Рукотворчество На все руки Мастер - 8 - старт 20 августа 2018

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liu

Пророк
Сообщения
9.127
Реакции
30.692
Не курю с
19.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки, привет! Я опять без фото - за всю неделю только телевизор на стенку повесила на радость детям, при этом загнала себе занозу под ноготь, желание делать что-то еще просто отсутствует. Хочу уже сидеть на диванчике и вязать, а не строить.
Зато на улице продолжаю отрываться - сделала еще одну клумбу, отсыпала землей сильно низкий кусок у дома и разравняла газончик,скоторый был кучей земли после стройки.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
70.733
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ну и отлично, что все полощло! Шарфик замечательной расцветки а карта не комментируется уже давно... просто глыба будет эта карта! А какой у нее размер будет?
Спасибо Юпишенька :wub:
Карта 63/44 :) Так что ещё долго :D
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
70.733
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветствую)
Мой отчет за неделю:
Связала шапочку бини вторую
HE63MrAPZx4.jpg
и почти довязала спинку, но сомнения берут.. Мне хочется распороть ее до проймы, там не добрала 1 петлю, сократила ее чуть позже... и думаю будет перекашивать или одна петля это ерунда на этом рисунке? И потом что-то у меня спинка маленькая получается, правда, я до этого все вязала со спущенным рукавом, может просто кажется.?
uQO1XXomcWs.jpg
LBjY8rOuppg.jpg
Шапочка белоснежная и рисунок прекрасный. Спинка хороша, рисунок и цвет. Всё отлично смотрится. Одна петля погоды не сделает, а про узкую спинку проверь несколько раз по своим вещам.
 

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
70.733
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.704
Реакции
70.733
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Tiatha

Ветеран
Сообщения
1.857
Реакции
10.145
Не курю с
04.05.2018
Дневник
Читать »»
Всем привет. Отчитываюсь.
Наконец определилась с цветами альбома. Будет осенняя тема, так как кошечка у меня появилась осенью (а альбом про неё :)). Заказала бумагу из которой буду делать (надеюсь цвета не сильно отличаются от изображений в интернет-магазине). Заказала на мемуарис ру. Надеюсь в среду заберу уже и начну наконец декорировать страницы. К сожалению не удается много времени уделять этому всему делу, только вечером воскресенья сажусь. Выделяю себе часик, но как правило конечно больше времени удается посидеть, потому что затягивает. Зато если бы не стодневка, вообще наверное никогда бы руки не дошли. Спасибо вам :676866858:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Шапочка белоснежная и рисунок прекрасный. Спинка хороша, рисунок и цвет. Всё отлично смотрится. Одна петля погоды не сделает, а про узкую спинку проверь несколько раз по своим вещам.
спасибо, Олюшка, что-то мне закралась гениальная мысль распороть и сделать по кофте белой моей. Вот я эту мысль сейчас думаю, остановила пока вязание кофтейки.

Спасибо за теплые слова и за советы :kiss::kiss::kiss:
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Всем привет. Отчитываюсь.
Наконец определилась с цветами альбома. Будет осенняя тема, так как кошечка у меня появилась осенью (а альбом про неё :)). Заказала бумагу из которой буду делать (надеюсь цвета не сильно отличаются от изображений в интернет-магазине). Заказала на мемуарис ру. Надеюсь в среду заберу уже и начну наконец декорировать страницы. К сожалению не удается много времени уделять этому всему делу, только вечером воскресенья сажусь. Выделяю себе часик, но как правило конечно больше времени удается посидеть, потому что затягивает. Зато если бы не стодневка, вообще наверное никогда бы руки не дошли. Спасибо вам :676866858:
Поздравляю, процесс пощел!! Ты молодец, и все получится, даже если цвета будут отличаться альбом будет индивидуальным и эксклюзивным (блин сама слово это еле выговариваю и что-то еще и правка почему-то не принимает))
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Девочки, привет! Я опять без фото - за всю неделю только телевизор на стенку повесила на радость детям, при этом загнала себе занозу под ноготь, желание делать что-то еще просто отсутствует. Хочу уже сидеть на диванчике и вязать, а не строить.
Зато на улице продолжаю отрываться - сделала еще одну клумбу, отсыпала землей сильно низкий кусок у дома и разравняла газончик,скоторый был кучей земли после стройки.
вот это да! Опять дел громадье переделано! Вот молодчинка! Но надо себе и отдых давать))
 

Irchik

На взлет
Сообщения
8.313
Реакции
38.808
Не курю с
31.07.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
#отчет за неделю
Отшила одну половину бискорню. Сегодня приступлю ко второй
Посмотреть вложение 729009
Очень красиво. Орнамент красивый и цвета просто суперские. Вот мне теперь сочетание это очень нравится белое и разные тона синего. как вкусы у человека меняются с возрастом!
Просто молодец ты! Очень замечательные бискорню эти будут!
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.166
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Легкого начало недели!:wavespin::wavespin:
Мой маленький отчетик:facepalm:
С кофточкой дочери намучилась, не люблю когда распускать приходится
Так как я вязала в слепую, пришлось кокетку довязать, рукава сначала куцый связала, распустила, потом связала широкий, опять распустила, сейчас вроде нормально, осталось буквально на один день работы, связать еще рукав и сшить все изделие:facepalm:, потом фотку выложу
С вышивкой более менее гладко, единственной, решила деревья вышить, шла по цветам, но что то мне не совсем понравилось как получилось, вроде по идеи должны быть сосны, а по факту финтиклюшка какая то получается, вот теперь сижу и думаю, похожи на сосны или смешанный лес делать и поярче, сочнее, а то вроде как тухло полу:Dчается
Было 20181011_160728 (1).jpg
Стало20181022_111118.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчет. Чуть - чуть того, чуть-чуть сего) картины осталось совсем мало разукрасить, с вязанием как начинающий вязальщик пробовала и распускала. Купила 8 спицы, колом стоит снуд не понравилось распустила. Вчера подруга дала 12 ( я даже не догадывалась , что есть такие толстые спицы) связала образец мне понравилась лёгкость , хорошо будет драпироваться! Осталось купить теперь спицы 12 круговые. @Пчелочка ставь мне на следующую неделю отпуск)Посмотреть вложение 727976Посмотреть вложение 727977Посмотреть вложение 727978
Нравится мне твоя картина! Красивая и нежная!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую))
А я вяжу-вяжу и вот довязала до проймы по рисунку сказано должно быть 43 см:
"Продолжать вязать в установленном порядке рисунок 2, пока не будут связаны 18 рядов рисунка 3. Высота вязания должна быть около 43 см." а у меня 54 см и, кстати, идет еще первый моток. Что-то ты Олюшка @Olga 22, говорила что будет длинный... как-то да...
То, что ниток много меня радует, потому что когда я нитки в живую увидела захотела из них снуд к своему серому пуховику, но отговорили основываясь на том, что если будет краситься нить то когда будет мокрый снег, то будет не очень хорошо... а раз много нити то я слеплю себе потом еще и снуд)) Если получится
Снуд тоже хорошо! Легких петелек!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
Отчитываюсь :).
Вяжу рукава кардигана который больше похож на пальто:).
Закончила тигрицу , которую подруга уже быстренько забрала
Посмотреть вложение 728666
Начала новую картину
Посмотреть вложение 728667
Ну и гжель
Посмотреть вложение 728668 Посмотреть вложение 728669
Тигрица клевая получилась,
К сожалению, вторая картина не поняла, что там , миниатюра маленькая,
Ну а гжель -красота!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Отчёт за неделю
На этой неделе начала вязать новый шарфик. Нитки оказались очень приятные, нежные, рисунок интересный, поэтому я треть махнула.
Посмотреть вложение 728793
В карте начала вышивать новый кусочек, напоминает Статую Свободы.
Посмотреть вложение 728794
Купила нитки на испорченный шарфик с шапочкой, в этот раз оригинальные с кашемиром. Сестре комплект подошёл. Так что всё хорошо.
О, и шарфик новый вывязывается, интересный рисунок,
Карта так вообще сказка!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветствую)
Мой отчет за неделю:
Связала шапочку бини вторую
HE63MrAPZx4.jpg
и почти довязала спинку, но сомнения берут.. Мне хочется распороть ее до проймы, там не добрала 1 петлю, сократила ее чуть позже... и думаю будет перекашивать или одна петля это ерунда на этом рисунке? И потом что-то у меня спинка маленькая получается, правда, я до этого все вязала со спущенным рукавом, может просто кажется.?
uQO1XXomcWs.jpg
LBjY8rOuppg.jpg
Шапка хорошая, а кардиган чувствуется что мягкий получается, нежный, молодец
Много связала,
1 петля значения не имеет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу