Заброшенный Метод Жданова помогает?

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Давай, спокиноки! И, главное, не завтра - так будет еще день, и еще, и еще! Ты главное настройся как следует. Без настроя в этой борьбе ой как сложно...
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нет, от боли не скручивало:) А нарколог подождет, хочу сама попробовать, даже азарт появился:)
Пробуйте :) Но когда реально падаешь в обморок и есть проблемы с серцем (если это не утрировано), то я бы не рискнула шутить без помощи врачей.
Раз люди бросают, то и я смогу,правда? :) Тем более, что я очень хочу.
Конечно :)
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Шота Сла сиводня очинь добрая)))
 

Архия

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
7
Архия, как дела ? Мы вместе или как ?[/qu
Как у Вас дела? Получилось не курить? У меня вот нет. Проснулась с температурой, сопли ручьем и т. д. Видимо, последняя горка была лишней :) Несмотря на состояние нестояния курила, только по несколько затяжек и редко. Желание бросить эту дрянь только возросло.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Желание бросить эту дрянь только возросло
Так и бросай! Просто сейчас. И так болеешь, а еще и травишь себя... Выздоравливай! (как от простуды, так и от своей никотиновой привычки)!!!
 

Архия

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
7
Так и бросай! Просто сейчас. И так болеешь, а еще и травишь себя... Выздоравливай! (как от простуды, так и от своей никотиновой привычки)!!!
Вот и я думаю: все равно же хреново, так может за неделю двух зайцев сразу?
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Вот и я думаю: все равно же хреново, так может за неделю двух зайцев сразу?
Почему бы и нет? Тем более, мы-то уж знаем, что при простуде курить вообще-то нежелательно. Ломкость и без того капилляров там, да и носоглоточке лишний труд - и с инфекцией борись, и раздражают тебя без спросу)))
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
О, поздравляю с аватаркой! Симпатифная кыця)))
 

Архия

Наблюдатель
Сообщения
41
Реакции
7
Выкурила полностью сигарету, остальные "спрятала" . Начинаю.
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Выкурила полностью сигарету, остальные "спрятала" . Начинаю.
Давай, удачи! Будет сложно - пиши. Жуй. Делай вообще все, что угодно: психуй, отрывайся, дыши (кстати, дыхательные упражнения, с глубокими вдохами, говорят, реально помогают), лишь бы не курить. Ты сильная, на самом-то деле. Ты сможешь, если поверишь в себя! ;)
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Выкурила полностью сигарету, остальные "спрятала" . Начинаю.
Ну, поздравляю с началом! Только б лучше "остальные" не спрятать, а уничтожить)) Зачем себя провоцировать?:(
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ну, поздравляю с началом! Только б лучше "остальные" не спрятать, а уничтожить)) Зачем себя провоцировать?:(
Может, ей легче, зная, что вот они - рядом? Я кого-то тут читала, как мне кажется, по состоянию похожего - так человек бросал с сигаретами поначалу... Уничтожит завтра, послезавтра - когда их наличие перестанет греть душу) Вот единственное - чтоб изо всех сил сопротивляться тому, чтобы их найти обратно))
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Может, ей легче, зная, что вот они - рядом? Я кого-то тут читала, как мне кажется, по состоянию похожего - так человек бросал с сигаретами поначалу... Уничтожит завтра, послезавтра - когда их наличие перестанет греть душу) Вот единственное - чтоб изо всех сил сопротивляться тому, чтобы их найти обратно))
А ну-да, ну-да; здесь же метод Жданова практикуется, садо-маза...:cold:
 

Крис

СолныФФк:Ö:
V.I.P
Сообщения
1.969
Реакции
1.144
Не курю с
12.09.2011
Лет курения
13
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А ну-да, ну-да; здесь же метод Жданова практикуется, садо-маза...:cold:
Да че сразу садо-мазо... Как удобно человеку - так пусть и бросает! Главное ведь результат! Хотя, процесс тоже отдает своим шармом с высоты некурящих дней...
 

shannon

Авторитетная личность
Сообщения
904
Реакции
1.425
Не курю с
15.01.2016
Лет курения
13
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да че сразу садо-мазо... Как удобно человеку - так пусть и бросает! Главное ведь результат! Хотя, процесс тоже отдает своим шармом с высоты некурящих дней...
Это конечно, пусть хоть спать в обнимку с пачкой ложиться, если человеку так легче - вперёд, только не кури! Я так, чисто совет многих опытных бросальщиков и свой собственный опыт:smug: . Но люди разные, несомненно!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
345
Просмотры
24K
Назад
Сверху Снизу