Вопрос дня Любите ли вы себя?

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Представляешь, сама не знаю, вот уже 7 лет, а они, да, трансформируются, но не пропадают, а скорее глубже чтоль становятся, причём не только у меня
как в той песни у Мадонны - deeper and deeper :giggle:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да я ради поржать) че мне вас очаровывать то и непредсказуемой быть?
Скучно... Ведь я подумала, когда писала про глубину чувств, что найдётся кто нибудь и опошлит... Что ж...
 

Jerem

V.I.P
Сообщения
43.117
Реакции
78.110
Дневник
Читать »»
20200723_2030261282526740890589062.jpg
 
Сообщения
13.767
Реакции
28.020
Не курю с
14.04.2019
Лет курения
12
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Скучно... Ведь я подумала, когда писала про глубину чувств, что найдётся кто нибудь и опошлит... Что ж...
Ксюш, вот ты оптимистка, веришь в людей, стараешься, но зря

1595518665891.png
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Представляешь, сама не знаю, вот уже 7 лет, а они, да, трансформируются, но не пропадают, а скорее глубже чтоль становятся, причём не только у меня
Блин, ну ты что не можешь назвать положительные и отрицательные качества своего мужика? Ну или просто качества?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ксюш, вот ты оптимистка, веришь в людей, стараешься, но зря

Посмотреть вложение 1237674
Да я сама была такой, блин, как черепаха Тортила. Не знаю, но мне прям так и хочется кричать: люди, жизнь многообразна, ярка и непредсказуема, зачем же её загонять в рамки условностей. Это очень обедняет и оскудняет жизнь, именно по этому мы и гонимся за сильными впечатлениями, пощекотать себе нервы, адреналина прибавить. А жизнь со своими непредсказуемыми задачками, ситуациями иногда ставит такой поворот событий, что аж дух захватывает... И нужно истинное мужество, честность, чтобы не мучала совесть потом. Вот как у меня сейчас. Опять моя соседка на днях свою 10 летнюю дочь шпыняла, толкала и пока открывала дверь обещала задушить, а сама пьянющая, а я смалодушничала и сирусила выйти на лестницу чтобы заступиться за девочку, я ж уже с ней сталкивалась, с мамашей, она абсолютно не адекватна. Соседи меня подбирают на письмо, чтобы её лишили материнских прав, они все подпишут, но соседка меня предупредила, что зарежет меня, если у неё ребёнка отберут. А я о девочке думаю и совесть мучает и в детский дом жалко, она же не каждый день её лупит и кормит и одевает её. Соседей она достала
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, ну ты что не можешь назвать положительные и отрицательные качества своего мужика? Ну или просто качества?
А зачем? Он же бывает разным, то нежный, а то злющий и агрессивный. Не за это я его люблю, а за то, что чувствую от него поддержку и то не всегда. Знаешь есть выражение: замужем, а все равно одна, у меня так было все 3 раза, а сейчас я его чувствую, живой он, а не ходячий труп с голубыми глазами и т д
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ок

Сажаешься на крючок своих условностей, очаровываешься, захватываешься голубыми глазами, крепкой попой и т д. А потом бац, как ты говоришь, вторая смена, глаза мутными бывают, а попа в семейниках смотрится уже не такой классной. Это все поверхностные отношения, которые ничего общего с чувствами не имеют
Ты знаешь слова "образно" ? Я просто привела примеры. Ты можешь не попой очароваться, а тем, что он тебе Пастернака при луне читать будет. Или колбасу покупать. А потом, лет через 5, заведёт 2х любовниц и начнёт тебя пиздить на 8 марта и Новый год. Или ты разлюбишь Пастернака и полюбишь Фон Триера. Ну или ничего такого не произойдёт. Я говорю о том, что условия могут меняться, и мы можем меняться. И не обязательно их, эти условия, записывать в блокнотик в колонки +/-. Они безотносительно способа анализа существуют.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А тебе зачем, стесняюсь спросить, качества чужого мужика ?
Абсолютно незачем. Просто пытаюсь донести до человека, что любит и ценит она его не сам факт его существования на планете Земля, а за вполне конкретные вещи, даже если она о них, перечитал Тургенва и загадочного Фрома, никогда не думает, как о чем-то конкретном.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты знаешь слова "образно" ? Я просто привела примеры. Ты можешь не попой очароваться, а тем, что он тебе Пастернака при луне читать будет. Или колбасу покупать. А потом, лет через 5, заведёт 2х любовниц и начнёт тебя пиздить на 8 марта и Новый год. Или ты разлюбишь Пастернака и полюбишь Фон Триера. Ну или ничего такого не произойдёт. Я говорю о том, что условия могут меняться, и мы можем меняться. И не обязательно их, эти условия, записывать в блокнотик в колонки +/-. Они безотносительно способа анализа существуют.
Да нет их у меня, условностей этих, я ж писала, растеряла я их по жизни. Знаешь, как он мне в душу влез, я тогда с детьми в общаге жила и возвращалась с работы, уставшая, поздно, у меня занятия в 22.30 заканчивались. А он меня ждал, встретил и не взирая на сплетни, одни ж бабы на этаже, позвал кушать, я, говорит, суп сварил, пойдёмте есть.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты знаешь слова "образно" ? Я просто привела примеры. Ты можешь не попой очароваться, а тем, что он тебе Пастернака при луне читать будет. Или колбасу покупать. А потом, лет через 5, заведёт 2х любовниц и начнёт тебя пиздить на 8 марта и Новый год. Или ты разлюбишь Пастернака и полюбишь Фон Триера. Ну или ничего такого не произойдёт. Я говорю о том, что условия могут меняться, и мы можем меняться. И не обязательно их, эти условия, записывать в блокнотик в колонки +/-. Они безотносительно способа анализа существуют.
А еще, мы когда на шашлыки ходили, сидим, а он яблоко чистит и режет и, представляешь, мне подаёт. Чистит, режет для меня. Может это ерунда для кого то, а для меня это был удар ниже пояса
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
А еще, мы когда на шашлыки ходили, сидим, а он яблоко чистит и режет и, представляешь, мне подаёт. Чистит, режет для меня. Может это ерунда для кого то, а для меня это был удар ниже пояса
Где то сейчас пылает огнём хата и🐎 летит что ветер перемен - в ожидании вашей личной персоны с ними
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А еще, мы когда на шашлыки ходили, сидим, а он яблоко чистит и режет и, представляешь, мне подаёт. Чистит, режет для меня. Может это ерунда для кого то, а для меня это был удар ниже пояса
Ну так это и есть одно из условий. Маленькое, но тем не менее, условие.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да нет их у меня, условностей этих, я ж писала, растеряла я их по жизни. Знаешь, как он мне в душу влез, я тогда с детьми в общаге жила и возвращалась с работы, уставшая, поздно, у меня занятия в 22.30 заканчивались. А он меня ждал, встретил и не взирая на сплетни, одни ж бабы на этаже, позвал кушать, я, говорит, суп сварил, пойдёмте есть.
Не условностей, а условий или обусловливающих факторов. Ну, как в химии, например. Для того, чтобы запустилась определённая химическая реакция, должен быть создан ряд условий. Температура, наличие тех или иных веществ, катализатор или что там ещё бывает. Блин, или ты меня рроооишь или я реально кетаец
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А зачем? Он же бывает разным, то нежный, а то злющий и агрессивный. Не за это я его люблю, а за то, что чувствую от него поддержку и то не всегда. Знаешь есть выражение: замужем, а все равно одна, у меня так было все 3 раза, а сейчас я его чувствую, живой он, а не ходячий труп с голубыми глазами и т д
А то, что ты чувствуешь поддержку от него его как-то характеризует? Тебе это нравится? А что будет, если ты перестанешь её чувствовать?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Не условностей, а условий или обусловливающих факторов. Ну, как в химии, например. Для того, чтобы запустилась определённая химическая реакция, должен быть создан ряд условий. Температура, наличие тех или иных веществ, катализатор или что там ещё бывает. Блин, или ты меня рроооишь или я реально кетаец
И что?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
А то, что ты чувствуешь поддержку от него его как-то характеризует? Тебе это нравится? А что будет, если ты перестанешь её чувствовать?
Так я и не всегда её чувствую, у него бывает разное настроение и что?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу