Ищу совета Маска #224 V 2.0

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Готовят люди страстные, с ресурсом, т.е. реально талантливые, они особенные. Ну, если речь не о необходимости.
Понятно, что вокруг них создаётся особенная атмосфера и энергетика.
Иначе и быть не может.
Я тут угорала, случайно узнала, что у да винчи была книга с собственными рецептами. Вроде, ничего удивительного, но я с открытым ртом осталась.
Ничего себе..не знала
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
@La Cabra, если ты о да винчи 😂😂
Всё остальное это отсебятина
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
И сидят девчули бегом себе порошки бадяжат, скорее свой протеин пить..
Мне вот диетолог (спортивный врач) не рекомендует. Лучше яйца или рыбу утром и норм.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Мне вот диетолог (спортивный врач) не рекомендует. Лучше яйца или рыбу утром и норм.
Да у меня почки каак прихватило той зимой. Теперь ни порошков, ни колбасы..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А протеиновые вкусные батончики сильно сахар в крови повышают, я проверяла глюкометром)
Кстати, совершенно невкусные. Сколько ни пробовала, все выбрасывала. А брала дорогие, со всеми наворотами: без сахара, глютена и пр. Но походу без сахара - ещё хуже. Сплошная химия.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Кстати, совершенно невкусные. Сколько ни пробовала, все выбрасывала. А брала дорогие, со всеми наворотами: без сахара, глютена и пр. Но походу без сахара - ещё хуже. Сплошная химия.
Там есть какие-то немецкие, очень вкусные.
Мне еще л-карнитин нравится.
Но если переборшить, не до тренировки будет
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Бомбар неплохие есть, они сейчас в магнитах продаются.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Там есть какие-то немецкие, очень вкусные.
Мне еще л-карнитин нравится.
Но если переборшить, не до тренировки будет
Из спортивного питания ничего на вкус на нравится. Но я марки не запоминаю, их столько, что лень даже внимание обращать на названия.
Да и смысл этих батончиков какой?
Это просто пищевая мода.
Лучше брать качественные биодобавки в аптеках и пропивать курсом.
 
Последнее редактирование:

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Из спортивного питания ничего на вкус на нравится. Но я марки не запоминаю, их столько, что лень даже внимание обращать на названия.
Да и смысл этих батончиков какой?
Это просто пищевая мода.
Лучше брать качественные биодобавки в аптеках и пропивать курсом.
Типа вместо сникерса чистые протеины))
Эоо кто любит шоколадки всякие к кофе-чаям.
Но сахар то от него скачет, как от обычного сникерса.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Типа вместо сникерса чистые протеины))
Эоо кто любит шоколадки всякие к кофе-чаям.
Но сахар то от него скачет, как от обычного сникерса.
А-а-а, ясно.
М-дя) странно, что от спорт питания такой эффект, хе-хе. Было подозрение, что это еда для лохов, чисто интуитивно 😂
Нафига 😂😂😂 энергии не будет, мышцы забиваються всяким ядом, да и для большинства тренировок, которые проходит среднестатистический народ, вообще ничего особенного не нужно.
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
А-а-а, ясно.
М-дя) странно, что от спорт питания такой эффект, хе-хе. Было подозрение, что это еда для лохов, чисто интуитивно 😂
Нафига 😂😂😂 энергии не будет, мышцы забиваються всяким ядом, да и для большинства тренировок, которые проходит среднестатистический народ, вообще ничего особенного не нужно.
Да я никогда не понимала, зачем обычным женщинам, которые просто там приседают с маленькими гантельками протеины? Биоимпедансный анализ тела?
Они что, олимпийский резерв..
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Да я никогда не понимала, зачем обычным женщинам, которые просто там приседают с маленькими гантельками протеины? Биоимпедансный анализ тела?
Они что, олимпийский резерв..
Я просто ржу до слёз, ей богу. Кто-то же должен им объяснить по-человечески, что им это не нужно.
Надо наоборот, наблюдать за реакцией на ежедневную пищу и время питания и влияние этого на состояние мышц, реальную энергию и самочувствие.

Вчера разговаривали с тренером, подходит девушка очень молодая, такая, с избыточным весом, отзанималась и пришла за батончиками на ресепшн. Спрашивает, что ей взять в каких пропорциях, тренер с ней как с пациентом клиники неврозов:
- нет, что вы, вам не надо.
- как не надо?
- не надо, не надо. НЕ Надо!!!😳😬😁🤣
 

Nessie

Гордость форума
Сообщения
2.153
Реакции
3.859
Дневник
Читать »»
Я просто ржу до слёз, ей богу. Кто-то же должен им объяснить по-человечески, что им это не нужно.
Надо наоборот, наблюдать за реакцией на ежедневную пищу и время питания и влияние этого на состояние мышц, реальную энергию и самочувствие.

Вчера разговаривали с тренером, подходит девушка очень молодая, такая, с избыточным весом, отзанималась и пришла за батончиками на ресепшн. Спрашивает, что ей взять в каких пропорциях, тренер с ней как с пациентом клиники неврозов:
- нет, что вы, вам не надо.
- как не надо?
- не надо, не надо. НЕ Надо!!!😳😬😁🤣
Так она может вообще будет его еще и после еды, как похудейку к чаю..
Такие девушки блин с места в карьер обычно..
Вот и так сейчас неврозы у всех.
А с телом что творят.
Это если вдруг на работе начальник решит платить запрплату копейки, а работать всех заставить в удвоенном режиме. И тогда все взбунтуются и начнут бастовать. Так и тело, и все органы реагируют на внезапную смену режима, скудное питание и все эти порошки
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Так она может вообще будет его еще и после еды, как похудейку к чаю..
Такие девушки блин с места в карьер обычно..
Вот и так сейчас неврозы у всех.
А с телом что творят.
Это если вдруг на работе начальник решит платить запрплату копейки, а работать всех заставить в удвоенном режиме. И тогда все взбунтуются и начнут бастовать. Так и тело, и все органы реагируют на внезапную смену режима, скудное питание и все эти порошки
Потому что они не понимают, что хотят от тела и зачем они тренируются.
Это просто мода какая-то, я не знаю. Потому что если бы это было из-за любви к телу, там был бы совершенно иной подход.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
135
Просмотры
3K
Ответы
43
Просмотры
2K
Ответы
419
Просмотры
11K
Назад
Сверху Снизу