Мафия московская Мафия 60. Дело было вечером...

Выбираем лучшего игрока (можно выбрать три варианта):


  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну это тебе можно, раз ты умеешь.
А я пока учусь. И слушаю того, кто умеет, как-то так.
Ну ты пока сказала новичку что это бред и Андрей и все поддержали,она захочет с вами играть?А я?Вы не заитнересованны в новых игроках?Тогда сдесь можно будет бесконечно вести споры,вместо того чтобы просто играть.Вы приняли на веру один единственный вариант и играете парами,и это по вашему нормально.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Так и мне советуют читать одну книгу троем,но что там?Там теория,практика это совсем доугое.
Так совсем примитивно-мафам надо обмануть и победить,а мирным не дать себя обмануть,как бы я так понимаю,если у нас разносорт.
 

Natali100

V.I.P
Сообщения
37.516
Реакции
112.268
Лет курения
10
Метод
Сила Воли

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну ты пока сказала новичку что это бред и Андрей и все поддержали,она захочет с вами играть?А я?Вы не заитнересованны в новых игроках?Тогда сдесь можно будет бесконечно вести споры,вместо того чтобы просто играть.Вы приняли на веру один единственный вариант и играете парами,и это по вашему нормально.
Какими парами???
КАКИМИ БЛИН ПАРАМИ???
А если кто-то бредит - ему так и говорят, мне сколько раз говорили, что такого? И ещё скажут. Это норм.
 

Bingo

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
212
И кстати, неужели не ясно, что я не настаиваю, а допускаю возможность отступления от стандарта?
могу рассказать чудесную историю, как в одном милом обществе решили самоуверенно отойти от стандартов мск.
а то чо они, надо смело рушить мир насилья, а затем..!!!
кто придумал такую чушь, что надо пасовать? Мы повесим вон того, он молча в пас кинул и свалил, и ничего не ищет (на нуле, карл!!). Черный же, ну точняк.
кароче. Ком и чиж взяли и с легких рук повесили чижа, который, зная, что на 10ке всегда пас, спокойно пасанул и пошел в реал.
утром, соот-но, 5-3.
вскрываются два кома, ибо критика сразу на первый день, чо сидеть. И один ком тихонько вякает, что у него чч, а вешал он вчера, уводя сразу в критику, ну потому что тот ему мафом показался... а чо он ничо не искал на нуле, мафло этакое...
того кома на смех и в голосилку.
ну и итог - три в три. Ахахаха. Ну в принципе, можно так-то поломать на десятке, доо) Дело было вечером, делать было нечего
 

Ventazh

Призрак
V.I.P
Сообщения
26.198
Реакции
60.621
Не курю с
13.06.2018
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
могу рассказать чудесную историю, как в одном милом обществе решили самоуверенно отойти от стандартов мск.
а то чо они, надо смело рушить мир насилья, а затем..!!!
кто придумал такую чушь, что надо пасовать? Мы повесим вон того, он молча в пас кинул и свалил, и ничего не ищет (на нуле, карл!!). Черный же, ну точняк.
кароче. Ком и чиж взяли и с легких рук повесили чижа, который, зная, что на 10ке всегда пас, спокойно пасанул и пошел в реал.
утром, соот-но, 5-3.
вскрываются два кома, ибо критика сразу на первый день, чо сидеть. И один ком тихонько вякает, что у него чч, а вешал он вчера, уводя сразу в критику, ну потому что тот ему мафом показался... а чо он ничо не искал на нуле, мафло этакое...
того кома на смех и в голосилку.
ну и итог - три в три. Ахахаха. Ну в принципе, можно так-то поломать на десятке, доо) Дело было вечером, делать было нечего
Нет повести печальнее на свете...
Окончательно убедил.
Теперь я категорически против отступления от стандартов. Осталось их изучить...
Что еще есть, кроме паса в первый день?
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
53.935
Реакции
132.236
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
могу рассказать чудесную историю, как в одном милом обществе решили самоуверенно отойти от стандартов мск.
а то чо они, надо смело рушить мир насилья, а затем..!!!
кто придумал такую чушь, что надо пасовать? Мы повесим вон того, он молча в пас кинул и свалил, и ничего не ищет (на нуле, карл!!). Черный же, ну точняк.
кароче. Ком и чиж взяли и с легких рук повесили чижа, который, зная, что на 10ке всегда пас, спокойно пасанул и пошел в реал.
утром, соот-но, 5-3.
вскрываются два кома, ибо критика сразу на первый день, чо сидеть. И один ком тихонько вякает, что у него чч, а вешал он вчера, уводя сразу в критику, ну потому что тот ему мафом показался... а чо он ничо не искал на нуле, мафло этакое...
того кома на смех и в голосилку.
ну и итог - три в три. Ахахаха. Ну в принципе, можно так-то поломать на десятке, доо) Дело было вечером, делать было нечего
Да вы неправильно там вешали просто:nah_disagree:
Нужно не абы кого, нужно номер 9, ведь уже две игры подряд номер 9 мафом не выпадал. Так кто он тогда, а?
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Какими парами???
КАКИМИ БЛИН ПАРАМИ???
А если кто-то бредит - ему так и говорят, мне сколько раз говорили, что такого? И ещё скажут. Это норм.
Опять 25.
Делаю еще одну попытку достучаться.
Вспомни игру Сопротивление,где вы загнобили Натали,она может и уперлась в черных,но только потому что вы с Мариной играли как мафы.Я бы тоже пошла к ним,но логически опираясь на миссии я понимала,что мы ничего не теряем. И так же не ожиданно для меня было,что вы мирные,но это моя логика и факты. Сейчас ты говоришь мне и Орфи(но ладно ей у нее 1 игра,а мне зачем?) что я там,где-то не по вашему языку написала?Я все сделала правильно опять,кроме того,что не было у меня никаких доказательств моих догадок. Это все доказывает что профита для миров нет.
Нужно не абы кого, нужно номер 9, ведь уже две игры подряд номер 9 мафом не выпадал. Так кто он тогда, а?
Тяжелый случай...это тут не причем,я дала ее в проверку ,тук тук,есть кто дома?
Теперь я категорически против отступления от стандартов. Осталось их изучить...
Не правильно! Тебе будут постоянно писать что ты хреново играешь,т.к у них заведомо ложное представление об игре.Они считают что их ошибки это норма,а чужая естественность -нет,ее не существует.
 

Oliva1212

Гордость форума
Сообщения
2.783
Реакции
2.709
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
могу рассказать чудесную историю, как в одном милом обществе решили самоуверенно отойти от стандартов мск.
а то чо они, надо смело рушить мир насилья, а затем..!!!
кто придумал такую чушь, что надо пасовать? Мы повесим вон того, он молча в пас кинул и свалил, и ничего не ищет (на нуле, карл!!). Черный же, ну точняк.
кароче. Ком и чиж взяли и с легких рук повесили чижа, который, зная, что на 10ке всегда пас, спокойно пасанул и пошел в реал.
утром, соот-но, 5-3.
вскрываются два кома, ибо критика сразу на первый день, чо сидеть. И один ком тихонько вякает, что у него чч, а вешал он вчера, уводя сразу в критику, ну потому что тот ему мафом показался... а чо он ничо не искал на нуле, мафло этакое...
того кома на смех и в голосилку.
ну и итог - три в три. Ахахаха. Ну в принципе, можно так-то поломать на десятке, доо) Дело было вечером, делать было нечего
Вариантов много,как мирным выехать,и уж если считать статистику,не важно в какой игре,проигрыши будут там и тут-дело в причине!причины разные.,а тут и доказать не могут,в чем профит паса на 10? Тут явно чего то не хватает.
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вариантов много,как мирным выехать,и уж если считать статистику,не важно в какой игре,проигрыши будут там и тут-дело в причине!причины разные.,а тут и доказать не могут,в чем профит паса на 10? Тут явно чего то не хватает.
Оля, привет!
Если честно, я больше не хочу спорить.
Либо я разберусь и буду играть, либо не буду.
Я все это читаю только потому, что мне любопытна аргументация, ну и причуды цитирования.
При случае воспользуюсь.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Мафия московская Мафия 119
Ответы
5
Просмотры
491
Ответы
2K
Просмотры
59K
Ответы
2K
Просмотры
44K
Ответы
2K
Просмотры
37K
Назад
Сверху Снизу