Новые знания Мир карт Таро

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
1.429
Реакции
3.878
Не курю с
30.04.2021
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Делись,что за колода?
20 ф.jpg ничё? подойдут?
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Таня,привет! :wavespin: Я первый раз слышу про такой аркан Сумасшедший в колоде РУ:eek:
Может ты имела ввиду аркан Дурак/Шут? Так вот он https://ne-kurim.ru/forum/threads/mir-kart-taro.59086/
У меня таро рыжего цвета - египетские мумии, не красочные, издательство Воронеж 1993год. Периодически вынимаю. Может это и одно и то же шут и сумашедший. Там книжка- пояснение к картам. Листаю, ничего так, поменять то карты ничего не смогут. Карты Это ответы на вопросы, а что собственно спрашивать, особенно нечего. Интересно конечно, когда другим гада ешь, но я не говорю плохое если выходит, не хочу людям настроение портить и так не от хорошей жизни в карты кидаются.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Предлагаю всё таки попробовать такую тему,как Карта дня. Многие из нас не верят в гороскопы,которые ежедневно звучат из телевизоров и радио.
Поэтому когда сам вытягиваешь карту дня себе из своей колоды,её можно доверять на 100%. Главное научиться верно трактовать события,которые предстоят в течении дня.
Итак,всё очень просто:
1.Берём колоду,мешаем её
2.Мысленно или вслух даём ей задачу "Что ждёт меня сегодня в течении дня?"или "Как пройдёт мой день?".
3.Вытягиваем карту
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Начнём с моей карты дня. У меня на сегодня выпал СА (Старший Аркан) Влюблённые (колода называется Сказки Тёмного леса)

Вл.png


Так как СА имеют очень много значений,то можно вытащить доп (дополнительную карту),чтобы чётче понимать значение.

У меня выпала карта 8 Мечей

8м.png


Теперь давайте разбираться.
Я пришла на работу,сотрудники были очень рады меня видеть после выходных. Делами комплименты,как я прекрасно выгляжу. В своём кабинете я даже обнаружила небольшой букет цветов от поваров кухни. Это и есть "проявление любви" по Влюблённым.

Едем дальше. Сегодня с мужем должны были вечером идти в кино,но он задержится допоздна на работе и кино мы отменили. То есть 8 Мечей проявила себя классически: обстоятельства сложились так,что мы ничего не можем поделать с данным фактом задержки на работе и отменяем наш досуг.
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Начнём с моей карты дня. У меня на сегодня выпал СА (Старший Аркан) Влюблённые (колода называется Сказки Тёмного леса)

Посмотреть вложение 1135425

Так как СА имеют очень много значений,то можно вытащить доп (дополнительную карту),чтобы чётче понимать значение.

У меня выпала карта 8 Мечей

Посмотреть вложение 1135436

Теперь давайте разбираться.
Я пришла на работу,сотрудники были очень рады меня видеть после выходных. Делами комплименты,как я прекрасно выгляжу. В своём кабинете я даже обнаружила небольшой букет цветов от поваров кухни. Это и есть "проявление любви" по Влюблённым.

Едем дальше. Сегодня с мужем должны были вечером идти в кино,но он задержится допоздна на работе и кино мы отменили. То есть 8 Мечей проявила себя классически: обстоятельства сложились так,что мы ничего не можем поделать с данным фактом задержки на работе и отменяем наш досуг.
Карин, Влюбленные разве про любовь?
В смысле, это карта всегда говорит про выбор, и даже про треугольник, нет? В классической колоде, во всяком случае, обычно так читают.

Повара твои молодцы, это я про букет:)
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, привет! Хочу спросить правильно ли я определила значение выпавших карт. За гадала на новое предложение :Мне предлагают новую работу. Я Вытащила 2 карты: сумашедший в перевернуть положении/ эта карта просто преследует меня, может и правда что все я делаю не так и не до конца вообще на столе всегда горы бумаг, короче подходит// и туз денариев перевернутый. Вроде как карта хорошая, но вот читаю объяснения карт и не понимаю : стоит соглашаться на новый пост или может подождать?
 

Вложения

  • 1583737690888-419799945.jpg
    1583737690888-419799945.jpg
    791,4 KB · Просмотры: 91

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
54.603
Реакции
132.603
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
@Карик, привет! Хочу спросить правильно ли я определила значение выпавших карт. За гадала на новое предложение :Мне предлагают новую работу. Я Вытащила 2 карты: сумашедший в перевернуть положении/ эта карта просто преследует меня, может и правда что все я делаю не так и не до конца вообще на столе всегда горы бумаг, короче подходит// и туз денариев перевернутый. Вроде как карта хорошая, но вот читаю объяснения карт и не понимаю : стоит соглашаться на новый пост или может подождать?
Сама-то чего хочешь, Таня, без карт?
Привлекает тебя та новая работа?
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сама-то чего хочешь, Таня, без карт?
Привлекает тебя та новая работа?
Плюсы: больше узнаю, развитие, деньги. Минус: надо работать больше, тащить ответственность. Общение мало приятное и вообще- общение, разговоры, убеждения. Больше всего я не люблю убеждать в очевидном, учить ленивых тому, что можно узнать и сделать самостоятельно без пинка и говорильни. Чесно- вообще работать не хочу, а денег хочу и много. Останавливает то, что они думают, что я вот начну делать и всё получится . Какая то у них уверенность во мне, а у меня её и нет.
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карин, Влюбленные разве про любовь?
В смысле, это карта всегда говорит про выбор, и даже про треугольник, нет? В классической колоде, во всяком случае, обычно так читают.

Повара твои молодцы, это я про букет:)
Геля, у аркана Влюблённые очень много значений,как и у других карт. Нужно в первую очередь смотреть на саму карту,что на ней изображено. Разве по Влюблённым колоды Сказки тёмного леса можно говорить про выбор? Тут 100% любовь и идиллия персонажей.

вл.png


Думаю.что нет.

А вот в других колодах у Влюблённых чётко прослеживается тема выбора.Как в этих:

6.jpg

62.jpg

63.jpg
 
Последнее редактирование:

амфора

Мурыса
V.I.P
Сообщения
26.327
Реакции
76.740
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Геля, у аркана Влюблённые очень много значений,как и у других карт. Нужно в первую очередь смотреть на саму карту,что на ней изображено. Разве по Влюблённым колоды Сказки тёмного леса можно говорить про выбор?

Посмотреть вложение 1153842

Думаю.что нет.

А вот в других колодах чётко прослеживается тема выбора.Как в этих:

Посмотреть вложение 1153844
Посмотреть вложение 1153845
Посмотреть вложение 1153846
Какие они все разные!
 

Карик

Ятьская Сволочь
Сообщения
18.884
Реакции
56.212
Не курю с
05.11.2018
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Карик, привет! Хочу спросить правильно ли я определила значение выпавших карт. За гадала на новое предложение :Мне предлагают новую работу. Я Вытащила 2 карты: сумашедший в перевернуть положении/ эта карта просто преследует меня, может и правда что все я делаю не так и не до конца вообще на столе всегда горы бумаг, короче подходит// и туз денариев перевернутый. Вроде как карта хорошая, но вот читаю объяснения карт и не понимаю : стоит соглашаться на новый пост или может подождать?
Танечка,привет! Извини,меня не было на форуме долго,ушла с головой в реал. Не видела твоего сообщения. Но я всё равно не смогла бы тебе помочь в твоём раскладе,потому что я не работаю с перевернутыми картами,только с прямыми.
Сейчас как у тебя сложилась ситуация с этим вопросом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу