Люди:*бросили курить*. Я: А что, так можно было?

Не курю с
16 Окт 2019

Alisa22

Чудесатая
Сообщения
13.755
Реакции
40.331
Не курю с
12.09.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
Вспоминаю свой монолог с котом в такой же период. Хорошо, что не было психиатра рядом, я даже плакала, когда коту читала мораль на повышенных тонах))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.887
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@FourFiveSix, удачи тебе)
УКПУКПУКП.jpg
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
Какой веселый)
желаю успеха)
 

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Какой веселый)
Ну на самом деле немного тяжко это всё, но если еще и писать что-то типа: шёл 2й день отвыкания. Жду когда ворвется Сталин в квартиру и расстреляет меня и т.д., то будет совсем невозможно. А так вроде как немного можно разбавить свои неприятные ощущения.
 

Andrey_NU

Uvuvwevwevwe Onyetenyevwe Ugwemuhwem Osas
Сообщения
60.683
Реакции
131.256
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну на самом деле немного тяжко это всё, но если еще и писать что-то типа: шёл 2й день отвыкания. Жду когда ворвется Сталин в квартиру и расстреляет меня и т.д., то будет совсем невозможно. А так вроде как немного можно разбавить свои неприятные ощущения.
1391829.gif
 

Katushichnaya

Писатель
Сообщения
672
Реакции
968
Привет. Повеселили конечно. 😂😂😂👍👍👍Так держать, правильный настрой есть а это главное!!! 😊Удачи! Ну и Велкам💝
 

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
А для чего "надо это сделать"?Что не устраивало в курении?
Привет :)
Привет. Да подумал, что не хочу тратить денежку на это, смотреть на свои жёлтые зубы, своей некурящей благоверной дышать в лицо сигаретами, да не радовала возможность получить рачок. Вот так по мелочи, по мелочи да и пришёл к выводу.
 

Я познаю дзен

таков путь(с))
Сообщения
4.903
Реакции
10.284
Привет. Да подумал, что не хочу тратить денежку на это, смотреть на свои жёлтые зубы, своей некурящей благоверной дышать в лицо сигаретами, да не радовала возможность получить рачок. Вот так по мелочи, по мелочи да и пришёл к выводу.
Ясно :)
Ну вот держась за эти мотивы по-тихоньку и выплывешь.
Только не спеши особо.На бегу падать больнее)Ну и там-пока встанешь,пока отряхнёшься)
482166_421748874585321_646310587_n.jpg

Удачи Большой!!
 

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Elena608

Старожил
Сообщения
476
Реакции
850
Не курю с
19.08.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Тигран

Старожил
Сообщения
368
Реакции
868
Не курю с
05.04.2019
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Курил 10 лет, сигарет 15 в день. Ни разу не пытался бросить, а только думал о том, что надо это сделать. Обычно эти мысли возникали, сразу после выкуренной сигареты и появлялось твердое ощущение, что все получится, но через пару часиков понимал, что это произойдет не сегодня. Думал про Табекс, но решил ограничиться А. Каром. Прошло всего чуть больше суток с момента отказа от курения (последняя сигарета отправилась в мир иной 16.10.2019 в 10.37 (помойка ей пухом)). Сносить начало в тот же день, вечерком, перед ужином, примерно в 20:00. Свинцовая голова, сонливость, головокружение и попытка подраться с упавшей на пол крышкой чайника (Господи, как же я в тот момент ненавидел человека, который изобрел крышку для чайника и себя, за то что купил чайник у которого крышка не перекручена к этому гребанному чайнику). Перед сном отпустило.
Сегодня симптомы те же. Придумывания поводов чтобы покурить не наблюдается, хотя есть небольшой страх, что сорвусь, но отгоняю от себя эти мысли. Немного бесит не нравится, что не могу сконцентрироваться на работе. А так, в принципе, все хорошо, стараемся и надеемся на лучшее. Ведь на форуме огромное количество человек, которые курили дольше и больше меня, но бросили и живут счастливой жизнью.

P.S. Почему я раньше не замечал, что в метро, человек идущий перед тобой чуть медленнее чем ты - это приспешник сатаны?
P.P.S. Я, если что, люблю свой чайник.
Если будет совсем невмоготу, выпей антидепресант. Правда они по рецепту, придется тащиться к врачу. А так и стаж маленький и всего 15 сигарет в день. Все получиться у тебя. Удачи.
 

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Если будет совсем невмоготу, выпей антидепресант. Правда они по рецепту, придется тащиться к врачу. А так и стаж маленький и всего 15 сигарет в день. Все получиться у тебя. Удачи.
Большое спасибо за поддержку!
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да подумал, что не хочу тратить денежку на ...
Стоп! Вот на этом месте прямо щас, сегодня, не откладывая организуй БАНК. Ну, или хотя бы банку ))


...Съэкономлено больше 38 тыщ! (вчера дочерям термоядерный комп на них приобрел, ибо я как Плюшкин складывал кажный день непрокуреный стольник в копилочку детскую)...

Сделай, сделай, вот я этот момент упустил и не было у меня по концу года копилочки детской 😥
1453813551_kopilka-iz-banki.jpg
А через годик нахаляву слетаешь в Турцию на недельку ))

Удач и побед! )
 

FourFiveSix

345 если что
Сообщения
15
Реакции
87
Не курю с
16.10.2019
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу