему было бы интересно раскрыть в этой рубрике завтра ?

Вы молодцы, есть цель, идете вперед! Читаю вас )

Привлечем "молодых" замотивируем нас ;)
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Похудейцам, привет ! :kiss:
Девочки, мальчики, скажите пожалуйста какую тему было бы интересно раскрыть в этой рубрике завтра ?

Вы молодцы, есть цель, идете вперед! Читаю вас )

Привлечем "молодых" замотивируем нас ;)
Мы тут все про похудение)) да что бы такого съесть что бы похудеть)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу