Мастерская Ст.Механика

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ст.Механик, привет,Юра. Как дела? Хорошее решение жить по распорядку:thumbsup: А для меня это сложно. У меня тоже свой распорядок индивидуальный:)
Не куришь...ваще супер:thumbsup:
Какие все умнички !!! Просто рада за всех !!
Как настроение?
Такое очучение,что давно родственников не видела и вот встретились.
Все такие родные как будто....
Привет, Майя!!! Очень рад тебя видеть! :kiss: Это какое-то совершенно замечательное чувство, когда встречаешь человека, с которым был связан общим делом, мыслями, целями, какое-то время назад. Мы здесь действительно, как родственники. Очень приятно, что ты вспомнила ... зашла.
И воспоминания сразу нахлынули)) А ведь это наша жизнь, эти дни, месяцы, которые мы провели здесь, на форуме, в общении, смехе, грусти, бросая курить, неуверенные, растерянные, в сомнениях ... Но мы поддерживали друг друга, говорили нужные слова, особенно в трудные минуты, и мы очень хотели, чтобы все, кому мы писали эти важные слова поддержки, бросили курить.
Некоторые из нас снова начали курить, многие ушли с форума и больше не возвращаются. Жаль конечно, ведь эти люди вошли в твою жизнь и запомнились. Но такова жизнь ... И все нормально.
Никого не осуждаю, ведь это осознанный выбор, курить, уходить)
Но ... Я бы посоветовал некоторым, может хватит травить себя этим проклятым дымом, а? :D
 
Последнее редактирование:

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
Ст.Механик, Юра,поздравляю тебя с очередной прекрасной вехой не курения!:kiss:
depositphotos_139359240-stock-photo-numeral-700-seven-hundred-isolated.jpg
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ст.Механик, Юра,поздравляю тебя с очередной прекрасной вехой не курения!:kiss:
depositphotos_139359240-stock-photo-numeral-700-seven-hundred-isolated.jpg
Света, спасибо большое! :kiss:
Растем потихоньку, через месяц два годика будет))
Скажи мне об этом пару лет назад, скорее всего, посмеялся бы.
Не курить хорошо! :) Многое в жизни изменилось.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
:eek: 2 года не курения это уже мастерство)
Неа ;) Это происходит уже чисто Механически :D
Два года будет 16 мая. Многие здесь пишут о ностальгии по прошлой курительный жизни, про тягу, о желании иногда покурить. У меня этого ничего нет. Есть только огромное сожаление, что не бросил лет 30-40 назад)
Поэтому, всем, кто курил меньше 20 лет, говорю, "не жалейте ни о чем, бросайте и забудьте эту мерзость, глупее занятия, чем курить, трудно найти" ...
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня прошло сообщение, что ушел из жизни шведский музыкант Тим Берглинг, известный в мире, как Avicii.
Необыкновенно популярный ди-джей, входивших в первую пятерку.
На 28 году жизни. Страдал от острого панкреатита, последствие сильного увлечения алкоголем ...
Avicii на санскрите означает 8-й, самый глубинный круг ада, куда попадают преступники и где они вновь возрождаются.
Вот одна из самых известных и популярных композиций Авичи.

Независимо от музыкальных предпочтений, талант и мастерство в любом виде вызывают глубокое уважение. R.I.P. Avicii ...
 

Тарда

Кесулькен
Сообщения
11.883
Реакции
40.126
Не курю с
13.03.2024
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Привет, Юра!
Ты не поверишь.. 9 мая только собралась тебе поздравление написать, бац - кончился мой мобильный интернет Так что с опозданием
Поздравляю с Днем Победы! Ура!



1431111843_979804.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу