Вопрос дня Личное пространство: стереть границы или соблюдать дистанцию. Сохраняете ли вы личное пространство в паре и что это такое для вас?

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Комната нужна, факт, особенно если кто-то сильно храпит, а с утра на работе свежая голова нужно. Переспал в соседней комнате и ни какой ненависти друг к другу...
Или ноги разбрасывает , как Волочкова
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отдыхать друг от друго нужно и личка конечно тоже нужна, а то уж это пахнет ДОМОМ 2
В смысле отдыхать, уезжать на отдых по одиночке? Я отдыхаю за день, когда каждый день а своей работе
 

Евгений1985

Пророк
Сообщения
4.701
Реакции
8.536
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В смысле отдыхать, уезжать на отдых по одиночке? Я отдыхаю за день, когда каждый день а своей работе
Иногда можно... Просто когда не видишь свою половинку, скучать начинаешь, общение более ярким кажется)
Отдыхать уезжать по одиночки это грубо конечно, но иногда можно...
 

европеец

Пророк
Сообщения
8.276
Реакции
26.682
Лет курения
9
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В смысле отдыхать, уезжать на отдых по одиночке? Я отдыхаю за день, когда каждый день а своей работе
Мы ездим всегда вместе.Любые пикники тоже вместе.Меня это точно не напрягает.Лишь иногда могу пересечься с товарищем и где-то чуть по пивку,да потрындеть малость без разных там тёмных мыслей.В общем я за понимание и естественность.
П.С.Моё мнение,твоя половина всегда должна быть ближе,чем иные.
 

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ogurez

Пророк
Сообщения
9.998
Реакции
24.413
Дневник
Читать »»
В смысле отдыхать, уезжать на отдых по одиночке? Я отдыхаю за день, когда каждый день а своей работе
А чотакова? Я иногда езжу отдыхать с девочками. Не вместо общего отдыха, а на пару дней. Но у нас и телефоны не запаролены. А когда он мне свой старый отдал, то мы вообще оказались в одной яблочной системе.
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.275
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Волка

Танцующая с волками
V.I.P
Сообщения
31.671
Реакции
69.280
Не курю с
05.07.2019
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А чотакова? Я иногда езжу отдыхать с девочками. Не вместо общего отдыха, а на пару дней. Но у нас и телефоны не запаролены. А когда он мне свой старый отдал, то мы вообще оказались в одной яблочной системе.
Ну пару дней и не вместо общего отдыха, это другое
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Личное пространство: - Херня!


Тема - минет из пальца. Размер Л\П определяемый индивидом– прямой показатель ЕГО личной тревожности, а объем личного пространства - красивое название ЕГО объема личных страхов. И разумеется это определяет ДОВЕРИЕ, как страх подставить спину или ныкать в своём ТЛФ свою личное лицемерие, называя это "личным пространством"... Агрессия и страх, вот что такое ваше Л\П
ЗЫ Если рядом близкий друг, любимая, твой ребёнок или родные люди, никакого Л\П обычно не отграничивается. Потому что нет страхов...
ЗЫ. \делает страшное литцо\ Несогласных перееду мотоциклом нахер!
 
Последнее редактирование:

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Личное пространство: - Херня!
Агрессия и страх, вот что такое ваше Л\П
ЗЫ Если рядом близкий друг, любимая, твой ребёнок или родные люди, никакого Л\П обычно не отграничивается. Потому что нет страхов...
Правильно! Какое такое личное... Контроль всегда, контроль везде! ))
й1.jpg
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
Неправильно. Не путай гигиену и Л\П. Что за...? Бесцеремонность..!
Так-то хирурги вообще в глубокий минус по дистанции залезть могут, и чо? Это тебя почему то ранит?))) \спохватываецца\
Хтя да, конешно.. Они вообще бесцеремонные люди! никакой культуры общения, режут правду матку нахер...
Надо обьявить неделю психолуха на ресурсе... Они - добрые. При первом приёме комфортные 200см дистанции и ласкавый взгляд, пока ты привыкнешь и перестанешь опсыкацца от каждого вопроса....
\оглядываецца\ Чото я заговорился, ога? (
 

ДМ.7

Пророк
Сообщения
5.326
Реакции
28.319
Не курю с
05.10.2017
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Неправильно. Не путай гигиену и Л\П. Что за...? Бесцеремонность..!
Так-то хирурги вообще в глубокий минус по дистанции залезть могут, и чо? Это тебя почему то ранит?))) \спохватываецца\
Хтя да, конешно.. Они вообще бесцеремонные люди! никакой культуры общения, режут правду матку нахер...
Культура общения, она у каждого своя... Лично я не представляю как лазить по карманам. А для кого то, это святое, пройтись по карманам супруга, вдруг заначка лежит )))
й1.jpg
 
Реакции: Zero

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Смотря что иметь в виду под " личным пространством". Невозможно находиться всё время вместе. Есть работа, какие то свои увлечения. А вот рассказать о них за столом или просто, придя домой об этом своей половине - почему бы и нет.
 

Zero

ИНХ
Самозабаненные
Сообщения
2.218
Реакции
3.384
Метод
Иглоукалывание
А для кого то, это святое, пройтись по карманам супруга, вдруг заначка лежит )))
Нуда. Опять же к личному неприкосновенному пространству, это отношения не имеет. Как и к нравственности. КМК.
В цитате Высоцкого, обрати внимание на слово ЧУЖОЙ. Чужому нехер делать за моим плечом, так ведь? Это - страх и недоверие задаёт параметры дистанции, и не нужно наворачивать вокруг этого высокопарой херни. Истинно говорю вам)))))))))))
 

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Культура общения, она у каждого своя... Лично я не представляю как лазить по карманам. А для кого то, это святое, пройтись по карманам супруга, вдруг заначка лежит )))
Посмотреть вложение 963358
Вот я не " ходила" по карманам и как то раз два миллиона постирала. Теперь стараюсь " ходить"))))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу