Рукотворчество На все руки мастер - 22, старт - 15 мая

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Olga 22

Гуру
Сообщения
12.705
Реакции
70.737
Не курю с
01.02.2017
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ириша я тоже аллергик и уже давно,+ добавилась астма из-за перекрестной аллергии.Поэтому с лекарствами на вы. Я в состоянии катастрофы (тяжелая болезнь и потеря мамы ) принимала афабазол .Не вызывает привыкания, не было аллергической реакции.Единственное-результат не моментальный,препарат накопительного действия. У меня сон улучшился дня за 3-4 .И он не затумантвает сознание. Ты можешь адекватно решать проблемы.
Мне афобазол и тенотен не зашли, бестолковое занятие. :ku:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ирочка прими мои соболезнования
Олечка, спасибо! :676866858:
Меня вечером немного отпустило, ездили с мужем к подружке, за город, кота ее стригла. Там не то, что колтуны... божечки... как еще он живой до сих пор... там сверху тушки весь кот как валенок... слоем в 2-3 см. На следующей неделе достригать валенка будем. Он бедняжка давай сразу тушку себе вылизывать, интересно, когда он ее последний раз видел... Вобщем, переключилась я сегодня на кота. Приехали домой, антигистаминных сразу наелась. Вроде живая.:giggle:
А завтра утром опять на грустную процессию...
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Олечка, поздравляю!:kiss:
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Вот это новость :bounce:ух ты, поздравляю Stickers-Lamur4
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Доброе утро) Дорогие мои девочки, как только найдём КЭПа, сразу запустим наши ОЧумелые ручки, может у вас есть кандидатура на примете?
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.904
Реакции
175.507
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ой, девочки, домучила я свой свитер:facepalm: разные по фпктуре нитки черного цвета и еще там полоски мелких паетлк. Мне нравиться, но вот прям туго он шел у меня. Осталось нитки убрать и постирать и можно начинать новый IMG_20230825_075507.jpg
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Ой, девочки, домучила я свой свитер:facepalm: разные по фпктуре нитки черного цвета и еще там полоски мелких паетлк. Мне нравиться, но вот прям туго он шел у меня. Осталось нитки убрать и постирать и можно начинать новый Посмотреть вложение 1867980
Классный свитер получился👍
 

Диона

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Сообщения
35.029
Реакции
121.941
Не курю с
28.09.2017
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Ого!!!
Поздравляю!!!
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.828
Реакции
39.070
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Какие красивые новости!Поздравляю !!!
1635287887_45-mykaleidoscope-ru-p-prekrasnie-buketi-tsvetov-tsveti-48.jpg
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Девочки @Юпиша, @natallja, @багира черная, @каляда напишите пожалуйста какая по счету у вас была эта сотка🤗
Всем привет, вот ты спросила, я если честно и не знаю, помню что первую обкатывали после перерыва, а может и не первую, не участвовала только в одной, а так прочно сижу в своей секте, и упираюсь всеми конечностями на выходе😁😁😁😁
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день) Дорогие мои Творцыпрекрасного😻
Поздравляю с финишем и в скором времени жду всех в новый марафон творить и вытворять :kiss:
Что уже? А как же я? Ушла в песочек, плакать
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Что уже? А как же я? Ушла в песочек, плакать
Стоять) куда ушла, зачем плакать?! Как КЭПа сыщем будем в новый домик переезжать и опять творить красоту☺️
Блин, Багирушка, значит у тебя 21 стодневка, пошла медальку тебе поменяю :running:
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стоять) куда ушла, зачем плакать?! Как КЭПа сыщем будем в новый домик переезжать и опять творить красоту☺️
Блин, Багирушка, значит у тебя 21 стодневка, пошла медальку тебе поменяю :running:
Танюша, что от КЭПа требуется?
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Танюша, что от КЭПа требуется?
Практически ничего, раз в неделю собрать отчёты и отметить в таблице. В принципе у нас в Рукоделкино народ самостоятельный, сами отмечаются, единственное отметить новеньких и позвать лентяев, таких как я, сдать отчёт😹
Иришка как ты? Спала хоть немного?
 

33irinka

Капитан новой цели
Сообщения
43.124
Реакции
105.202
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Практически ничего, раз в неделю собрать отчёты и отметить в таблице. В принципе у нас в Рукоделкино народ самостоятельный, сами отмечаются, единственное отметить новеньких и позвать лентяев, таких как я, сдать отчёт😹
Иришка как ты? Спала хоть немного?
Спасибо, сегодня получше наверное. Вчера стригла кота, отвлеклась, сегодня в область на еще одни похороны ездили. Тетка мужа. Только приехали, сейчас буду собираться в деревню. Едем на все выхи. Первый раз не искать сиделку, как то пока не умею я так жить, когда не надо никуда нестись. Пока будем стараться ездить куда-нибудь вечерами, иначе тошно как то. Надеюсь это пройдет быстро, надо сосредоточиться на себе сейчас, на заброшенных с весны делах, отдохнуть, выспаться, привести себя, дом и дела в порядок, выдохнуть и искать работу. Дачный сезон через пару месяцев закончится, там еще дел куча. Теперь ни от кого не завися можно прыгнуть в машину и поехать... Не привычно пока... Но я уже сегодня не реву, картинки перед глазьями поспокойнее, да утрясется все я думаю... неделю назад делала все, чтобы не сойти с ума от каторги... сейчас не поехала бы крыша от резкой перемены к лучшей жизни.:facepalm: Да настроится все, я уверена. Рукоделие вытащит из этого непонимания. Я так соскучилась по трубочкам, уже вязание в уме, ручки то чесались столько времени. Теперь и начну, только с помидорой сначала надо разобраться. На этой неделе не до нее было, огурцы завяли, помидорой завален весь пол почти, ящики, тазы... она спеет дуром. Всю укатаю и начну плести.:)
 

Глагоша

Команда форума
V.I.P
Хранитель
Старший модератор Расширяем горизонты
Сообщения
56.962
Реакции
108.213
Не курю с
11.03.2019
Лет курения
28
Дневник
Читать »»
Спасибо, сегодня получше наверное. Вчера стригла кота, отвлеклась, сегодня в область на еще одни похороны ездили. Тетка мужа. Только приехали, сейчас буду собираться в деревню. Едем на все выхи. Первый раз не искать сиделку, как то пока не умею я так жить, когда не надо никуда нестись. Пока будем стараться ездить куда-нибудь вечерами, иначе тошно как то. Надеюсь это пройдет быстро, надо сосредоточиться на себе сейчас, на заброшенных с весны делах, отдохнуть, выспаться, привести себя, дом и дела в порядок, выдохнуть и искать работу. Дачный сезон через пару месяцев закончится, там еще дел куча. Теперь ни от кого не завися можно прыгнуть в машину и поехать... Не привычно пока... Но я уже сегодня не реву, картинки перед глазьями поспокойнее, да утрясется все я думаю... неделю назад делала все, чтобы не сойти с ума от каторги... сейчас не поехала бы крыша от резкой перемены к лучшей жизни.:facepalm: Да настроится все, я уверена. Рукоделие вытащит из этого непонимания. Я так соскучилась по трубочкам, уже вязание в уме, ручки то чесались столько времени. Теперь и начну, только с помидорой сначала надо разобраться. На этой неделе не до нее было, огурцы завяли, помидорой завален весь пол почти, ящики, тазы... она спеет дуром. Всю укатаю и начну плести.:)
Полностью согласна, рукоделие спасает от депрессии, разбирайся с томатами и погружайся в мир творчества)
Соболезную, пусть тете земля будет пухом🙏🙏🙏
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Девочки всем добрый вечер 🌺
Позовите в следующую стодневку, чуть отдохнула от форума но все равно вязала. В субботу еду в Крым, сегодня официально вышла замуж 😜 мы жили 17 лет в романе 😃
Очень соскучилась по нашей рукоделки
Оооо! Это отличное решение! Вы молрдцы❤️❤️! Мои поздравления!!! Многая благая лета!!! 🍾🍾🍾🍾😁
 

Юпиша

Гуру
Сообщения
12.832
Реакции
63.167
Не курю с
03.03.2013
Лет курения
28
Ой, девочки, домучила я свой свитер:facepalm: разные по фпктуре нитки черного цвета и еще там полоски мелких паетлк. Мне нравиться, но вот прям туго он шел у меня. Осталось нитки убрать и постирать и можно начинать новый Посмотреть вложение 1867980
Отличный получился! Здорово!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу