Ищу совета Маска #238 V 2.0

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Ну и что, у кого-то диабет, а у кого-то гипертония! :unsure:
Смысл непонятен :nah_disagree:
Опять кто-то за таблетки с утра забыл..
Это я думаю, когда очередную последнюю маску читаю.
Геночка, привеет
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ну и что, у кого-то диабет, а у кого-то гипертония! :unsure:
Смысл непонятен :nah_disagree:
Тут ктото гепатитом заболел и так подуныл, что аж захотел курить начать и пить. Еле остановила но это не точно, уж слишком он страдал
 
  • Love
Реакции: gpp

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Тут ктото гепатитом заболел и так подуныл, что аж захотел курить начать и пить. Еле остановила но это не точно, уж слишком он страдал
Грю чувак это всего лишь гепатит, ты даже и не заразный особо, да и ниче не будет если пить не будешь, да и ваще всё лечится. У всех гепатит, он уже как остеохондроз стал. Или гастрит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Грю чувак это всего лишь гепатит, ты даже и не заразный особо, да и ниче не будет если пить не будешь, да и ваще всё лечится. У всех гепатит, он уже как остеохондроз стал. Или гастрит.
Ну как бэ не страшно, да и вылечить можно.
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тут ктото гепатитом заболел и так подуныл, что аж захотел курить начать и пить. Еле остановила но это не точно, уж слишком он страдал
Ты благодетель, Анечка! :thumbsup:
Ты велаксин не пробовала? У меня супруга уже 12 дней пьет и никак не устаканится с депрессией! :facepalm:
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Наверное! У нас тут такая блиать жара весенняя, что я готова уже убить кого-нибудь. Очень жарко. И были сняты кондиционеры ещё, дом блять утепляли. Впервые в жизни захотелось убить кого-нибудь.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И в машине что-то пиздец какой-то с кондиционером. Я хуею просто.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты благодетель, Анечка! :thumbsup:
Ты велаксин не пробовала? У меня супруга уже 12 дней пьет и никак не устаканится с депрессией! :facepalm:
Пробовала, не помог совсем. Мне от депры помогает РЕКСЕТИН, ПАКСИЛ, ПАРОКСЕТИН. это одно и то же, там минимум побочек это лучший препарат. И анафранил конечно, но сейчас я около года на пароксетине... Помогает! Пробуйте обязательно, это лучшее от любых видов депрессий, начиная от маленьких заканчивая тяжёлыми. Просейте месяц, полтора если ниче то Феварин но эта сука дорогая... И мне по печени ударила, но многим он подходит. Мне тоже подошёл, депрессию начал убирать за две недели но я дальше не смогла его пить печень болела и показатели алат асат повысились..
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты благодетель, Анечка! :thumbsup:
Ты велаксин не пробовала? У меня супруга уже 12 дней пьет и никак не устаканится с депрессией! :facepalm:
Нет, велаксин насколько помню не поможет если депра чуть сильнее грусти, я бы не советовала, не будьте мной, Геночка, я слишком много сил времени и здоровья потратила на поиски антидепрессантов....
 
  • Love
Реакции: gpp

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Ты благодетель, Анечка! :thumbsup:
Ты велаксин не пробовала? У меня супруга уже 12 дней пьет и никак не устаканится с депрессией! :facepalm:
Месяц РЕКСЕТИН, он почему-то лучше паксила и пароксетина.... Это мне киса подсказала, я его беру в сбераптеке, его трудно найти, а ПАКСИЛ чето.. Кароче ПАКСИЛ лично на меня хуже действует
 
  • Love
Реакции: gpp

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробовала, не помог совсем. Мне от депры помогает РЕКСЕТИН, ПАКСИЛ, ПАРОКСЕТИН. это одно и то же, там минимум побочек это лучший препарат. И анафранил конечно, но сейчас я около года на пароксетине... Помогает! Пробуйте обязательно, это лучшее от любых видов депрессий, начиная от маленьких заканчивая тяжёлыми. Просейте месяц, полтора если ниче то Феварин но эта сука дорогая... И мне по печени ударила, но многим он подходит. Мне тоже подошёл, депрессию начал убирать за две недели но я дальше не смогла его пить печень болела и показатели алат асат повысились..
Спасибо, Анечка, просто анафранила нет теперь в продаже, он очень помогал, поэтому врач назначил другой препарат... :facepalm:
 

gpp

A Guest only)
Сообщения
146.466
Реакции
330.191
Не курю с
27.03.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, велаксин насколько помню не поможет если депра чуть сильнее грусти, я бы не советовала, не будьте мной, Геночка, я слишком много сил времени и здоровья потратила на поиски антидепрессантов....
Жена пробудет пока велаксин еще, который должен "полностью" раскрыться через 6 недель! :thumbsup:
Спасибо! :thumbsup:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Спасибо, Анечка, просто анафранила нет теперь в продаже, он очень помогал, поэтому врач назначил другой препарат... :facepalm:
Гена!!! Услышь меня!!! Приходите к врачу и говорите - НАМ ПОСОВЕТОВАЛИ ПАРОКСЕТИН!!! ДАЙТЕ ПАРОКСЕТИН. Всё. Врачи мне такой пиздос прописывали, я ща 15 лет вот прикинь сколько разных таблеток я перепробовала а веть у каждый побочки и это вредно! Вы можете пить бесконечные количества антидепрессантов, но всё равно придете к пароксетину
 
  • Love
Реакции: gpp

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
43
Просмотры
2K
Ответы
216
Просмотры
5K
Ответы
101
Просмотры
2K
Ответы
84
Просмотры
2K
Назад
Сверху Снизу