МОЙ ПУТЬ К СВОБОДЕ

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Сегодня 31 день. А значит уже месяц как я не курю Непростой месяц. Однако плюсы есть явные:
Выгляжу свежее
Чувствую лучше
Правда, последние дни замучила кровь из носа идет. Видимо, или жара или переутомление такое.

Пс: думала, что взяла старый дневник в котором уже описывала и взлеты и паления...и как-то мотивация заглохнет. А выходит наоборот. Хватит. Уже все выкурила. Что бы не думала моя голова.
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, спасибо большое! Очень приятно. Дневник веду в одиночку, тк некогда зависать на сайте. Отэтого еще приятнее неожиданно получить поддержку. Темболее Того самого.
Я смотрела пару занятий ваших. Дальше не стала. Мне достаточно. Я больше курить не буду.
Сегодня 33 день. Обострились личностные проблемы, которые "заравнивались" курением.
Решаю. Проживаю. Думаю.
Но не курю. Курение ничего не решает.
Более того, противно стало от своего малодушия. 20 лет в дыму и тумане пряталась. И от чего? От своей жизни.
Хочу жить свою жизнь. И это не пафос. Просто обратное-дурь.
 

Н А Т А Ш А

Продвинутый
Сообщения
192
Реакции
275
Не курю с
20.06.2016
Лет курения
25
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, я ок. Спасибо! Сегодня 40 дней не курю.
Хотя рядом муж курит. Пару раз были мысли прямо взять и...но, Слава Богу, хватило разума. Противно становится как вспомню как это было. Пусть будет как угодно сейчас-грустно, одиноко, ...но туда больше не пойду. Нафиг с пляжа
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 40 дней не курю.
Поздравляю!

day04005.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу