Мафия в масках Мафия 87. 10 негритят и "Черный квадрат" Малевича

Выбираем лучшего игрока (можно голосовать за троих):


  • Всего проголосовало
    14
  • Опрос закрыт .

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Да я не знаю, что от меня хотели. Нульдень. Чак мафло. От трупа 0 инфы. Выносим Чака - моя позиция. Всё.
"Если ты мир, покажи свою мирность" - тут я не понял, что от меня хотят ваще.
И я хочу в ЗЗ.
да постоянно трем что надо сразу выносить непонимашек
но увы
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Да, Джей ЛИ! Как делить будете?
Квитве - я ток сегодня вечером пришел- она себя плохо чувствовала и меня попросили выйти
так что всю игру она играла я только под шапошный разбор пришел
 

Глюк

👀💘
V.I.P
Сообщения
9.378
Реакции
13.729
Не курю с
22.01.2022
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
И даже было незаметно, что разные люди.
:D:D:D ну я вошла в игру в конце первого дня) когда Джея все спуном определили) Ты мне кстати первая написала, что берешь миром. А Триум меня сегодня заменил. Я думала. что игра и завтра будет, а у меня работа завтра.
 

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.606
Реакции
80.420
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
можно было и с красным, только выбрать кого то из ренжа чтоб его просили в чек- но он был бы мирным при этом и мутным всем, тту кч мог сыграть имено тебе в + даже что ты и не хотела вскроываться но тебя нашли черные и поспешно вскрылись а у тебя кч и все на этом, но во первых линию надо было держать изначально и может даже покраснить такого игрока И быть более уверенной
А когда вскрытие было с краснгым всем игроком + он же был красным тебе -ну в такое никто играть не станет разумеется, потому что что это за шериф что пошщел чекать красного весм игрока и главне красного ему же самому,а с мутью. то он что делать планирует в таком случае ?
Дима настаивал на Обаме, что б я с его чеком вскрылась. Я к нему вообще не нашла аргументации с какого хрена я б пошла его проверять? Морган туда же. Я играла со всеми красными взасос. А про тебя хоть что то после ночи написала
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
да постоянно трем что надо сразу выносить непонимашек
но увы
Я о чем говорила. На нуле блин, когда инфы ноль, выносить самого непонятного, с закопами разбираться на критике.
Нет, нужно устроить учения как блин правильно показывать свою мирность.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Последнее редактирование:
Реакции: Orfy

Квітка

Авторитетная личность
Сообщения
762
Реакции
401
Джей выпрыгнет на свою красную проверку и будет версию лжекомиссара тащить, но не зашло.
ну так я ж не могла не понимать, что мой мирный чек и мафия может дать. Тем более он был нелогичен. Шерифу Тайре меня проверять не надо было.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Я о чем говорила. На нуле блин, когда инфы ноль, выносить самого непонятного, с закопами разбираться на критике.
Нет, нужно устроить учения как блин правильно показывать свою мирность.
Ну не сердись
понимаю, обидно, что свои же запараноили
ну бывает

но я увидела сильного игрока, вижу, что жмется по игре, не раскрывается - и паранойка пошла по трубам
 

Orfy

Среди миров, в мерцании светил
V.I.P
Сообщения
28.273
Реакции
39.067
Не курю с
16.05.2020
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Хочу отметить кома, который в первую ночь метался с проверкой - Дайана или Тайра.
Барака Обаму - проверили ком и дон, дон потом хотел даже застрелить.
А Свензи - это просто сама интуиция. Если она что-то предлагает, надо сразу соглашаться.
Про Джеев и говорить нечего - слились один за другим ;).

Отдельно хочу поздравить @Alodir и @Загадки Шурале - с возвращением!
 

Загадки Шурале

Лесное чудище
Сообщения
14.180
Реакции
37.740
Дима настаивал на Обаме, что б я с его чеком вскрылась. Я к нему вообще не нашла аргументации с какого хрена я б пошла его проверять? Морган туда же. Я играла со всеми красными взасос. А про тебя хоть что то после ночи написала
Я думал, что не спалимся, если принесем красного, которого реально проверили на кома и он не ком. А мы проверили. и он не ком. И еще думал, что красный к нам встанет в плюс, и что заготовку сделаем на тех ,кто этому будет сомневаться. А тут сам красный нас отхлестал.
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
ну так я ж не могла не понимать, что мой мирный чек и мафия может дать. Тем более он был нелогичен. Шерифу Тайре меня проверять не надо было.
да по вскрышкам писали много в игре
 

Проказница

Продвинутый
Сообщения
146
Реакции
165
Я думал, что не спалимся, если принесем красного, которого реально проверили на кома и он не ком. А мы проверили. и он не ком. И еще думал, что красный к нам встанет в плюс, и что заготовку сделаем на тех ,кто этому будет сомневаться. А тут сам красный нас отхлестал.
так вы не на того напали
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ну не сердись
понимаю, обидно, что свои же запараноили
ну бывает

но я увидела сильного игрока, вижу, что жмется по игре, не раскрывается - и паранойка пошла по трубам
Я уже начала отодвигать раскрытия на критику, когда трупы есть и мало народу и понятнее.
 

sicario

Патриот
Сообщения
1.394
Реакции
749
Я думал, Джей выпрыгнет на свою красную проверку и будет версию лжекомиссара тащить, но не зашло.
смотри, играть надо от ходов, я этому и Квитку учил в том числе и сам этому учился
по ходам шериф обязан проверять кого то из мути (вообще из общего ренжа стола) (ренж стола это когда общее знаменателя берется например все просят на проверку гришу-петю.-машу-катю
Вот выбирать например кого то из них уже по своему усмотрению - или вообще на свой выбор, но он (выбор) должен быть логичным тогда и должен показать что да такой чек мог быть в этом мире
А вы вышли с проверкой на игрока -который уже и так всем был красным включая самого шерифа- который до этого как я видел писал в красные этого игрока- то есть такой шериф вскрылся пор черному и сделал минусовой ход, даже если бы так сыграл реальный шериф, то это был бы слив игры городу от этого шерифа и поэтому такое вскрытие не рассматривается в принципе как настоящее
А) шериф вскрылся после черного чека в себя
Б) шериф вскрылся с совершенно никому не нужным чеком на красного всем и себе игроку
в) шериф проявлял безразличие к тому как шла игра
в такую версию никто бы не поиграл - выскочить тащить эту версию мог только не опытный игрок
а Квитка игрок довольно сильного уровня понимающая и видящая игру
 
Последнее редактирование:

Svenzi

again
V.I.P
На взлет
Сообщения
33.606
Реакции
80.420
Лет курения
0
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я думал, что не спалимся, если принесем красного, которого реально проверили на кома и он не ком. А мы проверили. и он не ком. И еще думал, что красный к нам встанет в плюс, и что заготовку сделаем на тех ,кто этому будет сомневаться. А тут сам красный нас отхлестал.
Да все нормально, Дим :kiss: Зато это была очень необычная игра))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу