Ищу совета Маска #199 v.2.0

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

RZH2

Команда форума
V.I.P
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Модератор раздела Питание
Сообщения
25.847
Реакции
74.682
Не курю с
27.08.2020
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Так вы в однушке? Если больше комнат можно просто по ним разойтись и отдыхать друг от друга. Мы вначале снимали студию 1-шку и работали вместе там же целыми днями, спрятаться там было негде. Это была моя самая новороченная квартира в плане дизайна, там чувак, который её сдавал был сам диз интерьера и все там до деталей выверено было, но я эту квартиру вспоминаю, как ад. Потому что мне там негде было побыть одной, кроме толчка.
Мы вдвушке просто всегда вмесие
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Это нормально. Я вообще на необитаемый остров хочу.

И уж не дай бог с Оксимироном)))

А вообще от таких желаний здорово физические нагрузки помогают. Зал бассей сауна убирают подобного рода вещи

Хобби ему надо и личностные границы)
Одиноочества
Какое хобби😂
Неужели вам иногда не хочется побыть олному? Этоже нормальное желание должно быть
 

kinolapka

V.I.P
Сообщения
27.404
Реакции
51.026
Не курю с
06.03.2018
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы вдвушке просто всегда вмесие
Да ну разошлись по комнатам и не трогаете друг друга какое то время. А ваще за 1 год люди приживаются друг к другу, либо нет, притирка пары идёт.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Откуда у людей столько свободного времени тусоваться дома😂 я с мужем успевала только поесть и поспать🙈
У мну ваще времени нехватает ни на что. С бывшим полно воемени было лежишь чот на фопуме или свои дела делаешь.а щас хуй знает куда девается время. Прям какая то философия нападает. Куда девается время?
Я не хочу от нее отходить просто. Но я интроверт же. Типа хочется иногда одной побыть. А когда одна остаюсь то сразу скучаю типа где она. И она такж. И ниче не успеваю и везде опаздываю. И время летит.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
У меня не хватило времени разобрать вещи за два месяца
 

Всегда

Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
25.715
Реакции
44.221
Не курю с
16.10.2023
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
У мну ваще времени нехватает ни на что. С бывшим полно воемени было лежишь чот на фопуме или свои дела делаешь.а щас хуй знает куда девается время. Прям какая то философия нападает. Куда девается время?
Я не хочу от нее отходить просто. Но я интроверт же. Типа хочется иногда одной побыть. А когда одна остаюсь то сразу скучаю типа где она. И она такж. И ниче не успеваю и везде опаздываю. И время летит.
Если не хотите друг от друга отходить, не отходите, зачем же🤭 и пусть весь мир подождет.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
Я не хочу от нее отходить просто. Но я интроверт же. Типа хочется иногда одной побыть. А когда одна остаюсь то сразу скучаю типа где она. И она такж.
Любовная горячка. Любовь же это шиза.
 

Miluna

Властелин
Сообщения
42.002
Реакции
47.619
Не курю с
01.03.2017
Метод
Вейп
А я вот не интроверт, но тоже обожаю одиночество. Неделя абсолютного одиночества меня полностью восстанавливает.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Да ну разошлись по комнатам и не трогаете друг друга какое то время. А ваще за 1 год люди приживаются друг к другу, либо нет, притирка пары идёт.
Но мы не можем разойтись по комнатам
Мы везде вместе же
Нам вместе офигенно но типа мы прям совсем везде вместе
А так как я интроверт то хочу побыть иногда одна. Причем когда она этого же хочет меня это цепляет. И одна я побыть не могу потому что сразу скучаю. И я озадачилась
Как быстро мы друг друга заебем такими темпами.
Я не была в таких отношениях
Ну не было такой привязанности к человеку.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
А я вот не интроверт, но тоже обожаю одиночество. Неделя абсолютного одиночества меня полностью восстанавливает.
Угу
Ну я тож амбиверт на самом деле😁
Но иногда хочется побыть одной. Хуй знает почему зачем и как но одной.
И вот эта функция у меня сломалась щас.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да он сам палился несколько раз. Люблю, говорит, кривоногих. И чтоб на коньках.
Смешно голеностопы дергаются при плохо завязанных коньках у новичков. Это своего рода жаргон :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
56
Просмотры
2K
Ответы
50
Просмотры
2K
Ответы
28
Просмотры
3K
Ответы
13
Просмотры
712
Назад
Сверху Снизу