Мастерская Ст.Механика

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Да, пожалуй ... Саша останется в памяти у каждого, кто его знал, общался с ним, и у каждого будет свой образ ... Светлая память. Хороший был мужик!
А жизнь продолжается ...
да, как-то так.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
но я обещала себе больше не плакать.. И не буду, даже если для этого придется зашить глаза
Ну так то да ... Если уж сильно взгрустнется от воспоминаний, слезинку-другую можно уронить ... это вполне естественно. Я мужик, который много чего повидал и испытал в этой жизни, и то почувствовал как глаза наполняются слезами ... Ну и скатились несколько, не сдержать.
Но плакать не надо, мой любимый друг :kiss:
Мы здесь привыкаем друг к другу, к некоторым начинаем относиться с теплотой, к некоторым с нежностью, кого-то любим ... Все, как и в реальной жизни. А если знаешь человека не один год, и он тебе очень симпатичен, близок, конечно переживаешь совершенно искренне, и боль утраты совершенно настоящая ...
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
я мечусь туда-сюда, пытаюсь найти Старикашке замену А то, что никого не заменить, не могу пока осознать
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я мечусь туда-сюда, пытаюсь найти Старикашке замену А то, что никого не заменить, не могу пока осознать
Нужно , какое-то время ... Душа успокоится, боль утихнет. Только когда вспомнишь, сожмется сердце, тоска нахлынет темной волной ...
Мы все испытывали эту ужасную горечь потерь ...
Но жизнь продолжается, и надо жить дальше. Жить для себя, для любимых и родных, близких, друзей. Рядом и вокруг нас всегда есть люди, которые тебя любят, кому ты дорог и нужен.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Юра, Салам) как дела?
Привет, Настенька! :)
Татарстан рулит :D
У меня в данный момент все ОК!
Не работаю, если не считать кратковременные подработки)) И знаешь, что-то я скучаю по работе, дурачок такой :unsure: Наверно весной все-таки надо что-то поискать))
Но зимой никуда не хочу. Холодно))
Здоровье пока вроде ничего.
А тут, за последние три месяца ушли из жизни двое моих бывших подчиненных, и оба моложе меня. Беда просто ...
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
что-то я скучаю по работе
понимаю) а ты скучать начал со сменой сезона, или летом уже скучал?) может это тебе просто в 4 стенах скучно сидеть?)

Наверно весной все-таки надо что-то поискать
а как у вас с работой там вообще?

Но зимой никуда не хочу. Холодно))
как я тебя понимаю)

за последние три месяца ушли из жизни двое моих бывших подчиненных, и оба моложе меня
Так оно бывает, да. у каждого свое здоровье и своя судьба. иногда они с возрастом мало коррелируют.
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
понимаю) а ты скучать начал со сменой сезона, или летом уже скучал?) может это тебе просто в 4 стенах скучно сидеть?)


а как у вас с работой там вообще?


как я тебя понимаю)


Так оно бывает, да. у каждого свое здоровье и своя судьба. иногда они с возрастом мало коррелируют.
Летом я не скучал, ибо было чем заняться, и подработки всякие)
Сейчас стало скучно :D
Вот я и стараюсь себя загрузить по полной. Читаю, рисую, гуляю, музыку слушаю, фильмы смотрю, занимаюсь собой (какая-то физкультура), да еще домашние дела, покушать готовлю. Вроде бы день вполне загружен.
Просто чего-то не хватает ... :cry:
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
проблем и нервотрепки? :D:devil:
Ага :cry:

Но, я если буду искать работу, идеальным вариантом будет именно отсутствие проблем и нервотрепки :D
Только непонятно ... существует ли такая идеальная работа))
С работой у нас конечно не очень, особенно для таких стариканов, как я. Но у меня много друзей и всяких бывших коллег, которые стали начальниками :giggle: может возьмут по дружбе
 

Rusi

Сообщения
13.823
Реакции
27.719
Не курю с
13.10.2016
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
Ага :cry:

Но, я если буду искать работу, идеальным вариантом будет именно отсутствие проблем и нервотрепки :D
Только непонятно ... существует ли такая идеальная работа))
С работой у нас конечно не очень, особенно для таких стариканов, как я. Но у меня много друзей и всяких бывших коллег, которые стали начальниками :giggle: может возьмут по дружбе
работа разная бывает) есть такие курортные работы, просто диву даешься) правда, там платят часто не так чтобы много) ну и людей самого разного возраста берут, как кадровик тебе говорю)
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Верю, как кадровику! Вообще, у меня с работниками кадровой службы особые отношения :giggle:

Ну меня не пугает небольшая зарплата)) Если будет чуть больше пенсии, уже хорошо :bounce:
А еще есть вариант работы в качестве самозанятого)) Глупое слово такое :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
По секрету скажу, что моя жена работает начальником отдела кадров в очень большой (по меркам нашего городка) компании. Где-то около 1,300 работающих.
Вот))
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Позавчера ходил гулять в лес. Нашел такую замечательную тропинку, которую натоптали наши неутомимые любительницы скандинавской ходьбы)) Причем по ней можно топать километра 2-3 в сторону гор.

20181115_140356.jpg
 
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас пока в городе снега нет и я не переживаю по этому поводу. Куртку зимнюю сегодня купила (поправилась после бросания, обратно вернуться не получается).
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у нас пока в городе снега нет и я не переживаю по этому поводу. Куртку зимнюю сегодня купила (поправилась после бросания, обратно вернуться не получается).
Плохо без снега! Зимой должен быть обязательно снег. Мы же в России живем))
В детстве всегда были санки, лыжи и много снега. Красные носы, розовые щеки, скрюченные от холода пальцы и замечательное настроение :D
 

Ст.Механик

Amor Vincit Omnia
Сообщения
12.530
Реакции
46.670
Не курю с
16.05.2016
Лет курения
44
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
11.850
Реакции
47.837
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу