Табекс Мой путь

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мой экватор. Это и плюсы и минусы. Минусы я надеюсь постепенно уйдут. Самое сложное у меня сейчас это восстановить здоровье. Организм маленько развалился, думаю причин много, но основная резкий набор веса. ЖКТ, эндокринная система, это малая часть того что вышло из строя. Плюсы я наконец-то перестала думать о том что я бросила курить с надрывом. Так уже спокойно как о свершившемся факте. Эйфории давно нет по этому поводу. Время высвободившееся как то само куда-то делось и как бы его опять не хватает :) Но то что не нужно думать в разных изменённых ситуациях: А где я буду курить? Уже успокаивает. Еще есть плюс в том, что я поняла, что это в принципе возможно НЕ КУРИТЬ вообще. Ни чуть-чуть, не маленько, а совсем нет. С отдышкой не могу ничего сказать сначала исчезла, а после набора веса появилась. В данный момент у меня есть над чем работать. Пошла в беговую, еще пойду в нежральню после праздников :) Самое на мой взгляд сложное это изменившейся эмоциональностью справиться. Я думаю это тоже пройдет. В общем полет проходит нормально. Цель год как я себе и ставила.
:wavespin:Верной дорогой идешь ! Будет лучше и лучше , ведь ты работаешь над собой :running: !!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня 18.04.17 полных 10 месяцев свободной жизни. Что я могу сказать. Смешно, но я до сих пор не верю в то что я не курю. Как будто я как бы выжидаю вот вот типа закуришь и внутри кто то скажет я так и знала. Тяга нет, ее нет. Но появилось, что то новое, тоска какая то, пыталась анализировать не пойму. На первый план выдвинулось восстановление организма после набора веса. Пока слабо выходит. Иной раз так упахиваюсь, а результата нет и вот тогда и думаю как же оно все меня достало. Наваливается какая-то безысходность, но я точно знаю, что это временно. Нужно отдохнуть и выспаться и еще бы солнышка немножко в наш суровый край. Я уже не думаю о покурить и даже не могу сказать когда это пропало. А еще я прошла проверку стрессовой ситуации. Мне надо было выступать публично я безумно волновалась и только после всего этого поняла уже дома, что я ни разу не подумала о сигарете. Правда сожрала штук 6 персена :) Я думаю у меня должно получится, но я до сих пор боюсь зарекаться, как бы сглазить боюсь. Вот пока и все, что я хочу сказать. А как же классно обострились все чувства и восприятие всей окружающей меня жизни, оно того стоило. Только в сравнении я поняла как же я все в своей жизни закуривала, а не жила полной вкуса жизнью.
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сегодня 18.04.17 полных 10 месяцев свободной жизни. Что я могу сказать. Смешно, но я до сих пор не верю в то что я не курю. Как будто я как бы выжидаю вот вот типа закуришь и внутри кто то скажет я так и знала. Тяга нет, ее нет. Но появилось, что то новое, тоска какая то, пыталась анализировать не пойму. На первый план выдвинулось восстановление организма после набора веса. Пока слабо выходит. Иной раз так упахиваюсь, а результата нет и вот тогда и думаю как же оно все меня достало. Наваливается какая-то безысходность, но я точно знаю, что это временно. Нужно отдохнуть и выспаться и еще бы солнышка немножко в наш суровый край. Я уже не думаю о покурить и даже не могу сказать когда это пропало. А еще я прошла проверку стрессовой ситуации. Мне надо было выступать публично я безумно волновалась и только после всего этого поняла уже дома, что я ни разу не подумала о сигарете. Правда сожрала штук 6 персена :) Я думаю у меня должно получится, но я до сих пор боюсь зарекаться, как бы сглазить боюсь. Вот пока и все, что я хочу сказать. А как же классно обострились все чувства и восприятие всей окружающей меня жизни, оно того стоило. Только в сравнении я поняла как же я все в своей жизни закуривала, а не жила полной вкуса жизнью.
Знаешь Танюш вот я сейчас вспоминаю или как сказать анализируются вот год не курения.а вот так же к 9 мес появлялась тоска по сигаретами или да ну все куда подальше закурить что ли))))а потом подумаешь нет не хочу курить)))
А если честно то я так горжусь вами мои хорошие))))я ж знала что мы сможем!!!!
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Знаешь Танюш вот я сейчас вспоминаю или как сказать анализируются вот год не курения.а вот так же к 9 мес появлялась тоска по сигаретами или да ну все куда подальше закурить что ли))))а потом подумаешь нет не хочу курить)))
А если честно то я так горжусь вами мои хорошие))))я ж знала что мы сможем!!!!
Катюш, а тебя отпустило после года? А то я все жду когда уже я почувствую себя свободной :( Вроде как и не охота и жалко потерять столько пройденного пути, а радости нет почему то. У меня помню после первой недели эйфория была видимо это был табекс :)
 

Миледька

миледи форума
Сообщения
10.433
Реакции
16.979
Не курю с
22.02.2016
Лет курения
17
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Катюш, а тебя отпустило после года? А то я все жду когда уже я почувствую себя свободной :( Вроде как и не охота и жалко потерять столько пройденного пути, а радости нет почему то. У меня помню после первой недели эйфория была видимо это был табекс :)
отпустило но знаешь я ответила на свой вопрос почему люди год не куря снова закуривают.бывает просто пронесется мысль ай да закурить что ли и вот кто то закуривает а таким как мы с тобой очень жалко становится пройденный этот год и мы не закуриваем и не закурим
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
отпустило но знаешь я ответила на свой вопрос почему люди год не куря снова закуривают.бывает просто пронесется мысль ай да закурить что ли и вот кто то закуривает а таким как мы с тобой очень жалко становится пройденный этот год и мы не закуриваем и не закурим
Дай то бог. А не закурю так как я себе не верю. У меня нет полумер. :)
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет дневник! Мне тошно, мои попытки вернутся к себе к до бросания, бесплодны. Я опять толстею и депрессия крепчает. Мысли становятся еще более навязчивы т.к. все что бы я не делала не приводят к результату к которому я хочу. Мне тяжко, меня много и я начинаю себя ненавидеть, а это чревато тем, что мне станет все равно на то что я прошла за этот год и срыв будет близок. Я со страхом жду тепла, мне станет еще сложнее.
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.045
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет дневник! Мне тошно, мои попытки вернутся к себе к до бросания, бесплодны. Я опять толстею и депрессия крепчает. Мысли становятся еще более навязчивы т.к. все что бы я не делала не приводят к результату к которому я хочу. Мне тяжко, меня много и я начинаю себя ненавидеть, а это чревато тем, что мне станет все равно на то что я прошла за этот год и срыв будет близок. Я со страхом жду тепла, мне станет еще сложнее.
:wavespin: Не отчаивайся , не надо срывов .
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
:wavespin: Не отчаивайся , не надо срывов .
Я что-то напоминаю себе ту лягушку которая масло взбивала, только не уверенна там ли барахтаюсь и будет ли масло. Больше всего ненавижу когда я собой недовольна.
 
O

Oksi1

Танюшка вот и ты дошла до вершины. Поздравляю тебя родная и встречай меня скоро буду:kiss:
51004.jpg
 

mtv

V.I.P
Сообщения
9.583
Реакции
25.831
Не курю с
30.05.2016
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу