Ищу совета Маска #225 V 2.0

Эрик.

V.I.P
Сообщения
8.183
Реакции
25.491
Не курю с
04.06.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

1627626051575.png


Лиза

Подруга рассказала что решила заняться собой похудеть и пойти на какие-то занятия в бассейн на что её муж отреагировал истерикой. На его взгляд она хочет опять менять мужа, этот у неё второй. Подруга давно располнела как слон у неё уже проблемы из-за этого появились. У меня же ситуация обратная мой парень следит за каждым сантиметром в моей фигуре возникает вопрос он от меня хочет избавиться?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
 

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.872
Реакции
139.529
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
К нам обратилась Маска. Давайте выслушаем ее

Посмотреть вложение 1686845

Лиза

Подруга рассказала что решила заняться собой похудеть и пойти на какие-то занятия в бассейн на что её муж отреагировал истерикой. На его взгляд она хочет опять менять мужа, этот у неё второй. Подруга давно располнела как слон у неё уже проблемы из-за этого появились. У меня же ситуация обратная мой парень следит за каждым сантиметром в моей фигуре возникает вопрос он от меня хочет избавиться?

Маска, если желаете, Вы можете воспользоваться той же формой для дополнительных комментариев.
Выступить в роли маски вы можете в этой теме, заполнив простую обезличенную форму:
Маска Откровений

Для авторов писем:
Будьте готовы что не все комментарии могут быть вам приятны, это человеческий фактор. Люди пишут свое мнение, которое может быть отлично от вашего и это нормально.
Для комментаторов:
Вы можете так же воспользоваться анонимной формой для анонимного комментария. А так же: Очень прошу вас отнестись с пониманием и теплом к авторам писем, критика и воспитательский метод конечно хороши, но в первую очередь люди пришли сюда за поддержкой и пониманием, будьте терпимее и снисходительнее.
Мне кажется если бы хотел избавиться, сделал это уже давно.
Может наоборот небезразлична поэтому и следит?
А у мужа подруги просто с самооценкой плоховато, банальная ревность....
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Странно. Про БМВ ничего и про призыв :facepalm:
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
101.872
Реакции
139.529
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так а сложно найти человека над кем можно долго глумиться. А тут маска.
Так ведь про глумление ни слова маской не сказано, да и по разному можно интерпретировать выражение маски. Мой тоже мне говорит " ты поправилась" "ты похудела" " давай возвращайся в тот вес, тебе было клёво" , и меня это не обижает и я не думаю, что он хочет от меня избавиться, а если хочет скатертью дорога!
 
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сообщения
304
Реакции
813
Не курю с
26.08.2022
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня же ситуация обратная мой парень следит за каждым сантиметром в моей фигуре возникает вопрос он от меня хочет избавиться?
Этот вопрос тебе нужно задать своему парню и тут всё встанет на свои места.
Либо он любит твоё тело, но не тебя, что либо всё норм и ты его не правильно поняла
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Какой бассейн
Какие сантиметры
С ума сходить не надо)
Варенья, соления, огород) как все норм бабы
 

Kisa

Вольный говнопинатель
V.I.P
Сообщения
56.886
Реакции
102.346
Не курю с
07.01.2020
Лет курения
25
Метод
Авторский
Какой бассейн
Какие сантиметры
С ума сходить не надо)
Варенья, соления, огород) как все норм бабы
Дааа! Грузовик бы хотела, это еще можно понять. А тут бассейн, глупости все это 😹
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу