Табекс Мой путь к свободе

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, а мне очень нравится так : я бегу 5 минут , потом пауза 3 минуты , при этом иду быстрым шагом , затем вновь бег 5-7 мин и т.д . Сегодня получилось пробежка 27 минуты , ходьба 23 минуты , итого 1 час , до дому уже прошлась спокойным шагом минут 5-7 . Так хорошо , без напряга , но майка на спине мокрая , лицо красное :hot: , сразу под душ , отдых 20-30 минут , потом работа . Настроение после пробежки супер :skip:. Вес идет постепенно вниз . Шоколад обожаю :wub:, частенько ем больше , чем надо бы . Вообщем молодцы мы с тобой ;). Хоть немножко нужно похвалить нас :D
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я бегу 5 минут , потом пауза 3 минуты , при этом иду быстрым шагом , затем вновь бег 5-7 мин и т.д . Сегодня получилось пробежка 27 минуты , ходьба 23 минуты , итого 1 час , до дому уже прошлась спокойным шагом минут 5-7 . Так хорошо , без напряга , но майка на спине мокрая , лицо красное
Ты все правильно делаешь-я читала, что и для сердца полезнее, чтоб не доводить его до 200 ударов в минуту,а держать в ритме 120-140 ударов, но подольше-именно так укрепляется сердечная мышца и для похудения лучше даже спортивная ходьба чем бег-но подольше. Я сегодня утром проспала пробежку, так вечером попробую по твоей методике-попеременно ходьба и бег около часа, а моя программа на телефоне подсчитает спаленные калории. При беге пол часа(5 км) я сжигала 270-275 калорий. Посмотрим как больше получиться. Истязать я себя тоже не особо хочу, бегу сколько могу. И еще вернулась к своему фитнесу и йоге по утрам по 15 минут вместо зарядки. В общем, жара спала и все вернулось на круги своя...мне опять на все не хватает времени- я еще постоянно слушаю какие то лекции, вебинары, онлайн-тренинги. Сейчас прохожу семидневный тренинг-взаимоотношения полов-практикуюсь на муже-результат потрясающий:bounce:
 
Реакции: Nora

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
. Хоть немножко нужно похвалить нас
Да-да мы молодцы!!! У тебя сегодня круглая дата 130 дней-поздравляю! Так держать!
А у меня скоро 5 месяцев некурения! А раньше для меня 5 часов без сигарет были проблемой!
Однажды меня с ребенком положили в больницу и курить там было негде и нельзя-так первые три дня еще как-то я старалась не думать об этом, а последующие четыре, когда малышке стало получше, я в полном смысле лезла на стены, я минуты считала..это были самые ужасные дни :cold::cold::cold: Когда приехали домой-я первым делом за сигарету-:smoke: а она-такая гадкая:vomit:!!!! но я не отступила-мужественно выкурила 3 штуки подряд и четвертая уже была мне вкусной...
 
Реакции: Nora

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
:vomit::vomit:@Oks-ana, спасибо , я так рада , что я правильно оказывается делаю .:oops:Оксана , напиши как тебе , понравилось , попеременно ходьба с бегом . Оксана , у меня столько отвратительных моментов связанные с сигаретами , вспоминать стыдно . К примеру , мама в гости придет , а я сижу и жду , когда уже она уйдет , чтобы покурить , потом начинаю раздражаться и понимаю , что это связано с тем , что хочу курить , а не могу , потому что мама не торопиться идти домой , а она не может понять , что я вдруг начинаю нервничать . Вообщем самый настоящий стыд и ужас . Сейчас я прихожу к маме с папой в гости и не тороплюсь домой , общаюсь , обнимаю и целую их ( раньше очень редко обнимала , страх был , что учуют запах ) . и еще было много других неприятных историй связанных с этой гадкой зависимостью . Тоже вечно торопилась быстрее домой с праздников или с дней рождений , чтобы покурить , приду быстро на балкон 2-3 штуки выкурю и успокаиваюсь . ....вообщем вела двойную жизнь ...:vomit:
 
Последнее редактирование:

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, напиши пожалуйста про вебинары , онлайн - тренинги , сбрось ссылки , мне это тоже все интересно :oops:и муж имеется , я бы тоже на нем потренировалась:rofl: с удовольствием :wub:или это для меня не подходит , т.к я живу за границей ? Я сейчас занимаюсь изучением парапсихологии , специальные тренировки , в ноябре получу сертификат ....
 
Последнее редактирование:

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Nora, привет) Я сейчас слушаю семидневный тренинг Куркина, но завтра уже последний день, следующий будет 21 сентября, но он платный( и более детальный) так же слушаю Валяеву, у нее тоже скоро марафон начинается, вот ссылки на них
http://www.valyaeva.ru/
https://vk.com/vadimkurkin
 
Реакции: Nora

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет, куда пропала, как идёт процесс?)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, куда пропала, как идёт процесс?)
Привет @chatskyi, все реже захожу на форум, наверное, уже совсем вылечилась от зависимости...:) накаты прошли как-то сами собой. Никаких изменений в организме не замечаю пока, но все равно приятно осознавать что процессы очищения продолжаются. Позавчера удалила зуб мудрости, сейчас болею еще, о сигаретах даже не вспомнила, а раньше перед походом к стоматологу пол пачки могла выкурить со страху. Бедные врачи, им приходится нюхать эту дрянь, ведь жвачка все равно не убирает запах полностью.
 
Реакции: Nora

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, привет , поздравляю с круглой датой :oops::dance:. Сочувствую , в прошлом году тоже удалила сверху с правой и с левой стороны :cold:. Скорейшего выздоровления :balanced:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, привет , поздравляю с круглой датой :oops::dance:. Сочувствую , в прошлом году тоже удалила сверху с правой и с левой стороны :cold:. Скорейшего выздоровления :balanced:
Спасибо, @Nora, хожу на промывание каждый день. Рот не открывается, лимфоузлы воспалились, кошмар какой-то, никогда бы не подумала что удаление зуба может быть таким проблематичным. Другие зубы приходилось раньше рвать-как то легко это все происходило. А это..Ну да ладно, образуется все. Как твои дела? Как настроение? Пробежки? Занятие? У тебя тоже завтра круглая дата - 160 дней.! А у меня через 4 дня уже и пол года, даже не вериться.
 
Реакции: Nora

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Оксана привет , все будет хорошо , воспаление уйдёт , промывай раствором соли , но не крепким или заваривай календулу и промывай тёплым !!! настоем , держи как можно дольше во рту , это дополнительно дома попробуй . Настроение отличное , пробежки каждый день по утрам , бегу уже легко 10 мин , 5-7 мин. иду , затем снова . Да , время летит . Сейчас я занимаюсь очищением энергитических каналов:balanced: , очень интересная методика . О сигаретах не вспоминаю , но когда в кафе прихожу , постоянно мысль приходит . Вот ведь зараза какая . :vomit:.
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Привет @chatskyi, все реже захожу на форум, наверное, уже совсем вылечилась от зависимости...:) накаты прошли как-то сами собой. Никаких изменений в организме не замечаю пока, но все равно приятно осознавать что процессы очищения продолжаются. Позавчера удалила зуб мудрости, сейчас болею еще, о сигаретах даже не вспомнила, а раньше перед походом к стоматологу пол пачки могла выкурить со страху. Бедные врачи, им приходится нюхать эту дрянь, ведь жвачка все равно не убирает запах полностью.

Ясно, ну и молодец, но форум окончательно не забрасывай, тут пар выпустить можно когда накатит. Никто ведь так не поймёт как тот кто сам бросает )
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
А вот и экватор, полгода пролетело )
 
Последнее редактирование:

Smokva

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
399
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
22
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привеееетттт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!! Экватор - крутяяяк! Выздоравливай! А я тут вспромнила, что полгода не курю! Я -счастлива! Надеюсь, ты тоже!;)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Решение бросить курить является одним из самых мудрых решений в моей жизни. Пол года без никотиновой дряни! Горжусь собой:smug: и счастлива что смогла)))Уррра:bounce:
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Nora

Продвинутый
Сообщения
236
Реакции
392
Не курю с
13.04.2015
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
@Oks-ana, привет !!! Поздравляю с полугодием !!! :dance:Совсем я забегалась :running:и забыла тебя поздравить с этой знаменательной датой :oops:. Оксана, к сожалению , не могу с этой методикой тебя познакомить , через интернет это невозможно . Я этому училась в Швейцарии , институт парапсихологии , по - русски ничего не нашла . Называется Dao Yoga . Очищение энергитических каналов через подсознание , находясь при этом в легком трансе . Интересная методика , спустя месяц исчез жировик ( примерно с фасолину ) на плече , настроение стабильно хорошее , легкость , радость бытия , желания исполняются , вообщем вроде мелочи , но вокруг по тихоньку все меняется , будто хорошее притягиваешь. Заниматься нужно каждый день . Стараюсь . :balanced:
 
Последнее редактирование:

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Интересно, поищу в интернете может что то похожее хотя бы. за поздравление спасибо))
 

chatskyi

Продвинутый
Сообщения
245
Реакции
366
Не курю с
22.03.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
два по сто есть, ждём теперь два по пятьсот ;)
 

Oks-ana

Писатель
Сообщения
517
Реакции
542
Не курю с
23.03.2015
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
два по сто есть, ждём теперь два по пятьсот ;)
Скорее всего, к тому времени мы перестанем вести счет дням без сигарет. Просто будем жить. И однажды забудем сколько лет назад это было -6, 7 или больше....:smug:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу