Вопрос дня Любите ли вы себя?

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, есть определённые условия, я правильно понимаю, муж должен работать, приходить трезвым, приносить зарплату и т. Д.?
Нет, не правильно. То есть для кого-то это так. А для кого-то достаточно того, что у него прекрасные васильковые глаза. Кому-то нравится по морде получать, спасать из передряг и т. п. Кому-то главное, чтобы в сексе был хорош. Для кого-то - любая другая комбинация качеств.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кем прописывается этот ряд условий?
Рядом факторов. Во-первых самой биологигей хомо сапиенс, во-вторых, твоим харктером, темпераментом, воспитанием, особеностями работы твоего мозга, социумом, в в котором произошло твое становление, и принятыми в нем традициями и верованиями, психолгическими и физическими травмами, особенностями работы гормональной системы и т. п.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Блин, я себя китайцем каким-то чувствую. Есть что-то хорошее в этом человеке, или он страшный, хромой, умственноотсталый тиран, маньяк и кровопийца? Ты же, наверное, его за какие-то хорошие качества полюбила все же? Это и есть условия, при которых эта любовь или теплые отношения возникли. Представь, что есть 100 пунктов, которые тебе импонируют в людях. Ты встречаешь мужика, у него из 100 присутствуют 50, это для тебя достаточное количество выполненных условий для того, чтобы быть с ним. Проходит время, из 50 остается 20. И все-это уже не то пальто. Или так же на уровне 50 пребывает, и ли, вдруг, ты открываешь в нем все новые приемлемые для тебя качества (приемлемые-не факт, что положительные, а приемлемые для тебя,он запить, например может, а тебе нравится его спасать) и таких пунктов становится 70. И вы живете с ним достаточно здорово. Все это УСЛОВИЯ. Епимать. Не знаю уже, как объяснить-то еще.
А я тебе пытаюсь обхяснить, что не отношусь к нему как к пальто и не примеряю на себя ни удобства, ни условия. Хорошо, я просто не знаю, как сказать, мне хорошо и все и без условий, потому как он живой человек, а не пальто
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Рядом факторов. Во-первых самой биологигей хомо сапиенс, во-вторых, твоим харктером, темпераментом, воспитанием, особеностями работы твоего мозга, социумом, в в котором произошло твое становление, и принятыми в нем традициями и верованиями, психолгическими и физическими травмами, особенностями работы гормональной системы и т. п.
Не буду с тобой спорить об этом, все что ты перечислила имеет место быть, но только от части, это не главное, как секс это всего лишь средство, причём одно из, передачи моих чувств. Есть целая палитра средств, с помощью которых можно поделиться, рассказать о своих чувствах
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хорошо, я просто не знаю, как сказать, мне хорошо и все и без условий, потому как он живой человек, а не пальто
То есть, хорошее в нем все же есть? :rofl: Ты просто не анализируешь это, но от этого эти условия никуда не исчезают. Скажи, есть для тебя абсолютно неприемлемые вещи в поведении человека? Если товой мужик начнет завтра эту дичь творить, твое оношение к нему не изменится? Ну, чтобы уж совсем доходчиво, например, ты узнаешь, что он по паркам малолеток насилует и убивает?
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Нет, не правильно. То есть для кого-то это так. А для кого-то достаточно того, что у него прекрасные васильковые глаза. Кому-то нравится по морде получать, спасать из передряг и т. п. Кому-то главное, чтобы в сексе был хорош. Для кого-то - любая другая комбинация качеств.
Понятно, то бишь крючочек на который цепляешься по жизни на мужика, а чтоб не скучно было, ну и самолюбие не замучил, можно придумать про пуки и пиво с друзьями, так?
 

ПустотаЖе

Твой президент
Сообщения
19.198
Реакции
37.845
он по паркам малолеток насилует и убивает
med.jpg
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не буду с тобой спорить об этом, все что ты перечислила имеет место быть, но только от части, это не главное, как секс это всего лишь средство, причём одно из, передачи моих чувств. Есть целая палитра средств, с помощью которых можно поделиться, рассказать о своих чувствах
Етит мадрид. А чувства-то эти на чем базируются? Откуда берутся по отношению к конкретному индивиду?
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно, то бишь крючочек на который цепляешься по жизни на мужика, а чтоб не скучно было, ну и самолюбие не замучил, можно придумать про пуки и пиво с друзьями, так?
Слова по отдельности знаю, но целиком не поняла ничего от слова "совсем. Переведи, плиз.
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Етит мадрид. А чувства-то эти на чем базируются? Откуда берутся по отношению к конкретному индивиду?
безусловная любовь, всепринятие - тебе же сказали :D
он просто есть и всё:ku:
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
То есть, хорошее в нем все же есть? :rofl: Ты просто не анализируешь это, но от этого эти условия никуда не исчезают. Скажи, есть для тебя абсолютно неприемлемые вещи в поведении человека? Если товой мужик начнет завтра эту дичь творить, твое оношение к нему не изменится? Ну, чтобы уж совсем доходчиво, например, ты узнаешь, что он по паркам малолеток насилует и убивает?
Все зависит от того, что он по этому поводу думает. Ну конечно это будет ударом для меня, безусловно... Тут ведь может быть сценарии очень многих решений
 

vbykov

.
Самозабаненные
Сообщения
35.372
Реакции
94.681
Дневник
Читать »»
В силу своего скудоумия вы спорите. Хотя никакого противоречия нет. Конечно, нормальная любовь предполагает целостное принятие человека, и конечно же любят не за отдельные качества, а по совокупности их. То, что собственно и является уже не набором качеств, а в их уникальном сочетании - личностью. И потребность в любви духовно выше, чем потребность в пище, но это все равно потребность. Которую любимый человек удовлетворяет. А может и перестать удовлетворять. Или вы поменяетесь, или он. И эти изменения перестанут удовлетворять.
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ок
Слова по отдельности знаю, но целиком не поняла ничего от слова "совсем. Переведи, плиз.
Сажаешься на крючок своих условностей, очаровываешься, захватываешься голубыми глазами, крепкой попой и т д. А потом бац, как ты говоришь, вторая смена, глаза мутными бывают, а попа в семейниках смотрится уже не такой классной. Это все поверхностные отношения, которые ничего общего с чувствами не имеют
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ок

Сажаешься на крючок своих условностей, очаровываешься, захватываешься голубыми глазами, крепкой попой и т д. А потом бац, как ты говоришь, вторая смена, глаза мутными бывают, а попа в семейниках смотрится уже не такой классной. Это все поверхностные отношения, которые ничего общего с чувствами не имеют
значит "попа" не входит в ваш набор ценностей семейной жизни, у вас этот фильтр изначально отключен :)
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Етит мадрид. А чувства-то эти на чем базируются? Откуда берутся по отношению к конкретному индивиду?
Представляешь, сама не знаю, вот уже 7 лет, а они, да, трансформируются, но не пропадают, а скорее глубже чтоль становятся, причём не только у меня
 

Ksendria

И опыт,сын ошибок трудных,и гений,парадоксов друг
Сообщения
41.193
Реакции
63.271
Лет курения
20
Метод
НЗТ
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу